Уход за пересаженными усами и бородой - страница 6

Обсуждаем причины нарушения роста волос на лице, особенности лечения облысения мужчин
makcais
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 12:07 pm

Сообщение makcais » Пт окт 18, 2019 3:57 pm

RuMan писал(а):
Вс окт 06, 2019 5:34 pm
Matros писал(а):
Пт окт 04, 2019 8:24 pm
RuMan писал(а):
Вт июл 30, 2019 3:36 pm

Если кстати вернуться к топику темы, то сейчас всем нужно прямиком к Малахову бежать с вопросом как ухаживать за бородой. Он сейчас будет суперспец в этой области
https://www.instagram.com/p/B0i3UcRHW_o/
Это точно :lol: :lol: И пишет он красиво. Даже мне бороду захотелось :D Шутка конечно. Но не могу не отметить,что с бородой ему определенно хорошо!
Малахов, что с бородой, что без бороды человек талантливый. Правда слишком заморачивается о своей внешности, но если нет других проблем в жизни, то тогда это норм)))
А волосы пересаживать это разве не заботится о внешности? Даже растительность только в другом месте.

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Ср ноя 13, 2019 10:07 pm

makcais писал(а):
Пт окт 18, 2019 3:57 pm
RuMan писал(а):
Вс окт 06, 2019 5:34 pm
Matros писал(а):
Пт окт 04, 2019 8:24 pm


Это точно :lol: :lol: И пишет он красиво. Даже мне бороду захотелось :D Шутка конечно. Но не могу не отметить,что с бородой ему определенно хорошо!
Малахов, что с бородой, что без бороды человек талантливый. Правда слишком заморачивается о своей внешности, но если нет других проблем в жизни, то тогда это норм)))
А волосы пересаживать это разве не заботится о внешности? Даже растительность только в другом месте.
Это распространенное заблуждение.Все почему-то считают что волосы пересадить это необходимость а бороду тупо прихоть.А по мне и то и другое важно.Если человеку это важно не стоит высмеивать и обесценивать.Нет ничего страшного в том чтобы заботиться о внешности.Времена когда мужик должен был быть чуть симпотней обезьяны давно прошли ;)

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Пн янв 20, 2020 12:35 am

ALEXEY писал(а):
Ср ноя 13, 2019 10:07 pm
makcais писал(а):
Пт окт 18, 2019 3:57 pm
RuMan писал(а):
Вс окт 06, 2019 5:34 pm

Малахов, что с бородой, что без бороды человек талантливый. Правда слишком заморачивается о своей внешности, но если нет других проблем в жизни, то тогда это норм)))
А волосы пересаживать это разве не заботится о внешности? Даже растительность только в другом месте.
Это распространенное заблуждение.Все почему-то считают что волосы пересадить это необходимость а бороду тупо прихоть.А по мне и то и другое важно.Если человеку это важно не стоит высмеивать и обесценивать.Нет ничего страшного в том чтобы заботиться о внешности.Времена когда мужик должен был быть чуть симпотней обезьяны давно прошли ;)
да про волосы мне тоже всякие умники советуют побриться и не париться. советская закалка у людей. типа за внешностью одни пидорги следят :lol: тупые люди , что с них взять. не въезжают что если им комфортно ходить как бандюкам из 90х то некоторые хотят выглядеть солидно :D

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Пт мар 13, 2020 10:39 am

motobrat писал(а):
Пн янв 20, 2020 12:35 am
ALEXEY писал(а):
Ср ноя 13, 2019 10:07 pm
makcais писал(а):
Пт окт 18, 2019 3:57 pm

А волосы пересаживать это разве не заботится о внешности? Даже растительность только в другом месте.
Это распространенное заблуждение.Все почему-то считают что волосы пересадить это необходимость а бороду тупо прихоть.А по мне и то и другое важно.Если человеку это важно не стоит высмеивать и обесценивать.Нет ничего страшного в том чтобы заботиться о внешности.Времена когда мужик должен был быть чуть симпотней обезьяны давно прошли ;)
да про волосы мне тоже всякие умники советуют побриться и не париться. советская закалка у людей. типа за внешностью одни пидорги следят :lol: тупые люди , что с них взять. не въезжают что если им комфортно ходить как бандюкам из 90х то некоторые хотят выглядеть солидно :D
ну может они в тебе тоже видят бандюка из 90х. Судя по сленгу похож :lol:

makcais
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 12:07 pm

Сообщение makcais » Ср мар 18, 2020 10:23 am

ALEXEY писал(а):
Ср ноя 13, 2019 10:07 pm
makcais писал(а):
Пт окт 18, 2019 3:57 pm
RuMan писал(а):
Вс окт 06, 2019 5:34 pm

Малахов, что с бородой, что без бороды человек талантливый. Правда слишком заморачивается о своей внешности, но если нет других проблем в жизни, то тогда это норм)))
А волосы пересаживать это разве не заботится о внешности? Даже растительность только в другом месте.
Это распространенное заблуждение.Все почему-то считают что волосы пересадить это необходимость а бороду тупо прихоть.А по мне и то и другое важно.Если человеку это важно не стоит высмеивать и обесценивать.Нет ничего страшного в том чтобы заботиться о внешности.Времена когда мужик должен был быть чуть симпотней обезьяны давно прошли ;)
https://www.instagram.com/p/B8NnyHMHxrR/ Вот Малахов писал что пересадка бороды это его давняя мечта, которую ему в Турции помогли осуществить. Круто же, как человек преобразился. Конечно прошли. Если так рассуждать то можно и лысому ходить.

