Пересадка у Айхан Чолак 3575 графтов - страница 13

Результаты пересадки волос до и после, фото
Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пт июл 03, 2020 12:00 am

Япро писал(а):
Пт май 03, 2019 9:44 pm
Валера писал(а):
Вс апр 28, 2019 8:19 pm
Япро писал(а):
Пн янв 28, 2019 5:37 pm

тем более не торопись с выбором
хотя иногда слишком долгие поиски дают ошибочный выбор
да вот мне уже кажется что я заковырялся. чем больше ищешь тем больше сомнений. и тем больше фигни находится на докторов которые поначалу казались мне достойными кандидатами на мою голову и кошелек :D
важно во время остановиться
Вот накаркал ты. Пришла корона и всех остановила :lol: Надеюсь теперь у людей было достаточно времени, чтобы изучить вопрос и определиться. Главное, чтобы деньги остались и границы открылись :?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб июл 04, 2020 8:22 pm

Matros писал(а):
Пт июл 03, 2020 12:00 am
Япро писал(а):
Пт май 03, 2019 9:44 pm
Валера писал(а):
Вс апр 28, 2019 8:19 pm


да вот мне уже кажется что я заковырялся. чем больше ищешь тем больше сомнений. и тем больше фигни находится на докторов которые поначалу казались мне достойными кандидатами на мою голову и кошелек :D
важно во время остановиться
Вот накаркал ты. Пришла корона и всех остановила :lol: Надеюсь теперь у людей было достаточно времени, чтобы изучить вопрос и определиться. Главное, чтобы деньги остались и границы открылись :?
и с тем, и с другим сейчас все не просто
альтернативный вариант - дешевая пересадка в мск
правда с результатом будут большие проблемы

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пн авг 17, 2020 2:21 am

Япро писал(а):
Сб июл 04, 2020 8:22 pm
Matros писал(а):
Пт июл 03, 2020 12:00 am
Япро писал(а):
Пт май 03, 2019 9:44 pm

важно во время остановиться
Вот накаркал ты. Пришла корона и всех остановила :lol: Надеюсь теперь у людей было достаточно времени, чтобы изучить вопрос и определиться. Главное, чтобы деньги остались и границы открылись :?
и с тем, и с другим сейчас все не просто
альтернативный вариант - дешевая пересадка в мск
правда с результатом будут большие проблемы
Ну вот зачем ты народ на форуме сбиваешь такими альтернативными вариантами? Во-первых, делать пересадку волос в то время, пока весь мир сидел по домам и боялся каждого чиха могли только дураки. Причем с обоих сторон, как доктор так и пациент. Сейчас вот все открылось и есть возможность попасть к нормальным докторам. Так что ни к чему эти компромиссы. Кому нужна такая альтернативная пересадка где результат будет нулевой?

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»