Отзывы о клинике Cosmedica (Космеди) в Турции - страница 8

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Guru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2019 8:16 am

Сообщение Guru » Пт июл 03, 2020 12:19 am

RuMan писал(а):
Вс май 03, 2020 10:49 pm
Guru писал(а):
Ср апр 15, 2020 6:17 am
Япро писал(а):
Вт сен 03, 2019 9:11 pm


есть еще и целые форумы, которые ведут подобные персонажи
я так считаю, что это даже хорошо в плане естественного отбора
не все же думать умеют))
некоторые просто картинки смотрят
Ну как бы да. По тому, у кого человек пересадку делал можно судить о его умственных способностях. Поехал в Космеди значит дурачок. У Сидорова консультируешься на счет Бичера значит уровень интеллекта очень низкий :lol: Хотя порой ведь очень грамотные ребята к таким мошенникам попадаются. За таких обидно
Если люди ищут дешевую пересадку, то есть сотни более дешевых вариантов, чем Космеди
Если люди хотят хорошую пересадку и результат, то космеди точно не в этом списке
Я может быть жестоко рассуждаю, но я не думаю что есть смысл искать дешевые копеечные варианты. Лучше эти деньги на качественный отдых пустить и ходить с тем что есть. А если уже хочешь волосы ищи проверенного доктора. А услуги хорошего доктора априори не могут стоить три копейки. Но дорого тоже не всегда значит хорошо. Всякие там ртх и хфе тому пример.

Полле
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 12:42 am

Сообщение Полле » Вс июл 05, 2020 2:13 pm

А кто-то в курсе у Космеди есть представитель какой-то российский? Вот это странный парень который снимает не понятные видео и ведет этот позорный сайт это он и есть?

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Сб авг 15, 2020 8:03 pm

Дело даже не в том, кто именно агент космеди и какая у него комиссия! Дело в том, что пересадка в космеди это отстой

Прохор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2019 2:40 pm

Сообщение Прохор » Вс авг 16, 2020 1:01 pm

Япро писал(а):
Пт авг 30, 2019 10:12 pm
Прохор писал(а):
Вс авг 25, 2019 9:47 pm
Zeze писал(а):
Ср авг 21, 2019 1:31 pm
Думал ехать в cosmedy ,кто что скажет
Тебе уже скинули ссылку на мою тему. Не рекомендую. Я рассказал уже как там проходит пересадка. Русская рулетка. Куча бригад и к кому попадешь никто не знает. Так что пошурши еще на форуме. Может чтото более толковое найдешь. Я там и фотки свои выложил. Можешь зайти заценить работу бригады. Самого доктора которого они на сайте выставляют ты увидишь от силы минут пять за все время(
есть куча людей, которые считают, что сделать пересадку, как купить холодильник
холодильник нужен всем)))
можно купить очень дешево, но разницу поймешь только в сравнении
Ну знаешь, холодильник и стоит не так дорого. Да и самые дешевые модели худо-бедно но со своим назначением справятся, морозить будут. Может в них не будет супер функций, но с главной они должны справляться, иначе это гарантийный случай и замена. С пересадкой все не так . Особенно в Космеди. Такого результата, который хоть немного удовлетворил бы мои ожидания я так и не дождался. О гарантии тебе все будут говорить, но по факту коррекционные пересадки делают только именитые доктора, которые берегут свою репутацию. А остальные либо говорят, что ты сам дурак и виноват. Либо вообще претензии некому предьявлять потому что того кто мне делал ищи свищи терь по Стамбулу

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс авг 16, 2020 7:03 pm

мы все хотим пересадку дешево, с результатом и с гарантией :lol:
космеди точно в этом списке по первому пункту

Fomart
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 11:39 pm

Сообщение Fomart » Пн авг 17, 2020 1:32 am

Vanchello писал(а):
Чт июл 02, 2020 9:30 pm
Fomart писал(а):
Ср мар 18, 2020 9:43 am
Vanchello писал(а):
Вт мар 17, 2020 12:11 pm


Да по-моему большая часть стамбульских клиник пользуется услугами одних и тех же пересадчиков которые бегают из одного подвала в другой. Смешно что Космеди претендует на известность ничего путного из себя не представляя. Еще меня пытались убедить что это нормальная практика и все клиники Турции так работают. Эх, не видели люди нормального сервиса и медицины, оттого и прутся во всякое дерьмо :roll:
я читал отзыв парня который прямо об этом писал. типа когда собираетесь на пересадку в Космеди имейте в вид что вам может попасться как опытная так и не опытная бригада. типа лотерея такая, ну а вдруг все-таки свезет))) блин, ну это ж все-таки здоровье и красота, а не 100 рублей за билетик. как люди так легкомысленно относятся не понимаю((
Сколько людей столько и тараканов в голове. Если человек понимает эти вещи и сознательно прется в такое дно как Космеди мне не жаль такого человека. У меня задача предупредить нормальных адекватных людей, чтобы они туда не совались. А неадекваты меня мало волнуют :D
я видел истории людей которые поняли куда попали только попав в клинику. а когда ты уже в этом водовороте сложно все отменить и уехать. начинаются сомнения. поэтому я всегда советую выбирать клинику на берегу и уточнять все нюансы. желательно не только у работников клиники, но и ее реальных пациентов.

