Cделал пересадку волос на голове (Айхан Чолак) - страница 2

Личный опыт пересадки волос или лечения облысения
K1R5
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 5:24 am

Сообщение K1R5 » Пт окт 30, 2020 1:18 pm

German писал(а):
Пт окт 30, 2020 12:18 pm
Здравствуйте, здесь https://wifigid.ru/blog/borodach/peresadka-volos написали что финастерид необходимо пить пожизненно, а миноксидил также всю жизнь через 4 месяца после пересадки?
Там написано, что эти все рекомендации были написаны не врачом, так что лучше обращаться к нему. Это то, что я узнал, а я не врач. Я могу ошибаться. с препаратами и со всем прочим лучше обращаться к врачу. Если есть какие-то неточности, то я всегда рад буду исправить. ;)

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Сб окт 31, 2020 7:41 am

Поздравляю с пересадкой волос! ^__^

Как вообще ощущения в плане настроения и своего преображения? Ожидания и реальность совпали?)

K1R5
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 5:24 am

Сообщение K1R5 » Сб окт 31, 2020 9:34 am

Reon писал(а):
Сб окт 31, 2020 7:41 am
Поздравляю с пересадкой волос! ^__^

Как вообще ощущения в плане настроения и своего преображения? Ожидания и реальность совпали?)
Пока еще рано о чем-то говорить. И честно сказать, вообще никаких представлений, так как я сильно привык к тому, какой я раньше был. Посмотрим, надеюсь будет все хорошо :D

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб окт 31, 2020 7:17 pm

K1R5 писал(а):
Пт окт 30, 2020 1:18 pm
German писал(а):
Пт окт 30, 2020 12:18 pm
Здравствуйте, здесь https://wifigid.ru/blog/borodach/peresadka-volos написали что финастерид необходимо пить пожизненно, а миноксидил также всю жизнь через 4 месяца после пересадки?
Там написано, что эти все рекомендации были написаны не врачом, так что лучше обращаться к нему. Это то, что я узнал, а я не врач. Я могу ошибаться. с препаратами и со всем прочим лучше обращаться к врачу. Если есть какие-то неточности, то я всегда рад буду исправить. ;)
лучше не писать про рекомендации вообще, а то твой блог легко могут забанить, как приносящий вред здоровью
у тебя чисто программерский подход к изложению материала, а ведь это эстетика, а не шаблон
вопрос простой))) это твоя собственная площадка? та, на которой ты разместил тему про пересадку

K1R5
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 5:24 am

Сообщение K1R5 » Вс ноя 01, 2020 3:13 am

Япро писал(а):
Сб окт 31, 2020 7:17 pm
K1R5 писал(а):
Пт окт 30, 2020 1:18 pm
German писал(а):
Пт окт 30, 2020 12:18 pm
Здравствуйте, здесь https://wifigid.ru/blog/borodach/peresadka-volos написали что финастерид необходимо пить пожизненно, а миноксидил также всю жизнь через 4 месяца после пересадки?
Там написано, что эти все рекомендации были написаны не врачом, так что лучше обращаться к нему. Это то, что я узнал, а я не врач. Я могу ошибаться. с препаратами и со всем прочим лучше обращаться к врачу. Если есть какие-то неточности, то я всегда рад буду исправить. ;)
лучше не писать про рекомендации вообще, а то твой блог легко могут забанить, как приносящий вред здоровью
у тебя чисто программерский подход к изложению материала, а ведь это эстетика, а не шаблон
вопрос простой))) это твоя собственная площадка? та, на которой ты разместил тему про пересадку
Да площадка моя, и его вряд ли забанят, так как там будет единственный этот блок и пару строчек с медицинской терминологией. Остальное про компьютеры, роутеры и Wi-Fi. В тех же самых рекомендациях я три раза написал, что все это нужно уточнять у врача. Даже про тот же Финастерид, у меня написано, что его нужно принимать с разрешением врача уролога и после сдачи определенных анализов. Я специально отправил это блок на проверку врачу и он мне должен будет прислать некоторые правки, так что в скором времени я исправлю некоторые неточности.

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Пн ноя 02, 2020 9:20 pm

Не могу не порадоваться за тебя! Серьезный шаг сделал в хорошем направлении. Почему решил все-таки, если привык к себе такому? Я думал, на пересадку идут только люди, которые не могут смириться с переменами во внешности :lol: Ну или профессия обязывает например. Но это вроде ни твой случай, как я понял из рассказа. В дальнейшем планируешь отчеты ежемесячно выкладывать? Интересный отчет получится ;)

K1R5
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 5:24 am

Сообщение K1R5 » Вт ноя 03, 2020 3:34 am

ПРОФИ писал(а):
Пн ноя 02, 2020 9:20 pm
Не могу не порадоваться за тебя! Серьезный шаг сделал в хорошем направлении. Почему решил все-таки, если привык к себе такому? Я думал, на пересадку идут только люди, которые не могут смириться с переменами во внешности :lol: Ну или профессия обязывает например. Но это вроде ни твой случай, как я понял из рассказа. В дальнейшем планируешь отчеты ежемесячно выкладывать? Интересный отчет получится ;)
Да фотографии буду выкладывать каждый месяц, а там как уж будет - плохой или хороший результат. Привык видеть себя такого, но с внешностью не свыкся и давно хотел. Тут все ложилось.Доллар начал резко расти. Если бы поехал раньше, то сэкономил. Волосы сильно поредели, считай за один год. И ключевым стало, то, что даже моя бабушка заметила, что на моей голове что-то не то. Надеюсь будет все хорошо. :D

K1R5
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 5:24 am

Сообщение K1R5 » Пт фев 19, 2021 2:29 am

1 месяц после пересадки
Все почти повыпадало, осталось примерно 5-7% от пересаженного. Конечно я был готов к шоковому выпадению, но все же было грустно с ними прощаться :(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вт фев 23, 2021 4:46 pm

На самом деле, у вас еще выглядит весьма прилично для 1 месяца. У меня было хуже :D А потом снова бомба. Ждите)

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт фев 23, 2021 10:06 pm

Reon писал(а):
Вт фев 23, 2021 4:46 pm
На самом деле, у вас еще выглядит весьма прилично для 1 месяца. У меня было хуже :D А потом снова бомба. Ждите)
ждать и догонять всегда трудно...

Ответить

Вернуться в «Личный опыт»