Цены на пересадку волос в Москве - страница 13

Обсуждаем сколько стоит пересадка волос в Москве, в Турции, в Европе. Сравниваем цены разных клиник на пересадку волос для мужчин и женщин, стоимость пересадки волос на голове, стоимость пересадки бороды. Приветствуется личный опыт и отзывы.
Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Чт июл 02, 2020 11:37 pm

Беня писал(а):
Пт мар 20, 2020 8:31 pm
Matros писал(а):
Пт окт 04, 2019 8:44 pm
Беня писал(а):
Пт июл 05, 2019 7:03 pm


Ну видать конкуреция у нас запредельная, если люди на делают ставку только на негатив про конкурентов
Это не конкуренция. Это по ходу менталитет такой. Себя не уважать у таких людей в крови. Они думают что своими выс*рами отвернут от конкурентов клиентов. Но работать это должно строго наоборот. Если вижу такого вот поливальщика дерьмом, дел вести с ним никогда не стану. Потому что ясно сразу что это не бизнесмен а дегенерат :lol:
Многие после провальных пересадок в ртх и хфе едут искать счастья в турцию. Если у них еще есть шанс конечно
Печально что некоторые по несколько раз обжигаются, прежде чем в Труцию обратиться. Когда у них точно уже никакого шанса не остается. chernyy-spisok-klinik-i-doktorov-po-per ... tml#p11509 посмотри тут историю одного такого человека. Мне конечно сложно понять чем они руководствуются. Но все люди разные, больше мне нечем эту глупость обьяснить :?

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Ср июл 22, 2020 9:19 pm

В российских клиниках пересадку делают с такой густотой, что лучше бы и не делали :cry:

validol5220
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 4:19 am

Сообщение validol5220 » Чт июл 23, 2020 5:18 am

Странник писал(а):
Вс сен 10, 2017 3:53 pm
Про цены в Москве я уже делал подборку пару месяцев назад. Просто дублирую еще раз в этой теме, но цены могли и подрасти. Варианты выбирал на свой вкус. Так что каждый может внести свои дополнения.

1. Клиника RTH
Консультации специалистов платные, что крайне неприятно. Цена за консультацию - 25 евро.
На сайте клиники предлагают два метода пересадки, Метод FUT (операционный стрип-метод) и Метод FUE (классический, метод каналов)
Фактически - 90% операций в клинике проводят стрип-методом, для операций с FUE – по прежнему опыта мало и плохие результаты, может специалисты не очень?
Цена на пересадку методом FUT (операционный лоскутный стрип-метод) – примерно 2800-3000 дол. за минимальный объем в 1000 графтов, цена за графт не фиксированная.

Метод FUE (классический, метод каналов) – в интернете цен нет, информация дается только после консультации. После дополнительного исследования :D было обнаружено, что
Цена за графт при бесшовной пересадке стартует от 3,5 долларов.

Трудно сказать достоверно, делают ли в РТХ пересадку волос с тела и пересадку волос на бороду.
Цены не известны.


2. Клиника HFE
Пересадку делают методом HFE,
Международное название метода - Безоперационный метод Implanter Pen FUE

Цены примерно от 150 рублей за графт при пересадке волос на голову, что составляет примерно 2,4 евро за графт. Стоимость может отличаться при пересадке у разных докторов. Только один специалист в клинике имеет реальный опыт пересадки и квалификацию ISHRS, но кажется сама эта женщина пересадку не делает, или делает по очень специальным ценам.
NOTЕ!
За один сеанс пересадки больше 2000-2500 графтов практически никогда не пересаживают.
Обычная практика – разбить большую пересадку на 2-3 сеанса, чтобы это было подъемно по цене для пациента. Не работают с графтами с бороды или с тела.

Цены на пересадку бороды – астрономические, свыше 3 евро за графт.
Активно рекламируют метод NON-Shave, хотя он практически бесполезен при объеме пересадки свыше 1000 графтов.
Цена на пересадку NON-Shave – от 4,5 евро за графт.

В клинике работает какая-то странная система скидок, которая неприятно напрягает.
К сожалению, окончательную стоимость пересадки вы сможете получить только после того, как сделаете резервацию.
P.S. Используют не международную классификацию. Вместо графтов – единица пересадки называется FU, из-за этого много путаницы. На форумах пишут, что иногда считают цены за пересадку в волосах, что совсем не радует.

