Мой опыт: выбор клиники, цены, пересадка, ежемесячные отчеты - страница 20

Личный опыт пересадки волос или лечения облысения
Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Сб авг 08, 2020 6:39 pm

sanyok_k, поздравляю с круглой датой и прекрасным результатом. :3 Кстати, мы с вами как-то говорили про кудрявость. У меня уже намного мягче и послушнее на 14 месяц, по сравнению с 11-12. ;)

Kossm
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2020 6:36 am

Сообщение Kossm » Вс авг 09, 2020 5:34 am

Александр, спасибо Вам огромное за проделанный труд!
Всё прочитал с удовольствием, как будто сам пережил 😄
Раньше заходил сюда, почитаешь-пострадаешь и живешь дальше. Теперь закрываю с твёрдой уверенностью, что буду делать операцию и знанием у кого. 👍🏻😉

sanyok_k
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2019 11:31 am

Сообщение sanyok_k » Вс авг 09, 2020 7:38 am

Япро писал(а):
Пт авг 07, 2020 3:08 pm
я бы от себя лично сказал, что тебе огромный респект!
оставь свой контакт для неверущих)) и не пропадай с форума :cry:
Спасибо за теплые слова! Найти меня довольно просто. Сейчас еще выложу годовой коллаж.

ПРОФИ писал(а):
Сб авг 08, 2020 5:08 pm

У тебя просто невероятно крутой результат! И ты реально пример всем вечно сомневающимся и откладывающим свою пересадку на потом. Осознал проблему - быстро решил и теперь доволен своими волосами ;)
Класс, спасибо. До пересадки я перешел на дорогой шампунь Ducray Anaphase+, но совершенно не жалею, мне очень нравится, и жена тоже высоко оценила шампунь. Еще добавлял витамины B1, B2, B6, B12 (Цианокобаламин, Тиамин виал (тиамина хлорид), Пиридоксин, Рибофлавин, Никотиновая кислота, Алоэ экстракт жидкий). Они в ампулах - разбивал нужную ампулу перед мытьем и выливал непосредственно в порцию шампуни, которой собирался мыть голову. Также делал ежедневные расчесывания деревянным гребнем (сейчас можно изменить на дермароллер раз в неделю). Это, кстати, дало хороший эффект. У меня стали появляться новые волосы - особенно было заметно на лобной части. Но, видите, все равно пришлось делать пересадку.
Reon писал(а):
Сб авг 08, 2020 6:39 pm
sanyok_k, поздравляю с круглой датой и прекрасным результатом. :3 Кстати, мы с вами как-то говорили про кудрявость. У меня уже намного мягче и послушнее на 14 месяц, по сравнению с 11-12. ;)
Спасибо за поздравления! Думаю все-таки несколько раз еще сфоткаю макушку и опубликую. Может, на 15 месяц она будет выглядеть еще лучше?

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вс авг 09, 2020 7:50 am

sanyok_k писал(а):
Вс авг 09, 2020 7:38 am
Спасибо за поздравления! Думаю все-таки несколько раз еще сфоткаю макушку и опубликую. Может, на 15 месяц она будет выглядеть еще лучше?
Я думаю, что да. На срок 11 месяцев я еще усиленно причесывал челку после мытья, чтобы она более ровно лежала. Подравняв пару раз кончики челки, я заметил мягкость и теперь осталась лишь легкая кудрявость. На данный момент я оцениваю кудрявость на 3 из 10. До этого была твердая 6-7.)

sanyok_k
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2019 11:31 am

Сообщение sanyok_k » Вс авг 09, 2020 2:31 pm

Завершающий годовой отчет. Фотографии до пересадки, после пересадки: день 1, день 10, месяцы 1-12

* любителям картинок посвящается *

Анфас

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вид сбоку (справа и слева)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Макушка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Kossm
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2020 6:36 am

Сообщение Kossm » Ср авг 12, 2020 4:18 am

sanyok_k писал(а):
Вс авг 09, 2020 7:38 am
Класс, спасибо. До пересадки я перешел на дорогой шампунь Ducray Anaphase+, но совершенно не жалею, мне очень нравится, и жена тоже высоко оценила шампунь. Еще добавлял витамины B1, B2, B6, B12 (Цианокобаламин, Тиамин виал (тиамина хлорид), Пиридоксин, Рибофлавин, Никотиновая кислота, Алоэ экстракт жидкий). Они в ампулах - разбивал нужную ампулу перед мытьем и выливал непосредственно в порцию шампуни, которой собирался мыть голову. Также делал ежедневные расчесывания деревянным гребнем (сейчас можно изменить на дермароллер раз в неделю). Это, кстати, дало хороший эффект. У меня стали появляться новые волосы - особенно было заметно на лобной части. Но, видите, все равно пришлось делать пересадку.
Александр, спасибо Вам огромное за то, что изложили свою историю! Если раньше я сомневался, то теперь твёрдо уверен, что буду делать пересадку и знаю у кого. Устаканится ситуация с перелетами и буду собираться.)
Если можно, расскажите как именно вы использовали шампунь с витаминами. Пока попробую ими, возможно и они поспособствовали вашему результату.) Нужно их чередовать? Как часто можно использовать? Напишите пожалуйста. Заранее спасибо и за это! 👍🏻

Япро
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср авг 12, 2020 7:44 pm

сегодня в профиле инста у вашего уважаемого доктора прочитал такой комментарий, цитирую оригинальный вариант...

