потеря волос после пересадки - страница 4

Отзывы о жизни после пересадки волос
tatarin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 2:36 pm

Сообщение tatarin » Пн авг 17, 2020 12:50 am

Япро писал(а):
Вс авг 16, 2020 6:51 pm
volchok писал(а):
Вс авг 16, 2020 1:42 pm
Япро писал(а):
Сб июл 04, 2020 7:16 pm


шанс есть только один
обращайся к нормальному доктору
если на затылке еще не все убили, то ситуацию можно поправить
спс. пожалуй глупо спрашивать тут, если можно у доктора и бесплатно. сейчас полно беплатных консультаций что удобно. смешно что у хфе в прайсе сейчас стоит еще и баслатная корректировка. по факту же нет ни одного человека, кого бы они бесплатно приняли и исправили свои проколы. ведь у них всгда клиент дурка а они такие зайки у которых лапки
консультация у чолака будет бесплатно :D это точно
про бесплатную коррекцию у хфе первый раз слышу и это подозрительно
возможно это очередной развод, который даст им возможность отсрочки еще на 12 месяцев, но будет ли результат?
:cry:
Да ладно тебе. Какой там результат? Это скорей просто способ оттянуть неизбежное. И вообще я не слышал, чтобы они хоть кому-то что-то бесплатно исправили. У них всегда пациент виноват, значит любая коррекция только за бабло. Максимум Романовичу бесплатно бороду исправили, потому что даже с рекламным проектом умудрились страшно налажать. Но эта коррекция имхо мало спасла ситуацию.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт авг 21, 2020 7:54 pm

Reon писал(а):
Сб май 02, 2020 7:21 pm
galAkt писал(а):
Сб май 02, 2020 6:59 pm
Reon писал(а):
Сб мар 14, 2020 7:38 pm
Также потеря может затронуть и пересаженные волосы. Пересаженные волосы устойчивы лишь к андрогенетической алопеции, вызывающей деградацию волосяных фолликулов.
Разве пересаженные волосы не бессмертные? Что может их погубить, если они уже прижились на новом месте и не подвержены андрогенетической алопеции?
К АГА будут бессмертны. ) Но в остальном они ничем не отличаются от других на голове. При стрессе, некоторых болезнях, химиотерапии, недостатке витаминов, приеме некоторых лекарств (как побочный эффект) они могут выпасть. Обратимо, конечно, но сам факт не отменяет. Нужно следить за своим здоровьем всегда! ^_^
давайте все таки вернемся к топику темы
рассматриваем такой вариант проблемы
после пересадки проходит несколько лет и вдруг отличная густо восстановленная передняя линия начинает редеть
какие варианты есть у такой проблемы ???
в первую очередь проверьте все! гормоны, в том числе и щитовидку

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вс авг 23, 2020 12:40 pm

Япро писал(а):
Пт авг 21, 2020 7:54 pm
Reon писал(а):
Сб май 02, 2020 7:21 pm
galAkt писал(а):
Сб май 02, 2020 6:59 pm


Разве пересаженные волосы не бессмертные? Что может их погубить, если они уже прижились на новом месте и не подвержены андрогенетической алопеции?
К АГА будут бессмертны. ) Но в остальном они ничем не отличаются от других на голове. При стрессе, некоторых болезнях, химиотерапии, недостатке витаминов, приеме некоторых лекарств (как побочный эффект) они могут выпасть. Обратимо, конечно, но сам факт не отменяет. Нужно следить за своим здоровьем всегда! ^_^
давайте все таки вернемся к топику темы
рассматриваем такой вариант проблемы
после пересадки проходит несколько лет и вдруг отличная густо восстановленная передняя линия начинает редеть
какие варианты есть у такой проблемы ???
в первую очередь проверьте все! гормоны, в том числе и щитовидку
Согласен. Иначе можно потерять не только волосы... :(

volchok
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 9:20 pm

Сообщение volchok » Ср сен 30, 2020 10:46 pm

Япро писал(а):
Пт авг 21, 2020 7:54 pm
Reon писал(а):
Сб май 02, 2020 7:21 pm
galAkt писал(а):
Сб май 02, 2020 6:59 pm


Разве пересаженные волосы не бессмертные? Что может их погубить, если они уже прижились на новом месте и не подвержены андрогенетической алопеции?
К АГА будут бессмертны. ) Но в остальном они ничем не отличаются от других на голове. При стрессе, некоторых болезнях, химиотерапии, недостатке витаминов, приеме некоторых лекарств (как побочный эффект) они могут выпасть. Обратимо, конечно, но сам факт не отменяет. Нужно следить за своим здоровьем всегда! ^_^
давайте все таки вернемся к топику темы
рассматриваем такой вариант проблемы
после пересадки проходит несколько лет и вдруг отличная густо восстановленная передняя линия начинает редеть
какие варианты есть у такой проблемы ???
в первую очередь проверьте все! гормоны, в том числе и щитовидку
если будут проблемы с гормонами могут начать осыпаться даже пересаженные волосы? я думал они более устойчивы к таким моментам.

