Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 73

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Ironyfan
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 9:08 pm

Сообщение Ironyfan » Ср окт 28, 2020 7:18 pm

RuMan писал(а):
Пн окт 26, 2020 9:09 pm
Ironyfan писал(а):
Вс окт 25, 2020 10:37 pm
Bookert писал(а):
Вс окт 25, 2020 9:23 am

Да, фото в студию. Плюс дата пересадки и хоть одно фото с Айханом или его коллегами.
Фото уже скидывать не буду - в своё время скидывал здесь. Посмотрите историю моих сообщений - по идее это должно быть возможно. На одной из закрытых веток по Чолаку скидывал фото после двух пересадок в его клинике, где результаты прямо скажем были так себе.
Почти всю прошлую зиму искал клинику в России. Нашёл-таки. На самом деле многое понятно по общению с врачом. Общался с несколькими, и только Светлана Валерьевна вызвала доверие. Узнай о ней раньше,то избежал бы полетов в Турцию.
Собственно и зашёл сказать людям, которые выбирают, лететь ли в Турцию или сделать в России, что хороший отечественный врач есть. А о том, реален ли мой отзыв или «манагерен» - вам ответит архив моих сообщений.
Хотелось бы еще добавить, что лично я не советовал бы увлекаться таблетками, типа фенастерида - уж очень расходятся мнения на сей счёт. К плазмотерапии, Миноксидилу и биотину добавил препарат “F-hair”. На этом, пожалуй, всё.
У тебя полный хаос в том, что ты пишешь на форуме, а может и в голове...с удовольствием предвижу поток негатива в мой адрес, что мнедаже нравится... явно твои родные волосы прожолжают от тебя уходить и вторую пересадку тебе Чолак делал бесплатно, это было написано где то в твоих постах. Видимо, проел ты ему его итак большую плешь изрядно, а теперь чего добиваешься непонятно...
Выбирая заведомо провокационную позицию, вы с «удовольствием предвидите негатив»!? Полагаю, вы даже не осознаёте иронию происходящего.

«Явно твои родные волосы продолжают уходить». Ни слова об этом не написал - на данный момент на волосы не жалуюсь.

«Проел плешь Чолаку со второй пересадкой» - у меня было две пересадки у Чолака - 2300 и 700 графтов за 2500 евро. Следом за мной человеку пересадили 4030 графтов за 3000 евро. Напрашивался вопрос, зачем было разбивать мою пересадку на две. Опять же на данный момент меня это не беспокоит - тему подняли вы, ставя в вину то, о чем даже полного представления не имеете.

«Непонятно, чего ты добиваешься» - Видимо, надо еще раз повторить: в Питере есть хорошая клиника - Medall. Врач - Боярская Светлана. Проверено.

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Ср окт 28, 2020 7:51 pm

Ironyfan писал(а):
Ср окт 28, 2020 7:18 pm
Видимо, надо еще раз повторить: в Питере есть хорошая клиника
На обоих форумах есть множество примеров неудачных пересадок в России, вот примеров удачных почти нет.
Потому и предлагаем Вам поделиться своим опытом.

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Ср окт 28, 2020 7:54 pm

Если человека настолько все устраивает и он в таком восторге что мешает поставить фотки и доказать всем что ты не просто рекламируешь? А так выглядит все как обычный поклеп и наговор. Либо просто за деньги решил здесь этому непонятному врачу рекламу сделать, либо со злости Чолака оклеветать. В любом случае доверия не вызываешь :lol:

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Ср окт 28, 2020 8:02 pm

Железному человеку не верю!
Реклама питерской клиники... а может этот человек забыл что то на берегу? просто лень комментировать... Можно у Чолака спросить реальную инфу по этому железному человеку? Кто там на связи с клиникой Чолака? Аууу???

Даты его пересадки есть в его постах, идентифицировать клиника сможет на счет раз и тут мы узнаем всю правду матушку

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Ср окт 28, 2020 8:18 pm

Я думаю что клиника не сможет раздавать эту внутренную информацию, это ведь реальная медицинская организация, у них есть обязательства перед пациентом и репутация... К сожалению, встречаются и такие пациенты, которые без всяких доказательств могут навешать людям любую лапшу на уши. Еще и рекламироать кого то при этом. Слушайте, для этого заводите свои темы, почему все и все до кучи складывают здесь? Медом что ли намазано

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Чт окт 29, 2020 5:42 pm

Кому там нужно было еще правдивых отзывов? Ловите! :D

rezultati-peresadki-volos/borodach-sdel ... t1094.html

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт окт 29, 2020 7:56 pm

Reon писал(а):
Чт окт 29, 2020 5:42 pm
Кому там нужно было еще правдивых отзывов? Ловите! :D

rezultati-peresadki-volos/borodach-sdel ... t1094.html
Reon как всегда в точку!!!

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Ср ноя 04, 2020 12:49 pm

ПРОФИ писал(а):
Ср окт 28, 2020 8:18 pm
Я думаю что клиника не сможет раздавать эту внутренную информацию, это ведь реальная медицинская организация, у них есть обязательства перед пациентом и репутация... К сожалению, встречаются и такие пациенты, которые без всяких доказательств могут навешать людям любую лапшу на уши. Еще и рекламироать кого то при этом. Слушайте, для этого заводите свои темы, почему все и все до кучи складывают здесь? Медом что ли намазано
Это, кстати, реальная проблема. Информацию, которую размещают на форумах позиционируют как мнение, а вот мнение другой стороны почему то никто спрашивает...а по условиям работы эстетических клиник у них точно руки в этом деле связаны
Еще доктор Хаус говорил, что все пациенты врут :cry:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт ноя 13, 2020 6:02 pm

пусть это будет только мое мнение, и любые комментарии приветствуются)

в современном интернет мире найти объективные отзывы практически невозможно, даже википедия этим грешит ...потому что любой отзыв это всегда субъективное мнение, такое же как и мое сейчас...

здесь даже не важно какой продукт или какую услугу вы хотите анализировать... пересадка волос, ресторан, пластический хирург, шампунь, и тд

хуже всего, что огромное количество отзывов на любую тему проплачены и их легко выдают за субъективные мнения якобы реальных людей
кстати, среди них работают как негативные, так и восторженные

другой аспект
огромное количенство людей, мнение которых можно было бы сложить в общую копилку, вообще никогда не пишут про свой опыт, в принципе...

а еще есть определенное количество просто очень специфических людей, которые с огромным удовольствием пишут комментарии везде и про все...

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Пт ноя 13, 2020 8:11 pm

Япро писал(а):
Пт ноя 13, 2020 6:02 pm
пусть это будет только мое мнение, и любые комментарии приветствуются)

в современном интернет мире найти объективные отзывы практически невозможно, даже википедия этим грешит ...потому что любой отзыв это всегда субъективное мнение, такое же как и мое сейчас...

здесь даже не важно какой продукт или какую услугу вы хотите анализировать... пересадка волос, ресторан, пластический хирург, шампунь, и тд

хуже всего, что огромное количество отзывов на любую тему проплачены и их легко выдают за субъективные мнения якобы реальных людей
кстати, среди них работают как негативные, так и восторженные

другой аспект
огромное количенство людей, мнение которых можно было бы сложить в общую копилку, вообще никогда не пишут про свой опыт, в принципе...

а еще есть определенное количество просто очень специфических людей, которые с огромным удовольствием пишут комментарии везде и про все...
Странный какой то коммент. Здесь люди пишут каждый со своей колокольни, ну и что
объективные...субъективные,г лавное, что от души
А зачем пишут, какая разница,может поддержка всем нужна,как в школе

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»