Рубец на затылке - страница 2

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Blanca
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 9:47 am

Сообщение Blanca » Вт ноя 10, 2020 7:12 pm

Или может сначала сделать всю сторону левую , висок и затылок а потом правую ? И ещё , народ подскажите сильно волос редеет после пересадки ? Или в общем объёме терпимо ?

Капитан Кутаков
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2020 6:58 pm

Сообщение Капитан Кутаков » Вт ноя 10, 2020 8:03 pm

В клинике рогалик под шею дают, тот который мы обычно в самолет берём, вот на нем неделю и спать. Приноровиться спать на нем то ещё удовольствие))) красота требует жертв🤷🏼‍♂️

Капитан Кутаков
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2020 6:58 pm

Сообщение Капитан Кутаков » Вт ноя 10, 2020 8:05 pm

Blanca писал(а):
Вт ноя 10, 2020 7:12 pm
Или может сначала сделать всю сторону левую , висок и затылок а потом правую ? И ещё , народ подскажите сильно волос редеет после пересадки ? Или в общем объёме терпимо ?
Если делать у грамотного доктора, у которого у ассистентов прямые руки то вы не заметите что поредеет.

Blanca
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 9:47 am

Сообщение Blanca » Вт ноя 10, 2020 8:35 pm

Я читала про подушку рогалик , но у меня рубцы на затылке как раз на эту зону приходятся , где подушка рогалик соприкасаться с шеей будет . Вот в чем и вопрос .

Капитан Кутаков
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2020 6:58 pm

Сообщение Капитан Кутаков » Ср ноя 11, 2020 9:31 am

Ну как то придётся спать неделю на животе, лицом вниз🤷🏼‍♂️

tatarin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 2:36 pm

Сообщение tatarin » Ср ноя 11, 2020 11:15 am

Blanca писал(а):
Вт ноя 10, 2020 8:35 pm
Я читала про подушку рогалик , но у меня рубцы на затылке как раз на эту зону приходятся , где подушка рогалик соприкасаться с шеей будет . Вот в чем и вопрос .
Я думаю вам лучше обратиться в клинику к тому же Чолаку например, отправить свои фото и получить рекомендации доктора. Думаю что ваша ситуация не единична и доктор уже работал с подобными пациентами. Тем более консультация будет бесплатной. Ни один доктор не заинтересован, чтобы результаты его трудов убили неправильной реабилитацией.

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Чт ноя 12, 2020 3:46 am

tatarin писал(а):
Ср ноя 11, 2020 11:15 am
Blanca писал(а):
Вт ноя 10, 2020 8:35 pm
Я читала про подушку рогалик , но у меня рубцы на затылке как раз на эту зону приходятся , где подушка рогалик соприкасаться с шеей будет . Вот в чем и вопрос .
Я думаю вам лучше обратиться в клинику к тому же Чолаку например, отправить свои фото и получить рекомендации доктора. Думаю что ваша ситуация не единична и доктор уже работал с подобными пациентами. Тем более консультация будет бесплатной. Ни один доктор не заинтересован, чтобы результаты его трудов убили неправильной реабилитацией.
Плюсую.
Насколько я помню, на форуме ни у кого не было похожей ситуации, чтобы с вами могли поделиться достоверно.

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»