Какиашвили в Мака-Мед результата пока нет - страница 5

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Сб авг 15, 2020 8:26 pm

Япро писал(а):
Вт авг 04, 2020 6:55 pm
Reon писал(а):
Пт июл 31, 2020 6:07 pm
А его публикации в инсте продолжают набирать популярность. Я смотрю на фото, где на затылке кратеры после изъятия и вижу комменты в стиле "ого, а сколько будет стоить??". Боже, мне так хочется защитить этих бедняжек. :cry:
качество пересадки какашвили и вариант ее исполнения мало чем отличаетя от самых дешевых турецких клиник
только место проведения не стамбул, а москва
Точно подмечено)) по фото так и подумал :shock:

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вс авг 16, 2020 10:04 pm

Reon писал(а):
Пт июл 31, 2020 6:07 pm
А его публикации в инсте продолжают набирать популярность. Я смотрю на фото, где на затылке кратеры после изъятия и вижу комменты в стиле "ого, а сколько будет стоить??". Боже, мне так хочется защитить этих бедняжек. :cry:
Давайте мы просто посидим на берегу и подождем когда проплывут реальные результаты. Я пока что видел только ужасные брови и испорченные затылки, но может через пару лет у него что то и получится :? или у тех чудесных девушек, что сейчас работают в 6 рук)))

Dan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 10:22 pm

Сообщение Dan » Вс авг 16, 2020 11:16 pm

Пожалуй просто оставлю это тут. Что думаете, граждане форумчане? Оказывается все потенциальные клиенты и обманутые в ожиданиях пациенты это всего-то собаки в глазах славного дока Какиашвили!
Вложения
i.jpg
i.jpg (138.16 КБ) 1882 просмотра

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Пн авг 17, 2020 3:32 am

Dan писал(а):
Вс авг 16, 2020 11:16 pm
Пожалуй просто оставлю это тут. Что думаете, граждане форумчане? Оказывается все потенциальные клиенты и обманутые в ожиданиях пациенты это всего-то собаки в глазах славного дока Какиашвили!
Какиашвили по-моему просто бездонный. У него что ни пост то повод поржать над ним. Мало того что уважения у него к потенциальным клиентам никакого нет, так еще и строит из себя несчастного. А мы тут все оказывается его конкуренты :lol:

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Ср авг 19, 2020 7:09 pm

Dan писал(а):
Вс авг 16, 2020 11:16 pm
Пожалуй просто оставлю это тут. Что думаете, граждане форумчане? Оказывается все потенциальные клиенты и обманутые в ожиданиях пациенты это всего-то собаки в глазах славного дока Какиашвили!
Лучше бы он тогда ничего не писал, типо не видел и не знает. %) Разобрали-то по существу.

Maks1k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:29 am

Сообщение Maks1k » Вс сен 20, 2020 3:22 pm

ALEXEY писал(а):
Ср июл 08, 2020 11:06 pm
Maks1k писал(а):
Пн июл 06, 2020 4:43 pm
Dan писал(а):
Ср июл 01, 2020 9:15 am

Ну тут все мы не без греха :lol: Главное, чтобы не с пациентом чокался во время пересадки :lol: . Но когда доктор начинает говорить какие-то антинаучные вещи чтобы убедить тупых людей приехать к нему на пересадку это какой-то бред реально.
Я может устареваю, но по мне врач должен быть облико морале! И «расслабляющие» посиделки оставлять на личных страницах, а не там, где он подписчиков собирает для рекламы своей клиники.
Про антинаучность - это я вообще на Какиашвили в обиде. Сколько он мне в переписке лапши навесил про методы пересадки и про то, что ни одна клиника не дает гарантий на результат :x
Смешно даже и грусто от того что он эту шляпу вещает у себя в постах и там все ведутся и верят ему на слово.Я как-то попробовал написать свое мнение о его низких познаниях в теме пересадки так он ожидаемо мой коммент удалил и заблокировал.Видимо чтобы я его глупость не раскрывал.Да и чему удивляться если у него в подписках все больше барышни и чуваки без особого достатка явно но с большим желанием заполучить волосы по три копейки.Негатив подтирает,дуракам лапшу вешает.Какиашвили это как дешевая стамбульская клиника в подвале только по московски.
Еще б не удалил! Спорю, у него полно таких комментов, которые он подтирает за всеми. Дабы как-то сохранить свою инстаграмную репутацию. Я и пытаться не стал вопросы под его постами оставлять. Он в личке-то реально в какой-то момент стал подпсиховывать от моих вопросов и не слишком любезно отвечать.

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пн сен 21, 2020 3:06 am

Maks1k писал(а):
Вс сен 20, 2020 3:22 pm

Еще б не удалил! Спорю, у него полно таких комментов, которые он подтирает за всеми. Дабы как-то сохранить свою инстаграмную репутацию. Я и пытаться не стал вопросы под его постами оставлять. Он в личке-то реально в какой-то момент стал подпсиховывать от моих вопросов и не слишком любезно отвечать.
Думаю, всем было бы наглядно это видно, если бы приложили еще скриншоты переписки. :)

Dan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 10:22 pm

Сообщение Dan » Сб ноя 14, 2020 7:09 pm

Reon писал(а):
Пн сен 21, 2020 3:06 am
Maks1k писал(а):
Вс сен 20, 2020 3:22 pm

Еще б не удалил! Спорю, у него полно таких комментов, которые он подтирает за всеми. Дабы как-то сохранить свою инстаграмную репутацию. Я и пытаться не стал вопросы под его постами оставлять. Он в личке-то реально в какой-то момент стал подпсиховывать от моих вопросов и не слишком любезно отвечать.
Думаю, всем было бы наглядно это видно, если бы приложили еще скриншоты переписки. :)
На самом деле он и в комментариях очень борзо общается. Так что я и без скринов верю. Хотя с пруфами конечно всегда веселее. Ему бы баранов побольше, чтоб вопросов поменьше, а денег побольше :lol:

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пн ноя 16, 2020 3:47 pm

Dan писал(а):
Вс авг 16, 2020 11:16 pm
Пожалуй просто оставлю это тут. Что думаете, граждане форумчане? Оказывается все потенциальные клиенты и обманутые в ожиданиях пациенты это всего-то собаки в глазах славного дока Какиашвили!
А по мне дак он неплохо отбрехался :lol: объяснил же понятно, кто тетки, кто он!
Главное роли не путать, работать «тихо и без пыли» ахха гениально

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вт ноя 24, 2020 5:26 pm

Ребята, а меня забанили. Хотел адекватного диалога, но, видимо, мои замечания восприняли близко к сердцу и проще было удалить, чем на них ответить. Ну, блин. Парню сделали запятые вместо бровей, а макушку засадили без учета роста волос в той области. Поправьте меня, если я не прав. =3= Дабы не быть голословным, прилагаю скрины.

Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»