И все таки пересадка волос в Москве, отзывы и клиники?. Что скажете? - страница 14

Клиники пересадки волос, отзывы, мнения, советы
Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Чт июл 02, 2020 9:08 pm

Iwan писал(а):
Сб мар 28, 2020 4:09 pm
Vanchello писал(а):
Вт мар 17, 2020 12:01 pm
Iwan писал(а):
Пт фев 28, 2020 9:06 pm
Слушайте, почему люди изначально заморачиваются про документы или моральный ущерб? Если у вас такие макароны в голое, то не нужно делать пересадку вообще...
Те, кто начинает с этого, явно не кандидаты на пересадку
Ну тут ты ошибаешься. Если бы клиника чувствовала свою ответственность то не ваяла бы херню на голове пациента безнаказанно. В любой нормальной клинике есть договора. Никто не собирается ими пользоваться, все надеются на результат. Но все-таки это хоть какой-то островок безопасности если что-то пойдет не так. А ты сейчас рассуждаешь как большая часть людей, которые подмахивают договора не читая, а потом плачутся, что у них что-то отжали, или херово сделали или проценты конские заставили платить. Не надо так :ugeek:
Вот тут я точно не понял, особенно про конские проценты :? Я ехал на пересадку не за договором, а за волосами... и я их получил. Если кто то сомневается в том, что он получит результат, то никакой договор на рифленой бумаге его не спасет. Если волос не будет, то останется только драчить на этот доовор Сорри за прямоту
Слушай, ну если бы так радужно все было то давно бы эти договора отменили.Верили бы друг другу на слово и не заморачивались. В целом конечно едешь за волосами а не за бумажками. Но я считаю что если доктору и клинике бояться нечего им труда не составит эту бумажку подписать. А вот для всяких мошенников это было бы хорошим фактором чтобы не лезть в эту тему, потому что они несли бы ответственность за свои дела ;)

Полле
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 12:42 am

Сообщение Полле » Вс июл 05, 2020 2:09 pm

Ильдар Вальшин писал(а):
Ср мар 25, 2020 6:35 pm
Полле писал(а):
Ср мар 18, 2020 8:40 am
Shuher писал(а):
Чт фев 13, 2020 9:50 pm


Моральный ущерб оплачивать ни одна российская клиника не будет :lol: Только если вы живете не в России, то можете об этом фантазировать..........
Да сложное это дело в пересадке доказать что тебе ерунду сделали. И не важно с кем у тебя какой договор заключен. Главное выбирать нормального доктора. У него и с договорами будет все нормально, и в случае каких-то косяков можно будет на коррекцию ту же договориться. А мошенники они везде одинаковы: что в России, что в Турции...
Все даже сложнее... кроме РТХ и ХФЕ в России все остальные варианты просто новобранцы. У них стаж без году неделя.А вот через год будут и о них печальные отзывы, но пока что они свой профит срубят на тех, кто смотрит рекламу в инстаграме
Блин инстаграм это реально зло :lol:
Там сейчас эти пересадчики растут как грибы после дождя. Я подписан на несколько хештегов о пересадке и там такая дичь по ним порой попадется что я диву даюсь кто те олени. которые на такую пересадку соглашаются. Какие-то Ваньки из Кукуевки наверно, у которых извилин не хватило изучить вопрос хоть чуть-чуть больше, чем никак :lol:
По факту Москва превращается в Стамбул с его подпольными клиниками и персоналом без какого-либо опыта и образования. И цены делают конечно сущетсвенно ниже, чтобы было хоть какое-то преимущество.

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Пт июл 17, 2020 2:41 pm

Полле писал(а):
Вс июл 05, 2020 2:09 pm
Ильдар Вальшин писал(а):
Ср мар 25, 2020 6:35 pm
Полле писал(а):
Ср мар 18, 2020 8:40 am

