Отзывы о клинике Реал Транс Хаер - страница 16

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Хоттабыч
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 3:23 pm

Сообщение Хоттабыч » Вс авг 16, 2020 10:28 pm

Iwan писал(а):
Вс авг 16, 2020 9:44 pm
Хоттабыч писал(а):
Вс авг 16, 2020 9:24 pm
Vlad писал(а):
Вс авг 16, 2020 7:47 pm
А может с ртх будет также как с Лукашенко :shock:
Надеешься что вся Россия выйдет и будет кричать Уходи?) в принципе они тоже уже лет 26 на рынке. и вреда от них больше чем пользы )
Ну может и не вся Россия))) пусть только пациенты РТХ... и этого достаточно :D
К сожалению пока мало людей понимает, что такие вещи надо предавать огласке, чтобы другие не попадались. в россии не особо развит институт репутации. а зря. страна должна знать своих героев )

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пн сен 28, 2020 6:51 pm

Хоттабыч писал(а):
Вс авг 16, 2020 10:28 pm
Iwan писал(а):
Вс авг 16, 2020 9:44 pm
Хоттабыч писал(а):
Вс авг 16, 2020 9:24 pm


Надеешься что вся Россия выйдет и будет кричать Уходи?) в принципе они тоже уже лет 26 на рынке. и вреда от них больше чем пользы )
Ну может и не вся Россия))) пусть только пациенты РТХ... и этого достаточно :D
К сожалению пока мало людей понимает, что такие вещи надо предавать огласке, чтобы другие не попадались. в россии не особо развит институт репутации. а зря. страна должна знать своих героев )
Кажется в нашей стране теперь постоянно появляются новые герои))) то не состоявшиеся онкологи начинают делать пересадку, то нелегальные турки бродят по Самаре, а то и еще интереснее есть предложения :lol:

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Пт ноя 13, 2020 8:46 pm

Хоттабыч писал(а):
Вс авг 16, 2020 9:24 pm
Vlad писал(а):
Вс авг 16, 2020 7:47 pm
А может с ртх будет также как с Лукашенко :shock:
Надеешься что вся Россия выйдет и будет кричать Уходи?) в принципе они тоже уже лет 26 на рынке. и вреда от них больше чем пользы )
Самое странное, что ничего так и не изменилось :shock:

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Сб ноя 14, 2020 6:34 am

Я вчера был у барбера и он говорит: "у Вас уже неплохо так проросло, а тот мой клиент, который делал в Москве не доволен, прошло несколько месяцев, а почти ничего не проросло и раздражение сильное."
Как же грустно за тех, кто надеется на чудо в ртх и хфе...

SanSanich
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 10:11 pm

Сообщение SanSanich » Сб ноя 14, 2020 7:04 pm

rulph писал(а):
Сб ноя 14, 2020 6:34 am
Я вчера был у барбера и он говорит: "у Вас уже неплохо так проросло, а тот мой клиент, который делал в Москве не доволен, прошло несколько месяцев, а почти ничего не проросло и раздражение сильное."
Как же грустно за тех, кто надеется на чудо в ртх и хфе...
Что и требовалось доказать. Что ж твой барбер не подсказал своему клиенту, что нельзя обращаться в такие отстойные клиники?

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Сб ноя 14, 2020 7:59 pm

Знание ж с опытом приходит )) Теперь знает о разнице .

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Сб ноя 14, 2020 8:51 pm

rulph писал(а):
Сб ноя 14, 2020 7:59 pm
Знание ж с опытом приходит )) Теперь знает о разнице .
Кстати я одному парикмахеру тоже глаза на РТХ открыл :lol: Он и его коллеги были уверены что это лучшая контора в стране. Типа имя на слуху. Но оно понятно, у него до меня и примеров с пересадкой не было. Сказал мне спасибо за ценную инфу. А в другом барбершопе типа премиум класса уже сталкивались с пациентами после пересадки. Или с теми, кто собирается. Им точно моя информация и опыт пригодились. Сказали будут моего Чолака теперь всем советовать, потому что сами увидели, что результат бомба :lol: :lol: :lol: А им важно, чтобы своими глазами, потому что фотошопить они и сами умеют :lol:

Пётр
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 8:22 pm

Сообщение Пётр » Пн июн 21, 2021 11:11 pm

Япро писал(а):
Вс июл 21, 2019 8:41 pm
Пётр писал(а):
Вс июл 21, 2019 8:51 am
Петрос писал(а):
Чт июл 11, 2019 8:12 pm
Такая уж у нас в россии ментальность. Сначала хаваем все, что нам продают,а потом начиначинаем разбираться что к чему. Тут парни на форуме возьню затеяли против хфе. А на деле сами виноваты, где глаза и мозг были, когда они все это покупали?
У ртх контора примерно такая же. Они годами лапшу вешают и это сходит им с рук, но в какой то момент могут напороться на случайную мину. Тут уж никто не застрахован, даже крутые юристы не придумают как этого избежать
Да в корне не согласен. Должны быть службы отсеивающие мошенников типа хфе, ртх, лысине нет и прочее барахло. А у нас все бабки решают. Отслюнявили кому надо и втирают людям безнаказанно. Это беспредел. А стелят то мягко. Читаешь и думаешь - ну профи ведь. А на деле черти криворукие. Сам на хфе повелся, думал уважаемая контора, метод свой придумали. А оказалось стырили технологию и по своему обозвали. И никому и дела нет что потребителя нагло дурят
если обдуренные потребители ничего не пишут про эти клиники, то количество обдуренных будет продолжать расти
На сколько я знаю конкретно хфе всех своих пациентов запугивает судами и исками за нанесения вреда репутации. Даже на этом форуме был такой случай. Так что многие предпочитают помалкивать.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс авг 22, 2021 8:32 pm

Пётр писал(а):
Пн июн 21, 2021 11:11 pm
Япро писал(а):
Вс июл 21, 2019 8:41 pm
Пётр писал(а):
Вс июл 21, 2019 8:51 am


Да в корне не согласен. Должны быть службы отсеивающие мошенников типа хфе, ртх, лысине нет и прочее барахло. А у нас все бабки решают. Отслюнявили кому надо и втирают людям безнаказанно. Это беспредел. А стелят то мягко. Читаешь и думаешь - ну профи ведь. А на деле черти криворукие. Сам на хфе повелся, думал уважаемая контора, метод свой придумали. А оказалось стырили технологию и по своему обозвали. И никому и дела нет что потребителя нагло дурят
если обдуренные потребители ничего не пишут про эти клиники, то количество обдуренных будет продолжать расти
На сколько я знаю конкретно хфе всех своих пациентов запугивает судами и исками за нанесения вреда репутации. Даже на этом форуме был такой случай. Так что многие предпочитают помалкивать.
у РТХ все иначе...
они просто гипнотизируют пациентов :lol:
на любой результат они скажут, что идеал и поцелуют в макушку)))

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вс авг 22, 2021 9:04 pm

Результаты ртх очень сомнительны, но реклама хорошая

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»