Предстоит пересадка волос у Хакана Доганая - страница 3

Если у вас есть личный опыт по лечению волос, неважно удачный или неудачный, или какие-либо наблюдения по лечению облысения - вы можете рассказать об этом тут.
Япро
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн авг 17, 2020 6:58 pm

Matros писал(а):
Пн авг 17, 2020 2:31 am
Япро писал(а):
Вс июл 21, 2019 8:13 pm
жаль, что фото говенные
с автором топика я согласен
Доганай это реально крутой мастер и я думаю что в Турции ему до сих пор нет равных
насолько я помню, они долгие годы собачились с Кораем, который из ASMED
HLC ЕЩЕ ДАЖЕ В ПРОЕКТЕ НЕ БЫЛО, А Озгюр те времена еще пешком под стол ходил
Япро, тебе надо справочник по пересадке волос писать :lol: Ты просто кладезь полезной информации и исторических фактов, о которых нам, простом смертным, не известно. Пусть у тебя самого с пересадкой не срослось, но ты тут для многих ориентир и наставник.
А результат у автора крут не смотря на плохое качесвто фоток. Этого ничем не скрыть :D Доганай хороший доктор, хорошо, что Чолак был именно его учеником.
готовлю педивикию по пересадке волос :lol:
в условиях ковида больше нечем заняться

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Ср сен 23, 2020 6:38 pm

Япро писал(а):
Пн авг 17, 2020 6:58 pm
Matros писал(а):
Пн авг 17, 2020 2:31 am
Япро писал(а):
Вс июл 21, 2019 8:13 pm
жаль, что фото говенные
с автором топика я согласен
Доганай это реально крутой мастер и я думаю что в Турции ему до сих пор нет равных
насолько я помню, они долгие годы собачились с Кораем, который из ASMED
HLC ЕЩЕ ДАЖЕ В ПРОЕКТЕ НЕ БЫЛО, А Озгюр те времена еще пешком под стол ходил
Япро, тебе надо справочник по пересадке волос писать :lol: Ты просто кладезь полезной информации и исторических фактов, о которых нам, простом смертным, не известно. Пусть у тебя самого с пересадкой не срослось, но ты тут для многих ориентир и наставник.
А результат у автора крут не смотря на плохое качесвто фоток. Этого ничем не скрыть :D Доганай хороший доктор, хорошо, что Чолак был именно его учеником.
готовлю педивикию по пересадке волос :lol:
в условиях ковида больше нечем заняться
Хорошая идея. Я одно время тоже хотел рассказывать в Дзене о своей пересадке. Но быстро остыл. По-моему на дзене читают только всякую желтуху, а все более ли менее полезное там никому не нужно. Но у меня и познаний нет столько, сколько у тебя. Так что можешь точно гайды свои по пересадке продавать :lol:
про дзен с тобой полностью согласен
и монетизация моих знаний о пересадке меня не интересует

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»