Да сложное это дело в пересадке доказать что тебе ерунду сделали. И не важно с кем у тебя какой договор заключен. Главное выбирать нормального доктора. У него и с договорами будет все нормально, и в случае каких-то косяков можно будет на коррекцию ту же договориться. А мошенники они везде одинаковы: что в России, что в Турции...
Все даже сложнее... кроме РТХ и ХФЕ в России все остальные варианты просто новобранцы. У них стаж без году неделя.А вот через год будут и о них печальные отзывы, но пока что они свой профит срубят на тех, кто смотрит рекламу в инстаграме
Блин инстаграм это реально зло :lol:
Там сейчас эти пересадчики растут как грибы после дождя. Я подписан на несколько хештегов о пересадке и там такая дичь по ним порой попадется что я диву даюсь кто те олени. которые на такую пересадку соглашаются. Какие-то Ваньки из Кукуевки наверно, у которых извилин не хватило изучить вопрос хоть чуть-чуть больше, чем никак :lol:
По факту Москва превращается в Стамбул с его подпольными клиниками и персоналом без какого-либо опыта и образования. И цены делают конечно сущетсвенно ниже, чтобы было хоть какое-то преимущество.
В этом случае инстаграм как санитар леса, ну и каждый сам выбирает свой результат...может у них такие ожидания от пересадки, что и одуванчик на голове их устроит

validol5220
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 4:19 am

Сообщение validol5220 » Сб июл 18, 2020 5:10 am

[image][/image]Делал пересадку в 2016 году в HFE, до этого была телефонная консультация в RTH, где мне навязывали шовный метод, и он мне категорически не нужен был. Лично был на консультации в Лысине Нет, она бесплатная, но навязали сдачу анализов у них. Затем была консультация в HFE, и меня больше убедили в качестве их работы, чем в Лысине Нет. И я решился сажаться у них, типа акция была, но как я понял это оказался развод. Типа делали 1700 графтов, а по факту максимум наверное 500. Размазали и результат плачевный. Отдал за все 140 тыс. Обходите эту клинику стороной!!!

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пт авг 07, 2020 7:23 pm

validol5220 писал(а):
Сб июл 18, 2020 5:10 am
[image][/image]Делал пересадку в 2016 году в HFE, до этого была телефонная консультация в RTH, где мне навязывали шовный метод, и он мне категорически не нужен был. Лично был на консультации в Лысине Нет, она бесплатная, но навязали сдачу анализов у них. Затем была консультация в HFE, и меня больше убедили в качестве их работы, чем в Лысине Нет. И я решился сажаться у них, типа акция была, но как я понял это оказался развод. Типа делали 1700 графтов, а по факту максимум наверное 500. Размазали и результат плачевный. Отдал за все 140 тыс. Обходите эту клинику стороной!!!
Так ведь ничего и не изменилось за 4 года :lol:

Dan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 10:22 pm

Сообщение Dan » Вс авг 16, 2020 11:43 pm

validol5220 писал(а):
Сб июл 18, 2020 5:10 am
[image][/image]Делал пересадку в 2016 году в HFE, до этого была телефонная консультация в RTH, где мне навязывали шовный метод, и он мне категорически не нужен был. Лично был на консультации в Лысине Нет, она бесплатная, но навязали сдачу анализов у них. Затем была консультация в HFE, и меня больше убедили в качестве их работы, чем в Лысине Нет. И я решился сажаться у них, типа акция была, но как я понял это оказался развод. Типа делали 1700 графтов, а по факту максимум наверное 500. Размазали и результат плачевный. Отдал за все 140 тыс. Обходите эту клинику стороной!!!
Здарово, брат по несчастью. Сколь ж нас таких обдуренных , униженных и оскорбленных этой говноклиникой. Хфе, когда ж вы уже закроетесь перестанете дурить людей?!?

Macho
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2018 5:51 pm

Сообщение Macho » Пн авг 17, 2020 3:45 am

validol5220 писал(а):
Сб июл 18, 2020 5:10 am
[image][/image]Делал пересадку в 2016 году в HFE, до этого была телефонная консультация в RTH, где мне навязывали шовный метод, и он мне категорически не нужен был. Лично был на консультации в Лысине Нет, она бесплатная, но навязали сдачу анализов у них. Затем была консультация в HFE, и меня больше убедили в качестве их работы, чем в Лысине Нет. И я решился сажаться у них, типа акция была, но как я понял это оказался развод. Типа делали 1700 графтов, а по факту максимум наверное 500. Размазали и результат плачевный. Отдал за все 140 тыс. Обходите эту клинику стороной!!!
вот после таких историй я совсем теряю надежду на пересадку в России. очевидно они не особо переживают за результат и плевать хотели на внешний вид пациента.

