головные уборы - страница 1

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Иван10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 4:04 pm

Сообщение Иван10 » Пт фев 21, 2020 1:47 pm

Какие головные уборы лучше носить,до того как заживут волосы?

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Чт мар 05, 2020 5:03 pm

Я носил бандану все лето. Но вообще разрешается и раньше, где-то после 1 месяца точно. Ограничения связаны из-за опасности повредить графты непосредственно после пересадки волос. Первичное заживление происходит в течении 2 суток, в это время нужно быть особо осторожным, а затем рекомендуется лишний раз не подвергать их негативному воздействию - трению и нагрузки от шерстяной шапки, к примеру. Обсудить, какой головной убор подойдет в то или иное время года, можно непосредственно с клиникой, где выполняете пересадку. )

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Сб ноя 14, 2020 10:25 pm

Иван10 писал(а):
Пт фев 21, 2020 1:47 pm
Какие головные уборы лучше носить,до того как заживут волосы?
chastnie-obyavleniya/kakuyu-shapku-brat-t872-60.html уже есть тема такая на форуме.Там много вариантов парни предлагали.Не понятно только какое время года нужно.

kotnaplakal
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2020 1:38 pm

Сообщение kotnaplakal » Пн ноя 16, 2020 8:40 am

У меня пересадка в конце ноября. Думаю в Турции будет довольно комфортно ходить в панаме/бандане — погода позволяет. А что насчёт Москвы? Будет холодно даже по прилету. Недели в Турции хватит, чтобы потом в Москве надеть шапку и не бояться за пересаженные графты? Что думаете?

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Сб ноя 21, 2020 6:27 am

kotnaplakal писал(а):
Пн ноя 16, 2020 8:40 am
У меня пересадка в конце ноября. Думаю в Турции будет довольно комфортно ходить в панаме/бандане — погода позволяет. А что насчёт Москвы? Будет холодно даже по прилету. Недели в Турции хватит, чтобы потом в Москве надеть шапку и не бояться за пересаженные графты? Что думаете?
Ох, эта Москва. Тут люди с Сибири и Урала прилетали обратно и ничего. :D В идеале вы на улице пробудете 5 минут, чтобы из аэропорта до такси дойти.

kotnaplakal
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2020 1:38 pm

Сообщение kotnaplakal » Сб ноя 21, 2020 9:23 am

Но тем не менее. Может быть в Анталии чуть побольше пробыть, например, неделю? Дождаться, пока графты приживуться?

SanSanich
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 10:11 pm

Сообщение SanSanich » Сб ноя 21, 2020 10:40 pm

Reon писал(а):
Сб ноя 21, 2020 6:27 am
kotnaplakal писал(а):
Пн ноя 16, 2020 8:40 am
У меня пересадка в конце ноября. Думаю в Турции будет довольно комфортно ходить в панаме/бандане — погода позволяет. А что насчёт Москвы? Будет холодно даже по прилету. Недели в Турции хватит, чтобы потом в Москве надеть шапку и не бояться за пересаженные графты? Что думаете?
Ох, эта Москва. Тут люди с Сибири и Урала прилетали обратно и ничего. :D В идеале вы на улице пробудете 5 минут, чтобы из аэропорта до такси дойти.
А потом как? На улицу совсем не выходить что-ли ;) Ну я-то в принципе морозоустойчивый, да и на территории черноземья где яы живу зима настоящая уже не помню когда в последний раз была. Но один фиг интересно графтам пересаженным такой скачок температур не навредит? Я то по теплу делал, к зиме уже точно все гуд было.

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вс ноя 22, 2020 4:04 am

SanSanich писал(а):
Сб ноя 21, 2020 10:40 pm


А потом как? На улицу совсем не выходить что-ли ;) Ну я-то в принципе морозоустойчивый, да и на территории черноземья где яы живу зима настоящая уже не помню когда в последний раз была. Но один фиг интересно графтам пересаженным такой скачок температур не навредит? Я то по теплу делал, к зиме уже точно все гуд было.
Такие вопросы следует задать доктору, чтобы быть уверенным в своих действиях. Тут у каждого свой опыт и свои условия, которые могут сильно отличаться.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс ноя 22, 2020 3:06 pm

SanSanich писал(а):
Сб ноя 21, 2020 10:40 pm
Reon писал(а):
Сб ноя 21, 2020 6:27 am
kotnaplakal писал(а):
Пн ноя 16, 2020 8:40 am
У меня пересадка в конце ноября. Думаю в Турции будет довольно комфортно ходить в панаме/бандане — погода позволяет. А что насчёт Москвы? Будет холодно даже по прилету. Недели в Турции хватит, чтобы потом в Москве надеть шапку и не бояться за пересаженные графты? Что думаете?
Ох, эта Москва. Тут люди с Сибири и Урала прилетали обратно и ничего. :D В идеале вы на улице пробудете 5 минут, чтобы из аэропорта до такси дойти.
А потом как? На улицу совсем не выходить что-ли ;) Ну я-то в принципе морозоустойчивый, да и на территории черноземья где яы живу зима настоящая уже не помню когда в последний раз была. Но один фиг интересно графтам пересаженным такой скачок температур не навредит? Я то по теплу делал, к зиме уже точно все гуд было.
правильный ответ дал Reon
сомневаюсь, что человек в полном адекватном состоянии будет часами ходить по морозу без шапки на следующий день после пересадки, а все остальное вне зоны риска
графты, кстати после экстракции хранятся при температуре +4 в холодильнике до момента их посадки
видимо, короткие охлаждения им только на пользу:D

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс ноя 22, 2020 3:10 pm

kotnaplakal писал(а):
Сб ноя 21, 2020 9:23 am
Но тем не менее. Может быть в Анталии чуть побольше пробыть, например, неделю? Дождаться, пока графты приживуться?
по мне так в домашних условиях любые восстановления проходят гораздо комфортнее, чем в отеле...
с другой стороны, просто погулять каждый день по берегу моря или посидеть за чашкой кофе на свежем воздухе и с видом на море гораздо лучше, чем находиться в сухом воздухе отопленной московской квартиры :D :D :D

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»