Dr. Hakan Doganay (доктор Хакан Доганай) отзывы - страница 2

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Boris_Od
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 11:44 am

Сообщение Boris_Od » Вт окт 11, 2016 9:56 am

Iwan писал(а):насколько знаю, доктор Доганай работает по методу Implanter Pen FUE, думаю, весь форум точно будет следить за вашим опытом, не пропадайте!
Спасибо, не буду.) Единственное, что пока по личным причинам вынужден был перенести операцию ближе к концу ноября, так что новостей пока особых нет.
Но я тут. ;)

Boris_Od
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 11:44 am

Сообщение Boris_Od » Вт окт 11, 2016 10:02 am

Iwan писал(а):Кстати, а почему именно Доганай? Если с имплантерами пересадка, то можно найти варианты и дешевле, чем 2 евро за графт...
Да несколько причин, во-первых, чисто по-человечески интересно увидеть мастера, достаточно давно наблюдаю за его работами.

Во-вторых, в отличие от отдельных конкурентов, Догонай все пересадки до сих пор делает сам. Нет такого, что человек заработал славу, а теперь за счет имени набирает операций и передает их ассистентам. Для меня это важно, те результаты, которые публикуются - результаты того человека, который будет оперировать.

В-третьих - по отзывам вижу, что это не фотошоп, а реальные результаты. По работе немного разбираюсь в манипуляциях с фотографиями и не понимаю, как можно доверять тем, кто к ним прибегает.

Boris_Od
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 11:44 am

Сообщение Boris_Od » Вт окт 11, 2016 10:04 am

Roman1988 писал(а):сколько графтов будут пересаживать? и стадия какая?
Доктор сказал, 2700-3000 графтов.

По поводу стадии, наверное, лучше будет выложить фотографии ближе к делу, так понятнее будет?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт окт 11, 2016 3:40 pm

Boris_Od писал(а): В-третьих - по отзывам вижу, что это не фотошоп, а реальные результаты. По работе немного разбираюсь в манипуляциях с фотографиями и не понимаю, как можно доверять тем, кто к ним прибегает.
Согласен, многие слишком известные и дорогие клиники откровенно манипулируют с фотографиями.
Конечно, с этим фактом могут разобраться далеко не все.

Факт того, что под именем известного и раскрученного доктора пересадку делают его ассистенты тоже очень распространен, к сожалению. На многих англоязычных форумах пациенты пишут, что так работает доктор Корай из клиники Асмед.

Boris_Od
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 11:44 am

Сообщение Boris_Od » Пн окт 17, 2016 11:12 am

Итак, предварительные все моменты обговорены.
Вылетаю 22 ноября, а 23 и 24 будет сама пересадка.
Поскольку объем достаточно большой, было решено делать ее за два дня. (решил доктор, естественно).
В клинике уже предупредили о последствиях: несколько месяцев нельзя будет биться головой о маты, стены и березы. Да и вообще лучше особенно не потеть, пока все не приживется.
В качестве предварительных мер приказали пить Биотин. Я сейчас в командировке в небольшом городе, на вопрос о подобном препарате бабушки-аптекари смотрят, будто я прямо посреди их цитрамонов пытаюсь вызвать князя тьмы. Одна женщина с хитрым прищуром долго рылась в подсобке и шуршала. После повторного визита победно извлекла тюбик Биопина, скорее всего единственный в городе.
Оказавшись в схожей ситуации, сразу приступайте к процедуре заказа. Может, в Москве его и можно купить просто так, но только не на периферии.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб окт 22, 2016 3:10 pm

Поищите в интернете препарат, который называется МЕДОБИОТИН, я покупал такой же в Турции, дозировка адекватная,

не найдете на родине, так тоже не критично, но после пересадки настоятельно советую купить его в любой аптеке Стамбула, он там также называется MEDOBIOTIN, 5mg,

причем покупайте сразу 3 коробки, ну такие стандартные упаковки, на 6 месяцев хватит, как раз тот срок, что советуют доктора,

имейте также в виду, что после пересадки вам запрещены бассейн, сауна и разные игры с мячиком, чтоб по голове случайно не попал

Аватара пользователя
komtadon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:30 pm

Сообщение komtadon » Пт окт 28, 2016 8:12 am

Не каждый день удается наблюдать за всей историей подготовки к пересадки, по этому очень надеюсь, что продолжение будет и мы все получим очень полезную информацию , не сомневайтесь будем пристально следить за вашей дальнейшей историей. Не преувеличением будет сказать, что всем форумчанам будет интересно узнать все подробности вашей операции. Ну и так, как клиника, персонал, сервис. Чем больше информации, тем лучше. Тогда как минимум на год эта ветка будет пестрить очень живыми обсуждениями

samg
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:23 am

Сообщение samg » Пн окт 31, 2016 9:42 pm

А почему пересадка откладывается на конец ноября? Какие-то проблемы у вас или нет возможности поехать или что-то не так с принимающей стороной? А то вроде такое воодушевляющее начало было, а теперь пусть немного, но откладывается. Не хотелось бы в конце ноября узнать, что все перенеслось на весну.

iva32coc
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 8:21 am

Сообщение iva32coc » Вт ноя 01, 2016 8:59 pm

Можно поздравить с первым сделанным шагом. Даже просто решиться на трансплантацию волос, тоже поступок и не маленький. Конечно, интересен ваш выбор клиники, ну и дальше остается пожелать, чтобы все задуманное сбылось. Обязательно держите нас в курсе всего происходящего и после пересадки тоже, и даже вне зависимости от результата. Хотя все таки уверен что результат должен быть отличным, с нетерпением ждем фото :D

kuzmin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 6:33 am

Сообщение kuzmin » Ср ноя 02, 2016 9:01 am

Iwan писал(а):Поищите в интернете препарат, который называется МЕДОБИОТИН, я покупал такой же в Турции, дозировка адекватная

Отличный совет с биотином, возьму себе тоже на заметку. У меня 4 норвуд, а у вас?

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»