Мой опыт: выбор клиники, цены, пересадка, ежемесячные отчеты - страница 21

Личный опыт пересадки волос или лечения облысения
Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Чт авг 13, 2020 4:09 pm

Вадим Ефремов писал(а):
Чт авг 13, 2020 11:03 am
Лично я знаю как минимум одного миллиардера и двух перезидентов, которые пересадили себе волосы :lol:
!. Павел Дуров
2. Владимир Путин
3. Дональд Трамп

ну, и наверное список можно далеко продолжить,,,
У Дурова, думаю, система, ибо густота слишком хорошая.)

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Сб авг 15, 2020 7:55 pm

Reon писал(а):
Чт авг 13, 2020 4:09 pm
Вадим Ефремов писал(а):
Чт авг 13, 2020 11:03 am
Лично я знаю как минимум одного миллиардера и двух перезидентов, которые пересадили себе волосы :lol:
!. Павел Дуров
2. Владимир Путин
3. Дональд Трамп

ну, и наверное список можно далеко продолжить,,,
У Дурова, думаю, система, ибо густота слишком хорошая.)
Давайте про Дурова разберемся, найдем истину...я все таки думаю, что пересадка

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вс авг 16, 2020 12:20 pm

Rancher писал(а):
Сб авг 15, 2020 7:55 pm
Давайте про Дурова разберемся, найдем истину...я все таки думаю, что пересадка
Слишком хорошая плотность при изначальных данных - совершенно не верится, что пересадка. Там ведь не просто убрать залысины и уплотнить местами, там еще и значительно опустить линию волос.

Изображение Изображение

Dan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 10:22 pm

Сообщение Dan » Вс авг 16, 2020 11:36 pm

Reon писал(а):
Чт июл 02, 2020 6:28 am
Вадим Ефремов писал(а):
Ср июл 01, 2020 8:17 pm
Ну да. Я тоже сначала сомневался, что такой путь сработает, а окозалось, что все реальные люди. Идут на контакт на счет раз. Устал я от всех этих форумов...где кто кого продает, кто чего не правильно делает или у какого доктора яйца круче...
Соглашусь. Время не стоит на месте. Инстаграм - это широкая и удобная площадка для связи и наглядного представления. Если есть сомнения, всегда можно написать реальным пациентам. Хотя лично я большую часть времени тут сижу: мне в инсте некомфортно. Видимо, я старой закалки :lol:
Не знаю, мне не комфортно в инсте обсуждать свои проблемы в комментариях например. Я если и пишу что-то то только в директ. А там не очень удобно сообщения расположены. Порой забываю их проверять даже. К кому-то мало мальски поппулярному пробиться сложно. Я по возможности любое общение увожу в вацап. В хфе будь они не ладны я сразу позвонил.

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Пн авг 17, 2020 3:20 am

Reon писал(а):
Чт авг 13, 2020 4:09 pm
Вадим Ефремов писал(а):
Чт авг 13, 2020 11:03 am
Лично я знаю как минимум одного миллиардера и двух перезидентов, которые пересадили себе волосы :lol:
!. Павел Дуров
2. Владимир Путин
3. Дональд Трамп

ну, и наверное список можно далеко продолжить,,,
У Дурова, думаю, система, ибо густота слишком хорошая.)
А я думаю что пересадка. Может быть и не одна. И на фото возможно уложены вволосы так, с помощью средств каких-то. Не верится мне что дуров будет ходить с системой :shock:

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Ср авг 19, 2020 6:50 pm

ПРОФИ писал(а):
Пн авг 17, 2020 3:20 am
А я думаю что пересадка. Может быть и не одна. И на фото возможно уложены вволосы так, с помощью средств каких-то. Не верится мне что дуров будет ходить с системой :shock:
А что тут такого? Некоторые звезды их носят. Естественно, там высокий уровень качества, что не придерешься. Все может быть. Может, когда-нибудь Павел приоткроет нам завесу тайны, и мы узнаем правду. ^_^

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Чт окт 01, 2020 10:22 am

Reon писал(а):
Ср авг 19, 2020 6:50 pm
ПРОФИ писал(а):
Пн авг 17, 2020 3:20 am
А я думаю что пересадка. Может быть и не одна. И на фото возможно уложены вволосы так, с помощью средств каких-то. Не верится мне что дуров будет ходить с системой :shock:
А что тут такого? Некоторые звезды их носят. Естественно, там высокий уровень качества, что не придерешься. Все может быть. Может, когда-нибудь Павел приоткроет нам завесу тайны, и мы узнаем правду. ^_^
https://www.instagram.com/p/CEFFTGZhTRY/ Чолак Пашку как-то разбирал, тоже склоняется к пересадке. Правда не одной. А так конечно правду знает только сам Дуров и его врач :lol:

sanyok_k
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2019 11:31 am

Сообщение sanyok_k » Пн окт 12, 2020 6:56 pm

Отчет: 14 месяцев

Решил выслать в клинику отчет макушки через 14 месяцев. Формально результат будет в 18 месяцев, так что я подумал, если буду выкладывать через два месяца, то будет еще о чем поговорить на страницах форума :)

Изображение

Изображение

- Доброй ночи, Саша! Доктор очень доволен вашим результатом)

- Напишите, можно ли пользоваться миноксидилом. И как часто нужно использовать дермароллер (я не пользуюсь им с августа)

- Можно. Используйте 2-3 раза в неделю, как поддерживающийся режим. Роллер 1 раз неделю


Еще я постригся, состриг кучеряшки на челке. Решил выложить здесь фотографии.

Ниже фото сделаны незадолго до пересадки. Мы с парикмахером решили делать "хвостик" и собирать волосы в пучок на макушке, чтобы не было видно лысины. К хвостику, разумеется, полагается борода.

Изображение

Изображение

Изображение

А эту фотографию я сделал в конце сентября. Как видите, полностью сменил образ, в том числе благодаря челке

Изображение

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Вт окт 13, 2020 11:35 am

Новый образ может не так стилен, но несколько лет благодаря корректировке залысин однозначно сброшены ))

vladval
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 18, 2018 1:37 pm

Сообщение vladval » Вт окт 13, 2020 3:09 pm

А где Вы делали операцию ???
sanyok_k писал(а):
Пн окт 12, 2020 6:56 pm
Отчет: 14 месяцев

Решил выслать в клинику отчет макушки через 14 месяцев. Формально результат будет в 18 месяцев, так что я подумал, если буду выкладывать через два месяца, то будет еще о чем поговорить на страницах форума :)

Изображение

Изображение

- Доброй ночи, Саша! Доктор очень доволен вашим результатом)

- Напишите, можно ли пользоваться миноксидилом. И как часто нужно использовать дермароллер (я не пользуюсь им с августа)

- Можно. Используйте 2-3 раза в неделю, как поддерживающийся режим. Роллер 1 раз неделю


Еще я постригся, состриг кучеряшки на челке. Решил выложить здесь фотографии.

Ниже фото сделаны незадолго до пересадки. Мы с парикмахером решили делать "хвостик" и собирать волосы в пучок на макушке, чтобы не было видно лысины. К хвостику, разумеется, полагается борода.

Изображение

Изображение

Изображение

А эту фотографию я сделал в конце сентября. Как видите, полностью сменил образ, в том числе благодаря челке

Изображение

Ответить

Вернуться в «Личный опыт»