3. Доктор Айхан Чолак, есть филиал в мск

Метод пересадки - бесшовный Implanter Pen FUE
Доктор Чолак имеет приличный опыт работы и сертификат ISHRS.
Немаловажный положительный факт - это ученик знаменитого доктора Хакан Доганай, который до сих пор один из двух самых именитых по работе с имплантерами, и у котоорого я сам делал пересадку)
Стоимость пересадки У доктора Чолак в мск на большие объемы - от 1,15 евро за графт.
На малых объемам пересадки цена за графт растет.
Доктор Чолак делает пересадку графтов и с бороды, и с тела. И на такую пересадку дает очень демократичные цены, только на 10-20% выше, чем на обычный забор графтов с затылка на голову
Известен также как мастер пересадки на лице - борода/брови/усы.
За один сеанс делает пересадки 4000 и больше графтов, при наличии достойной донорки, конечно.

P.S. Доктор бывает в Москве вроде как регулярно, но приезжает только на несколько дней.
Проводит бесплатные консультации.

Другие варианты я просто не рассматривал по причине их полной безнадежности :D
Вот ХФЕ я бы точно не рассматривал, т.к. имею очень печальный опыт. 140000 тыс за якобы 1700 FU, а в реальности набралось графтов 500. Считали по ходу волоски. Но даже и их 1700 никак не наберётся.Пересадку делали в переднюю линию
Вложения
IMG_20200721_102748.jpg
IMG_20200721_102748.jpg (1.85 МБ) 505 просмотров

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пн июл 27, 2020 6:59 am

Ильдар Вальшин писал(а):
Ср июл 22, 2020 9:19 pm
В российских клиниках пересадку делают с такой густотой, что лучше бы и не делали :cry:
Это правда. Как-то очень осторожно сажают. Видел один отзыв, где прямо большое расстояние между графтами было. Может, с целью повторной пересадки так сделано. С другой стороны, иногда создают плотность визуально хорошей, но графты не приживаются, и в итоге прорастает не очень много. =_=

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Вт авг 04, 2020 7:06 pm

Жаль, что здесь мало таких же печальных примеров печальной пересадки от ртх. Они разводят покруче...

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт авг 07, 2020 5:30 pm

Странник писал(а):
Вт авг 04, 2020 7:06 pm
Жаль, что здесь мало таких же печальных примеров печальной пересадки от ртх. Они разводят покруче...
лучше пусть будет больше хороших примеров, а то такие фото убивают саму идею пересадки

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Сб авг 08, 2020 6:48 pm

Япро писал(а):
Пт авг 07, 2020 5:30 pm
лучше пусть будет больше хороших примеров, а то такие фото убивают саму идею пересадки
Согласен. Человек воспринимает негативную информацию (даже если это неправда) гораздо острее, чем позитивную. Хорошие результаты вдохновляют и мотивируют.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср авг 12, 2020 8:13 pm

Reon писал(а):
Сб авг 08, 2020 6:48 pm
Япро писал(а):
Пт авг 07, 2020 5:30 pm
лучше пусть будет больше хороших примеров, а то такие фото убивают саму идею пересадки
Согласен. Человек воспринимает негативную информацию (даже если это неправда) гораздо острее, чем позитивную. Хорошие результаты вдохновляют и мотивируют.
вот пару дней тому назад приехал на дачу...
интернет временами здесь такой поганый, что и на форум даже заходить нет смысла
зато природа радует без сомнений :D
в соседнем доме живет бабушка Маня неопределенного возраста и у нее куча детей и внуков приезжает летом на грибы/ягоды :lol:

она мне рассказала при встрече, что один из ее внуков "ездил в Москву делать волосы", но ничего толком у него не выросло и теперь она готовит ему отвары на крапиве
верит, что на отварах волосы отрастут

лично меня такие истории тоже по своему мотивируют ;)

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Ср авг 12, 2020 8:41 pm

А меня мотивируют такие результаты, как у @petr_lovigin

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт авг 14, 2020 1:01 pm

Ильдар Вальшин писал(а):
Ср авг 12, 2020 8:41 pm
А меня мотивируют такие результаты, как у @petr_lovigin
меня мотивируют писать на форуме )))

Ответить

Вернуться в «Цены на пересадку волос»