"ГЛАВНЫЙ ВОПРОС !! ПОЧЕМУ МИЛЛИОНЕРЫ И ПРЕЗИДЕНТЫ НЕ ПЕРЕСАЖИВАЮТ СЕБЕ ВОЛОСЫ???? ОНИ ЧЕ ИДИОТЫ? ИЛИ ДЕЛО В ТИМ ЧТО ЭТО ВРЕМЕННАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ ПРОЦЕДУРА. КРАЙНЕ НЕ ЭФФЕКТИВНАЯ😂😂😂 ВЫ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ МОЙ КОМЕНТАРИЙ? ЕСЛИ ДА ТО Я ВЫХОДИТ ПРАВ?"

что ответил доктор Чолак читайте здесь
https://www.instagram.com/p/CDuBP-HBIgF/

но мне гораздо интереснее, что скажут и люди на форуме 8-)

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Чт авг 13, 2020 9:13 am

Япро писал(а):
Ср авг 12, 2020 7:44 pm
сегодня в профиле инста у вашего уважаемого доктора прочитал такой комментарий, цитирую оригинальный вариант...

"ГЛАВНЫЙ ВОПРОС !! ПОЧЕМУ МИЛЛИОНЕРЫ И ПРЕЗИДЕНТЫ НЕ ПЕРЕСАЖИВАЮТ СЕБЕ ВОЛОСЫ???? ОНИ ЧЕ ИДИОТЫ? ИЛИ ДЕЛО В ТИМ ЧТО ЭТО ВРЕМЕННАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ ПРОЦЕДУРА. КРАЙНЕ НЕ ЭФФЕКТИВНАЯ😂😂😂 ВЫ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ МОЙ КОМЕНТАРИЙ? ЕСЛИ ДА ТО Я ВЫХОДИТ ПРАВ?"

что ответил доктор Чолак читайте здесь
https://www.instagram.com/p/CDuBP-HBIgF/

но мне гораздо интереснее, что скажут и люди на форуме 8-)
Во-первых, делают. Просто немногие афишируют это. Если алопецию поймали на начальном этапе, то для многих такое преображение будет незаметным. Это как в пластической хирургии, когда легкое и аккуратное вмешательство подчеркнет или сохранит черты лица, но не поменяет облик целиком.
Во-вторых, не все зарабатывают лицом и трясутся над внешним видом. У нас почти все депутаты, да простят они меня, полулысые и с избыточным весом, но это им не мешает чувствовать себя уверенным и успешным человеком.
В-третьих, к сожалению, очень многие клиники делают по принципу "криво, косо, абы жило" из-за чего может страдать мнение в целом о пересадке.
В-четвертых, те результаты, которые мы видим на звездах, к сожалению, и мотивируют и напротив. Если прогуглить, то звезд, которых "спалили" на пересадке волос, немного. Если все удачно получилось, то люди махнут и забудут. Но если в силу особенности организма или каких-либо факторов пересадка оказалась неудачно, то это будут очень громко комментировать в стиле "А ВОТ У ЭТОГО ЧУВАКА БОГАТОГО НЕ ВЫШЛО, ЗНАЧИТ ФУФЛО". Опять же аналогия с пластикой. Ее делают, как на конвеере уже: очень много и очень часто. Но стоит кому-то налажать, то этот случай будут рассматривать на всех каналах и говорить, что пластика - это плохо и опасно.

Вадим Ефремов
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:14 pm

Сообщение Вадим Ефремов » Чт авг 13, 2020 11:03 am

Лично я знаю как минимум одного миллиардера и двух перезидентов, которые пересадили себе волосы :lol:
!. Павел Дуров
2. Владимир Путин
3. Дональд Трамп

ну, и наверное список можно далеко продолжить,,,

Япро
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт авг 13, 2020 12:09 pm

sanyok_k писал(а):
Вс авг 09, 2020 2:31 pm
Завершающий годовой отчет. Фотографии до пересадки, после пересадки: день 1, день 10, месяцы 1-12

* любителям картинок посвящается *
а я люблю просто фото до и после)))
без этих сложных подробностей с датой и сроком после пересадки
лишняя информация не всегда полезна для людей, которым нужно начинать разбираться с нуля во всех тонкостях профессионального мастерства доктора и они чаще всего после этого делают неправильные выводы

любители картинок всегда сразу идут в инстаграм, там их никто не грузит таким избытком информации, а они к этому и не готовы

Ответить

Вернуться в «Личный опыт»