Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 72

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
delad
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2020 8:30 pm

Сообщение delad » Чт окт 15, 2020 2:49 pm

Там перед началом применения фина, еще и спермограмму надо сделать, а чтоб её сделать нельзя курить неделю. Госпаде, вот это челлендж... :lol:

Ironyfan
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 9:08 pm

Сообщение Ironyfan » Чт окт 22, 2020 2:41 pm

Я тут отписывался как-то по результатам двух пересадок у Чолака. Сильно был недоволен и искал клинику в России, где можно сделать пересадку. 23 февраля решился на пересадку в клинике у врача Светланы Валерьевны. Все нормально, все тоже самое. Так что этот миф, что у нас не делают пересадки, а турки - гуру в этом вопросе, для меня был развеян.

Владимир
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 6:05 pm

Сообщение Владимир » Чт окт 22, 2020 3:39 pm

Сделал пересадку у Чолака 14.10.2020..По консультации по фото было заявлено о нужном объёме в 2400-2500 графтов,в реале пересадили 2300..Цена 2400 €.Отель и трансфер покупал отдельно от них,так как цена билетов была такая же как и цена недельного тура в Кемер.Операция длилась около 9 часов.Операцию делают в операционной частной клиники в Кемере (оренда),так как у них в клинике ремонт(новые требования в связи с   COVID19,вентиляция и т.д).Начинает и заканчивает делать операцию сам Айхан,в процессе помогают врачи,но без его одобрения ничего не происходит. Всегда есть рядом тот кто говорит на русском.Перед операцией провели консультацию,где Айхан отвечал на интересующие меня вопросы,и задавал свои.Псле консультации ты принимаешь решение,либо делаешь пересадку либо нет.

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Чт окт 22, 2020 7:39 pm

Добрый день. Можете показать результат?
Очень интересно.

Bookert
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 5:43 am

Сообщение Bookert » Вс окт 25, 2020 9:23 am

Ironyfan писал(а):
Чт окт 22, 2020 2:41 pm
Я тут отписывался как-то по результатам двух пересадок у Чолака. Сильно был недоволен и искал клинику в России, где можно сделать пересадку. 23 февраля решился на пересадку в клинике у врача Светланы Валерьевны. Все нормально, все тоже самое. Так что этот миф, что у нас не делают пересадки, а турки - гуру в этом вопросе, для меня был развеян.
Да, фото в студию. Плюс дата пересадки и хоть одно фото с Айханом или его коллегами.

Ironyfan
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 9:08 pm

Сообщение Ironyfan » Вс окт 25, 2020 10:37 pm

Bookert писал(а):
Вс окт 25, 2020 9:23 am
Ironyfan писал(а):
Чт окт 22, 2020 2:41 pm
Я тут отписывался как-то по результатам двух пересадок у Чолака. Сильно был недоволен и искал клинику в России, где можно сделать пересадку. 23 февраля решился на пересадку в клинике у врача Светланы Валерьевны. Все нормально, все тоже самое. Так что этот миф, что у нас не делают пересадки, а турки - гуру в этом вопросе, для меня был развеян.
Да, фото в студию. Плюс дата пересадки и хоть одно фото с Айханом или его коллегами.
Фото уже скидывать не буду - в своё время скидывал здесь. Посмотрите историю моих сообщений - по идее это должно быть возможно. На одной из закрытых веток по Чолаку скидывал фото после двух пересадок в его клинике, где результаты прямо скажем были так себе.
Почти всю прошлую зиму искал клинику в России. Нашёл-таки. На самом деле многое понятно по общению с врачом. Общался с несколькими, и только Светлана Валерьевна вызвала доверие. Узнай о ней раньше,то избежал бы полетов в Турцию.
Собственно и зашёл сказать людям, которые выбирают, лететь ли в Турцию или сделать в России, что хороший отечественный врач есть. А о том, реален ли мой отзыв или «манагерен» - вам ответит архив моих сообщений.
Хотелось бы еще добавить, что лично я не советовал бы увлекаться таблетками, типа фенастерида - уж очень расходятся мнения на сей счёт. К плазмотерапии, Миноксидилу и биотину добавил препарат “F-hair”. На этом, пожалуй, всё.

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Пн окт 26, 2020 5:07 am

Пошерстил сайт этой клиники, как понимаю специализируются они на стоматологии и пластических процедурах.
Пересадку делают бесшовным методом, но не понятно как сажают: имплантерами или каналами?
На сайте совсем нет примеров работы, поэтому очень хотелось бы посмотреть Ваш результат с коротким рассказом. Желательно в теме про клиники в России.