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Чт окт 01, 2020 7:30 am

Fomart писал(а):
Пн авг 17, 2020 1:32 am
Vanchello писал(а):
Чт июл 02, 2020 9:30 pm
Fomart писал(а):
Ср мар 18, 2020 9:43 am


я читал отзыв парня который прямо об этом писал. типа когда собираетесь на пересадку в Космеди имейте в вид что вам может попасться как опытная так и не опытная бригада. типа лотерея такая, ну а вдруг все-таки свезет))) блин, ну это ж все-таки здоровье и красота, а не 100 рублей за билетик. как люди так легкомысленно относятся не понимаю((
Сколько людей столько и тараканов в голове. Если человек понимает эти вещи и сознательно прется в такое дно как Космеди мне не жаль такого человека. У меня задача предупредить нормальных адекватных людей, чтобы они туда не совались. А неадекваты меня мало волнуют :D
я видел истории людей которые поняли куда попали только попав в клинику. а когда ты уже в этом водовороте сложно все отменить и уехать. начинаются сомнения. поэтому я всегда советую выбирать клинику на берегу и уточнять все нюансы. желательно не только у работников клиники, но и ее реальных пациентов.
В наши дни мне сложно поверить что кто-то отправляется на такую серьезную процедуру, дорогостоящую кстати для многих, и не пробует найти в интернете хоть что-то о клинике или враче. Тем более о Космеди много встречается историй, и все они приблизительно одинаковые. Хороших результатов из космеди я лично не встречал, хотя думаю, если бы они были нашелся бы человек, им похваставшийся :lol:

Fomart
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 11:39 pm

Сообщение Fomart » Чт окт 01, 2020 2:55 pm

Vanchello писал(а):
Чт окт 01, 2020 7:30 am
Fomart писал(а):
Пн авг 17, 2020 1:32 am
Vanchello писал(а):
Чт июл 02, 2020 9:30 pm


Сколько людей столько и тараканов в голове. Если человек понимает эти вещи и сознательно прется в такое дно как Космеди мне не жаль такого человека. У меня задача предупредить нормальных адекватных людей, чтобы они туда не совались. А неадекваты меня мало волнуют :D
я видел истории людей которые поняли куда попали только попав в клинику. а когда ты уже в этом водовороте сложно все отменить и уехать. начинаются сомнения. поэтому я всегда советую выбирать клинику на берегу и уточнять все нюансы. желательно не только у работников клиники, но и ее реальных пациентов.
В наши дни мне сложно поверить что кто-то отправляется на такую серьезную процедуру, дорогостоящую кстати для многих, и не пробует найти в интернете хоть что-то о клинике или враче. Тем более о Космеди много встречается историй, и все они приблизительно одинаковые. Хороших результатов из космеди я лично не встречал, хотя думаю, если бы они были нашелся бы человек, им похваставшийся :lol:
справедливости ради не для всех это большие деньги. а те кто выбирает Космеди и Эстетику точно хотят сэкономить. ну и информация бывает такая что пересадка это так легко, как к барберу зайти. не думаю люди что столько есть нюансов. вообще проблема всех людей в том что они мало думают)

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Пт окт 09, 2020 9:34 pm

Fomart писал(а):
Чт окт 01, 2020 2:55 pm
Vanchello писал(а):
Чт окт 01, 2020 7:30 am
Fomart писал(а):
Пн авг 17, 2020 1:32 am

я видел истории людей которые поняли куда попали только попав в клинику. а когда ты уже в этом водовороте сложно все отменить и уехать. начинаются сомнения. поэтому я всегда советую выбирать клинику на берегу и уточнять все нюансы. желательно не только у работников клиники, но и ее реальных пациентов.
В наши дни мне сложно поверить что кто-то отправляется на такую серьезную процедуру, дорогостоящую кстати для многих, и не пробует найти в интернете хоть что-то о клинике или враче. Тем более о Космеди много встречается историй, и все они приблизительно одинаковые. Хороших результатов из космеди я лично не встречал, хотя думаю, если бы они были нашелся бы человек, им похваставшийся :lol:
справедливости ради не для всех это большие деньги. а те кто выбирает Космеди и Эстетику точно хотят сэкономить. ну и информация бывает такая что пересадка это так легко, как к барберу зайти. не думаю люди что столько есть нюансов. вообще проблема всех людей в том что они мало думают)
Те для кого пересадка волос стоит не дорого явно не поедут в Космеди, давай уж начистоту. Они такие сомнительные варианты и рассматривать не будут. Космеди это вариант для тех, кто местает о дешево и серито. В итоге получает и то, и то :lol: И условия пересадки и ее результаты там оставляют желать лучшего. Поэтому нужно либо копить,либо забить и остаться хотябы при своих деньгах и волосах, нежели получить дерьмовый результат да еще и какие-нибудь болячки в придачу из-за непроверенного персонала и антисанитарии в операционной.

Валера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 7:34 am

Сообщение Валера » Вс окт 11, 2020 8:59 pm

Япро писал(а):
Сб окт 26, 2019 3:22 pm
Валера писал(а):
Вс май 27, 2018 7:37 am
Привет форумчанам. Реально не смог найти больше ни одного нормального отзыва про эту
клинику?это че, такая реклама?кто что может сказать?
нормальных нет, только купленные на гугле, 11К :lol:
пересадку в космеди для русских продает посредник
на сайтах у них полный бред про каналы с сапфир фуе и метод DHI
у меня даже икота началась от такой наглости
отправил свои фото на разные их ресурсы, ответили полный бред о пересадке 5000 графтов с моей нулевой доноркой
дают разные цены, если обращаться по русски и по английски

вывод
типичная разводка по стамбульски
доктор на пересадку не зайдет, а только дистанционно поучаствует
информация о них предельно объективна, врут
Как понять дистанционно поучавствует? По скайпу штоли будет за моей пересадкой смотреть? :lol:

документы подпишет и если встретит в корридоре, то скажет hi 8-)

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»