Ошибки врачей при пересадке - страница 11

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Чт июл 02, 2020 10:04 pm

Ильдар Вальшин писал(а):
Сб мар 14, 2020 5:41 pm
Romzes3000 писал(а):
Пт мар 13, 2020 10:28 am
Spartak писал(а):
Пт мар 13, 2020 9:21 am
Незнаю.
Но думаю растягивают выкачивание денег из вас.
А мне кажется что сумма будет неподьемная. А так они вроде делят ее на несколько пересадок которые в итоге все равно будут беспонтовые. Но зато у пациентов дольше теплится надежда на хороший результат в итоге. И мало кто задумывается что в Турции за теже деньги можно пересадить все необходимые 4000 графтов сразу. И результат получить реальный а не мифический :lol:
Ответ правильный. Про свой опыт расскажу позже
Я давно на форуме не был, может пропустил. Ты не писал свою историю еще нигде?

Dan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 10:22 pm

Сообщение Dan » Вс июл 05, 2020 1:28 pm

Reon писал(а):
Чт июл 02, 2020 6:18 am
Dan писал(а):
Ср июл 01, 2020 9:03 am
Вообще приятно конечно, что есть предложения, где тебе бесплатно проводят дополнительные процедуры. В клиниках России как правило ты будешь доплачивать за каждый чих, начиная с анализов не говоря уже о каких-то процедурах. Которые еще и не факт что заслуживают внимания.
Это правда. В клинике, где мне предстояла операция на 150 т рублей, с меня 12 т еще взяли за анализы и минутное посещение КАЖДОГО специалиста.
У ХФЕ плазмотерапия стоит 10 т, и я очень сомневаюсь, что они добавляют какие-то полезные и проверенные сыворотки.
Это стандартаня ситуация. Тоже приходилось пред операцией проходить кучу не нужных мне специалистов, которые абсолютно поверхностно посмотрели мои бумажки. Смысл был в том, чтобы я для галочки отметился. Самое смешное, что терапевт не заетила что у меня анализ на гепатит пришел положительный. Я об этом узнал на приеме хирурга за день до операции. Нет смысла обьяснять что кипишь был страшный и я думал что все придется переносить. По факту оказалось, что скорей всего результат был ошибочный, потому что в двух других лабах анализ пришел чистый, без отклонений. Вот и зачем эти специалисты мне были нужны? В РТХ кстати тоже весело, они там вообще какие-то чудо-тесты втюхивают по 15 тысяч рублей. Типа определить склонность к облысению как я понял. По отзывам абсолютно не информативная фигня, чисто коммерческая история.

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Ср июл 22, 2020 9:15 pm

Dan писал(а):
Вс июл 05, 2020 1:28 pm
Reon писал(а):
Чт июл 02, 2020 6:18 am
Dan писал(а):
Ср июл 01, 2020 9:03 am
Вообще приятно конечно, что есть предложения, где тебе бесплатно проводят дополнительные процедуры. В клиниках России как правило ты будешь доплачивать за каждый чих, начиная с анализов не говоря уже о каких-то процедурах. Которые еще и не факт что заслуживают внимания.
Это правда. В клинике, где мне предстояла операция на 150 т рублей, с меня 12 т еще взяли за анализы и минутное посещение КАЖДОГО специалиста.
У ХФЕ плазмотерапия стоит 10 т, и я очень сомневаюсь, что они добавляют какие-то полезные и проверенные сыворотки.
Это стандартаня ситуация. Тоже приходилось пред операцией проходить кучу не нужных мне специалистов, которые абсолютно поверхностно посмотрели мои бумажки. Смысл был в том, чтобы я для галочки отметился. Самое смешное, что терапевт не заетила что у меня анализ на гепатит пришел положительный. Я об этом узнал на приеме хирурга за день до операции. Нет смысла обьяснять что кипишь был страшный и я думал что все придется переносить. По факту оказалось, что скорей всего результат был ошибочный, потому что в двух других лабах анализ пришел чистый, без отклонений. Вот и зачем эти специалисты мне были нужны? В РТХ кстати тоже весело, они там вообще какие-то чудо-тесты втюхивают по 15 тысяч рублей. Типа определить склонность к облысению как я понял. По отзывам абсолютно не информативная фигня, чисто коммерческая история.
У меня была очень похожая история. Именно в РТХ, но на эти их чудесные тесты про склонность к облысению я не попался. К счастью тормоз сработал в последний момент