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Чт май 14, 2020 9:12 pm

makcais писал(а):
Ср мар 18, 2020 10:23 am

https://www.instagram.com/p/B8NnyHMHxrR/ Вот Малахов писал что пересадка бороды это его давняя мечта, которую ему в Турции помогли осуществить. Круто же, как человек преобразился. Конечно прошли. Если так рассуждать то можно и лысому ходить.
Немаловажно, что он носит короткую прическу, и разряжение донорки вообще не видно, что большой плюс за аккуратную пересадку.

makcais
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 12:07 pm

Сообщение makcais » Вс июл 05, 2020 2:30 pm

Reon писал(а):
Чт май 14, 2020 9:12 pm
makcais писал(а):
Ср мар 18, 2020 10:23 am

https://www.instagram.com/p/B8NnyHMHxrR/ Вот Малахов писал что пересадка бороды это его давняя мечта, которую ему в Турции помогли осуществить. Круто же, как человек преобразился. Конечно прошли. Если так рассуждать то можно и лысому ходить.
Немаловажно, что он носит короткую прическу, и разряжение донорки вообще не видно, что большой плюс за аккуратную пересадку.
Да, я тоже обратил внимание. Моя донорка после пересадки у Бичера в худшем состоянии. Я сначала был уверен конечно что и у меня все гуд, радовался что хоть что-то выросло. А теперь смотрю чужие результаты, уже на всякие нюансы внимание обращаю и вижу все огрехи на своей голове. Блаженство в неведении, это факт :lol:

volchok
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 9:20 pm

Сообщение volchok » Вс авг 16, 2020 1:58 pm

makcais писал(а):
Вс июл 05, 2020 2:30 pm
Reon писал(а):
Чт май 14, 2020 9:12 pm
makcais писал(а):
Ср мар 18, 2020 10:23 am

https://www.instagram.com/p/B8NnyHMHxrR/ Вот Малахов писал что пересадка бороды это его давняя мечта, которую ему в Турции помогли осуществить. Круто же, как человек преобразился. Конечно прошли. Если так рассуждать то можно и лысому ходить.
Немаловажно, что он носит короткую прическу, и разряжение донорки вообще не видно, что большой плюс за аккуратную пересадку.
Да, я тоже обратил внимание. Моя донорка после пересадки у Бичера в худшем состоянии. Я сначала был уверен конечно что и у меня все гуд, радовался что хоть что-то выросло. А теперь смотрю чужие результаты, уже на всякие нюансы внимание обращаю и вижу все огрехи на своей голове. Блаженство в неведении, это факт :lol:
ну если донорка где-то сзади и ты ее не видешь , то то что у тебя спереди растет забыть и не видеть не возможно. так что если ты не слепой неведение твое будет недолгим ;)

Романыч85
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 10:22 am

Сообщение Романыч85 » Вс авг 16, 2020 10:50 pm

RuMan писал(а):
Вт июл 30, 2019 3:36 pm
Matros писал(а):
Пн июн 17, 2019 11:29 pm
RuMan писал(а):
Вс май 26, 2019 12:00 pm

Все здесь на форуме заморачиваются с волосами на голове. А те, кто не в этой теме сидят на других ресурсах :lol:
Да не, желающих обородиться сейчас тоже много :lol: Модно ведь. Брутально. Ну а чо, если есть желание и есть возможности так Чолак им в помощь! Борода будет как у Деда Мороза, еще устанешь брить :mrgreen:
Если кстати вернуться к топику темы, то сейчас всем нужно прямиком к Малахову бежать с вопросом как ухаживать за бородой. Он сейчас будет суперспец в этой области
https://www.instagram.com/p/B0i3UcRHW_o/
Сомневаюсь я что Алексей будет такой инфой с подписотой делиться. Там теперь директ завален восторгами фанатов его творчества. А в комментариях он не особо активный. Да и вообще за такой инфой надо непосредственнок к доктору идти. Сделаешь пересадку и получишь весь список необходимого ухода :lol:

makcais
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 12:07 pm

Сообщение makcais » Ср сен 30, 2020 11:09 pm

Кстати, я сейчас заметил фишку, что многие люди красят и бороду и усы. И брови тоже. Типа чтобы поярче было. Интересно после пересадки бороды такое можно делать? И через какое время?

Ответить

Вернуться в «Хочу сделать пересадку бороды»