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пт окт 02, 2020 6:15 am

volchok писал(а):
Ср сен 30, 2020 10:46 pm


если будут проблемы с гормонами могут начать осыпаться даже пересаженные волосы? я думал они более устойчивы к таким моментам.
Они устойчивы к ДГТ, вызывающему андрогенное облысение. Остальные факторы одинаковы для всех. :)

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Пн окт 26, 2020 9:24 pm

galAkt писал(а):
Ср июн 24, 2020 5:26 am
RuMan писал(а):
Пн июн 15, 2020 11:46 am
Это кстати правда. В реальности могут выплыть детали и с доноркой и с качеством графтов, да и план пересадки заранее невозможно точно отрисовать по фото. В живую на морде лица все равно будут учитываться многие моменты другие по эстетике или гармонии лица. Это у нормального доктора так. Других к счастью не пробовал :D
Я вот греюсь, что у меня волосы очень тонкие… Доктор это даже по моим фоткам отметил на предварительной консультации :( Но сказал что надо смотреть очно, при встрече. Тогда он уже более точно оценит качество волос и прогноз будет обоснованным. Волнительно конечно…
У тебя уже все позади, как я понял...вот только информации ноль, жаль, что нормальные кадры пропадают с форума

volchok
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 9:20 pm

Сообщение volchok » Сб ноя 14, 2020 7:59 pm

RuMan писал(а):
Пн окт 26, 2020 9:24 pm
galAkt писал(а):
Ср июн 24, 2020 5:26 am
RuMan писал(а):
Пн июн 15, 2020 11:46 am
Это кстати правда. В реальности могут выплыть детали и с доноркой и с качеством графтов, да и план пересадки заранее невозможно точно отрисовать по фото. В живую на морде лица все равно будут учитываться многие моменты другие по эстетике или гармонии лица. Это у нормального доктора так. Других к счастью не пробовал :D
Я вот греюсь, что у меня волосы очень тонкие… Доктор это даже по моим фоткам отметил на предварительной консультации :( Но сказал что надо смотреть очно, при встрече. Тогда он уже более точно оценит качество волос и прогноз будет обоснованным. Волнительно конечно…
У тебя уже все позади, как я понял...вот только информации ноль, жаль, что нормальные кадры пропадают с форума
будем надеяться что все прошло отлично и парень просто теперь радуется жизни :lol: я думаю сюда многие за поддержкой штанов приходят, а когда все позади забивают.

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пн ноя 16, 2020 3:11 pm

RuMan писал(а):
Пн окт 26, 2020 9:24 pm
У тебя уже все позади, как я понял...вот только информации ноль, жаль, что нормальные кадры пропадают с форума
Так давно не заходил на форум, что аж пароль пришлось обновлять :?
А с пересадкой моей всё получилось, можешь посмотреть rezultati-peresadki-volos/moi-rezultaty ... t1100.html

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вт ноя 24, 2020 10:04 pm

galAkt писал(а):
Пн ноя 16, 2020 3:11 pm
RuMan писал(а):
Пн окт 26, 2020 9:24 pm
У тебя уже все позади, как я понял...вот только информации ноль, жаль, что нормальные кадры пропадают с форума
Так давно не заходил на форум, что аж пароль пришлось обновлять :?
А с пересадкой моей всё получилось, можешь посмотреть rezultati-peresadki-volos/moi-rezultaty ... t1100.html
Думаю, что у тебя уже есть позитив, когда смотришь в зеркало))) а через месяц сможешь смело показывать первый результат! Обычно в сроке 3-4 месяца рекомендуют миноксидил и роллер, или плазму. Что делаешь из этого, делись опытом)

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пт ноя 27, 2020 2:28 pm

RuMan писал(а):
Вт ноя 24, 2020 10:04 pm
galAkt писал(а):
Пн ноя 16, 2020 3:11 pm
RuMan писал(а):
Пн окт 26, 2020 9:24 pm
У тебя уже все позади, как я понял...вот только информации ноль, жаль, что нормальные кадры пропадают с форума
Так давно не заходил на форум, что аж пароль пришлось обновлять :?
А с пересадкой моей всё получилось, можешь посмотреть rezultati-peresadki-volos/moi-rezultaty ... t1100.html
Думаю, что у тебя уже есть позитив, когда смотришь в зеркало))) а через месяц сможешь смело показывать первый результат! Обычно в сроке 3-4 месяца рекомендуют миноксидил и роллер, или плазму. Что делаешь из этого, делись опытом)
Всё так)) спустя 3 месяца после пересадки в моей жизни появились:
1. Мезороллер – 192 иглы, 1мм длиной.
Эта ветка на форуме очень помогла с выбором eksperimentalnie-sposobi-lecheniya/mezo ... t1069.html
Катаю его минут 5-7 в неделю, когда коронавирусные сводки смотрю :D довольно приятно))
2. Миноксидил – теперь это регулярная процедура на ночь! не очень люблю такую обязаловку, надо постоянно в голове держать, и бутылочку с собой таскать, если вне дома остаюсь. А что делать, волосы дороже!
+ На плазмотерапию ходил примерно в 2,5 месяца, через неделю вот еще раз повторю.
Всё перечисленное только по рекомендациям доктора, в моем случае самодеятельность исключена!

Ответить

Вернуться в «Жизнь после пересадки»