Dan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 10:22 pm

Сообщение Dan » Вс авг 16, 2020 11:07 pm

Ильдар Вальшин писал(а):
Ср июл 22, 2020 9:15 pm
Dan писал(а):
Вс июл 05, 2020 1:28 pm
Reon писал(а):
Чт июл 02, 2020 6:18 am


Это правда. В клинике, где мне предстояла операция на 150 т рублей, с меня 12 т еще взяли за анализы и минутное посещение КАЖДОГО специалиста.
У ХФЕ плазмотерапия стоит 10 т, и я очень сомневаюсь, что они добавляют какие-то полезные и проверенные сыворотки.
Это стандартаня ситуация. Тоже приходилось пред операцией проходить кучу не нужных мне специалистов, которые абсолютно поверхностно посмотрели мои бумажки. Смысл был в том, чтобы я для галочки отметился. Самое смешное, что терапевт не заетила что у меня анализ на гепатит пришел положительный. Я об этом узнал на приеме хирурга за день до операции. Нет смысла обьяснять что кипишь был страшный и я думал что все придется переносить. По факту оказалось, что скорей всего результат был ошибочный, потому что в двух других лабах анализ пришел чистый, без отклонений. Вот и зачем эти специалисты мне были нужны? В РТХ кстати тоже весело, они там вообще какие-то чудо-тесты втюхивают по 15 тысяч рублей. Типа определить склонность к облысению как я понял. По отзывам абсолютно не информативная фигня, чисто коммерческая история.
У меня была очень похожая история. Именно в РТХ, но на эти их чудесные тесты про склонность к облысению я не попался. К счастью тормоз сработал в последний момент
[/quote}
Повезло. Обычно они очень грамотно все преподносят. Практически зомбируют. И человек делает все, что ему втюхивают. Только потом может прийти осознание, что его развели. Но как правило это такое позднее раскаяние. Ибо бессмысленный тест уже проведен и деньги конечно назад никто не вернет.

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Чт сен 03, 2020 8:08 pm

Ошибки это то, что можно исправить или то, что исправить невозможно?
Видимо, бывают и те, и другие

half-blood
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2020 7:37 am

Сообщение half-blood » Вс сен 20, 2020 11:54 am

Минимальная коррекция в будущем несет такие же последствия после-операции, ограничения на спорт, бани, сауны и образ жизни?

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пн сен 21, 2020 3:34 am

Ильдар Вальшин писал(а):
Чт сен 03, 2020 8:08 pm
Ошибки это то, что можно исправить или то, что исправить невозможно?
Видимо, бывают и те, и другие
Ошибки - это ошибки. К сожалению, в пересадке волос абсолютно все ошибки нельзя исправить в полной мере, потому что потеря донорской зоны - вещь необратимая. :(
half-blood писал(а):
Вс сен 20, 2020 11:54 am
Минимальная коррекция в будущем несет такие же последствия после-операции, ограничения на спорт, бани, сауны и образ жизни?
Коррекция - это та же операция, только объем небольшой. Правда ограничения методом имплантера совсем недолгие, так что в принципе разницы нет, если вы не олимпийский спортсмен.

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Вс окт 25, 2020 5:40 pm

Во время моей пересадки в клинике слышал, как ассистент доктора общался по телефону с пациентом, который сделал пересадку несколько дней тому назад и чем то неправильным мыл голову. Как я понял, не все ошибки можно и нужно записывать на доктора, и даже реально испортить нормальную пересадку тоже можно уже после пересадки...

Вадим Ефремов
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:14 pm

Сообщение Вадим Ефремов » Вс окт 25, 2020 7:10 pm

Ильдар Вальшин писал(а):
Вс окт 25, 2020 5:40 pm
Во время моей пересадки в клинике слышал, как ассистент доктора общался по телефону с пациентом, который сделал пересадку несколько дней тому назад и чем то неправильным мыл голову. Как я понял, не все ошибки можно и нужно записывать на доктора, и даже реально испортить нормальную пересадку тоже можно уже после пересадки...
А может стоит остаться пока все заживет? Что скажете бывалые?

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пн окт 26, 2020 4:08 pm

Вадим Ефремов писал(а):
Вс окт 25, 2020 7:10 pm

А может стоит остаться пока все заживет? Что скажете бывалые?
Скажу, что нужно в точности следовать рекомендациям доктора, а не придумывать велосипед.

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»