Полле
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 12:42 am

Сообщение Полле » Чт окт 15, 2020 10:10 am

Ильдар Вальшин писал(а):
Пт июл 17, 2020 2:41 pm
Полле писал(а):
Вс июл 05, 2020 2:09 pm
Ильдар Вальшин писал(а):
Ср мар 25, 2020 6:35 pm


Все даже сложнее... кроме РТХ и ХФЕ в России все остальные варианты просто новобранцы. У них стаж без году неделя.А вот через год будут и о них печальные отзывы, но пока что они свой профит срубят на тех, кто смотрит рекламу в инстаграме
Блин инстаграм это реально зло :lol:
Там сейчас эти пересадчики растут как грибы после дождя. Я подписан на несколько хештегов о пересадке и там такая дичь по ним порой попадется что я диву даюсь кто те олени. которые на такую пересадку соглашаются. Какие-то Ваньки из Кукуевки наверно, у которых извилин не хватило изучить вопрос хоть чуть-чуть больше, чем никак :lol:
По факту Москва превращается в Стамбул с его подпольными клиниками и персоналом без какого-либо опыта и образования. И цены делают конечно сущетсвенно ниже, чтобы было хоть какое-то преимущество.
В этом случае инстаграм как санитар леса, ну и каждый сам выбирает свой результат...может у них такие ожидания от пересадки, что и одуванчик на голове их устроит
Та ну, у любого нормального человека скорее будут завышенные ожидания чем заниженные. Ну типа донорки ноль, на голове три былинки а грезят о гриве как минимум Джигуды :lol: Хотя я хз, может он тоже макушку маскирует :?:

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Вс окт 25, 2020 5:09 pm

Полле писал(а):
Чт окт 15, 2020 10:10 am
Ильдар Вальшин писал(а):
Пт июл 17, 2020 2:41 pm
Полле писал(а):
Вс июл 05, 2020 2:09 pm


Блин инстаграм это реально зло :lol:
Там сейчас эти пересадчики растут как грибы после дождя. Я подписан на несколько хештегов о пересадке и там такая дичь по ним порой попадется что я диву даюсь кто те олени. которые на такую пересадку соглашаются. Какие-то Ваньки из Кукуевки наверно, у которых извилин не хватило изучить вопрос хоть чуть-чуть больше, чем никак :lol:
По факту Москва превращается в Стамбул с его подпольными клиниками и персоналом без какого-либо опыта и образования. И цены делают конечно сущетсвенно ниже, чтобы было хоть какое-то преимущество.
В этом случае инстаграм как санитар леса, ну и каждый сам выбирает свой результат...может у них такие ожидания от пересадки, что и одуванчик на голове их устроит
Та ну, у любого нормального человека скорее будут завышенные ожидания чем заниженные. Ну типа донорки ноль, на голове три былинки а грезят о гриве как минимум Джигуды :lol: Хотя я хз, может он тоже макушку маскирует :?:
С вашими завышеными или заниженными ожиданиями легко справится грамотный турецкий доктор))) Вот только не надо это путать с такими вариантами, где вам предлагают сколько угодно пересадить... А российские доктора или клиники всегда будут аутсайдерами в пересадке. Как вы думаете, почему за десятки лет их чудесной работы они по прежнему никому не интересны, кроме российских клиентов? Потому что цена не соответствует качеству

Полле
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 12:42 am

Сообщение Полле » Сб ноя 14, 2020 8:13 pm

Ильдар Вальшин писал(а):
Вс окт 25, 2020 5:09 pm
Полле писал(а):
Чт окт 15, 2020 10:10 am
Ильдар Вальшин писал(а):
Пт июл 17, 2020 2:41 pm


В этом случае инстаграм как санитар леса, ну и каждый сам выбирает свой результат...может у них такие ожидания от пересадки, что и одуванчик на голове их устроит
Та ну, у любого нормального человека скорее будут завышенные ожидания чем заниженные. Ну типа донорки ноль, на голове три былинки а грезят о гриве как минимум Джигуды :lol: Хотя я хз, может он тоже макушку маскирует :?:
С вашими завышеными или заниженными ожиданиями легко справится грамотный турецкий доктор))) Вот только не надо это путать с такими вариантами, где вам предлагают сколько угодно пересадить... А российские доктора или клиники всегда будут аутсайдерами в пересадке. Как вы думаете, почему за десятки лет их чудесной работы они по прежнему никому не интересны, кроме российских клиентов? Потому что цена не соответствует качеству
Ну скажем прямо все те кто имеет возможность давно предпочитают лечиться за границей. Я вообще не в курсе есть ли сейчас в России направление в медицине за которое не стыдно и которое не отстало? Это конечно не потому что у нас люди и доктора хреновые. Просто слишком много побочных факоров, которые уничтожают медиину. Косметическую в том числе. К нам могут приезжать лечиться наверно только из еще более отсталых стран.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Москве»