Bookert
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 5:43 am

Сообщение Bookert » Пн окт 26, 2020 4:17 pm

Ironyfan писал(а):
Вс окт 25, 2020 10:37 pm
Bookert писал(а):
Вс окт 25, 2020 9:23 am
Ironyfan писал(а):
Чт окт 22, 2020 2:41 pm
Я тут отписывался как-то по результатам двух пересадок у Чолака. Сильно был недоволен и искал клинику в России, где можно сделать пересадку. 23 февраля решился на пересадку в клинике у врача Светланы Валерьевны. Все нормально, все тоже самое. Так что этот миф, что у нас не делают пересадки, а турки - гуру в этом вопросе, для меня был развеян.
Да, фото в студию. Плюс дата пересадки и хоть одно фото с Айханом или его коллегами.
Фото уже скидывать не буду - в своё время скидывал здесь. Посмотрите историю моих сообщений - по идее это должно быть возможно. На одной из закрытых веток по Чолаку скидывал фото после двух пересадок в его клинике, где результаты прямо скажем были так себе.
Почти всю прошлую зиму искал клинику в России. Нашёл-таки. На самом деле многое понятно по общению с врачом. Общался с несколькими, и только Светлана Валерьевна Боярская вызвала доверие. Узнай о ней раньше,то избежал бы полетов в Турцию.
Собственно и зашёл сказать людям, которые выбирают, лететь ли в Турцию или сделать в России, что хороший отечественный врач есть. А о том, реален ли мой отзыв или «манагерен» - вам ответит архив моих сообщений.
Хотелось бы еще добавить, что лично я не советовал бы увлекаться таблетками, типа фенастерида - уж очень расходятся мнения на сей счёт. К плазмотерапии, Миноксидилу и биотину добавил препарат “F-hair”. На этом, пожалуй, всё.
Слушай, фоток я не нашел.
Возникает один классический и логичный вопрос - ты сделал 2 неудачные пересадки у Чолака (причем странно, что на вторую приехал), соответственно твой объем донорки остался на грани. А потом ты делаешь операцию у другого врача (без разницы где) и ты прямо радуешься результатом, соответственно объем пересадки значит был хороший. Теперь вопрос с какого места тебе делали забор на 3 операции?

Я сам думал делать сначала в РФ, но так как результатов я не нашел у мистера Буянова (только ведущий и блогер), а вот у Чолака они были и разноплановые (из разных источников - форум, инста с профилями живых клиентов). Мне сейчас самому еще рано говорить стоила ли игра свеч в моем случае (прошло 2 месяца), но твои аргументы без фото именно с доктором являются пустыми (фоток твоих я не нашел, хотя может и есть они). Например, у меня вот они есть, как и результаты до и после (хотя и с темой тяну все, но скоро выложу).

Так что в двух словах с постами с прямыми ссылками на конкретных специалистов я бы был поосторожнее на твоем месте. Если заводишь речь, то нужны фотки опять же до и после (плюс фиксация контакта с указанным специалистом).

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Пн окт 26, 2020 9:09 pm

Ironyfan писал(а):
Вс окт 25, 2020 10:37 pm
Bookert писал(а):
Вс окт 25, 2020 9:23 am
Ironyfan писал(а):
Чт окт 22, 2020 2:41 pm
Я тут отписывался как-то по результатам двух пересадок у Чолака. Сильно был недоволен и искал клинику в России, где можно сделать пересадку. 23 февраля решился на пересадку в клинике у врача Светланы Валерьевны. Все нормально, все тоже самое. Так что этот миф, что у нас не делают пересадки, а турки - гуру в этом вопросе, для меня был развеян.
Да, фото в студию. Плюс дата пересадки и хоть одно фото с Айханом или его коллегами.
Фото уже скидывать не буду - в своё время скидывал здесь. Посмотрите историю моих сообщений - по идее это должно быть возможно. На одной из закрытых веток по Чолаку скидывал фото после двух пересадок в его клинике, где результаты прямо скажем были так себе.
Почти всю прошлую зиму искал клинику в России. Нашёл-таки. На самом деле многое понятно по общению с врачом. Общался с несколькими, и только Светлана Валерьевна вызвала доверие. Узнай о ней раньше,то избежал бы полетов в Турцию.
Собственно и зашёл сказать людям, которые выбирают, лететь ли в Турцию или сделать в России, что хороший отечественный врач есть. А о том, реален ли мой отзыв или «манагерен» - вам ответит архив моих сообщений.
Хотелось бы еще добавить, что лично я не советовал бы увлекаться таблетками, типа фенастерида - уж очень расходятся мнения на сей счёт. К плазмотерапии, Миноксидилу и биотину добавил препарат “F-hair”. На этом, пожалуй, всё.
У тебя полный хаос в том, что ты пишешь на форуме, а может и в голове...с удовольствием предвижу поток негатива в мой адрес, что мнедаже нравится... явно твои родные волосы прожолжают от тебя уходить и вторую пересадку тебе Чолак делал бесплатно, это было написано где то в твоих постах. Видимо, проел ты ему его итак большую плешь изрядно, а теперь чего добиваешься непонятно...

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт окт 27, 2020 7:52 pm

жаль, что сам Чолак не может принять участие в дискуссии
выложить фото и рассказать реальную историю...
аргументированное мнение второй стороны тоже нужно было бы услышать

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»