Ошибки врачей при пересадке - страница 12

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Вт окт 27, 2020 9:51 pm

Reon писал(а):
Пн окт 26, 2020 4:08 pm
Вадим Ефремов писал(а):
Вс окт 25, 2020 7:10 pm

А может стоит остаться пока все заживет? Что скажете бывалые?
Скажу, что нужно в точности следовать рекомендациям доктора, а не придумывать велосипед.
Легко сказать следовать рекомендациям...я первую неделю вообще не мог себя заставить притронуться к этим пересаженным графтам! орошо что жена помогала мыть голову, а через 10 дней все стало совсем по другому и корки все сошли... так что рекомендации соблюдать было тоже не просто

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Ср окт 28, 2020 6:01 pm

Ильдар Вальшин писал(а):
Вт окт 27, 2020 9:51 pm
Легко сказать следовать рекомендациям...я первую неделю вообще не мог себя заставить притронуться к этим пересаженным графтам! орошо что жена помогала мыть голову, а через 10 дней все стало совсем по другому и корки все сошли... так что рекомендации соблюдать было тоже не просто
Меня хорошенько подпнули, когда я слишком уж бережно мыл волосы (тоже боялся их лишний раз тронуть), и все пошло как по маслу. :lol:

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Чт окт 29, 2020 8:48 pm

Может даже стоит завести тему про ошибки пациентов после пересадки :D

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Пн ноя 02, 2020 9:38 pm

Ильдар Вальшин писал(а):
Вт окт 27, 2020 9:51 pm
Reon писал(а):
Пн окт 26, 2020 4:08 pm
Вадим Ефремов писал(а):
Вс окт 25, 2020 7:10 pm

А может стоит остаться пока все заживет? Что скажете бывалые?
Скажу, что нужно в точности следовать рекомендациям доктора, а не придумывать велосипед.
Легко сказать следовать рекомендациям...я первую неделю вообще не мог себя заставить притронуться к этим пересаженным графтам! орошо что жена помогала мыть голову, а через 10 дней все стало совсем по другому и корки все сошли... так что рекомендации соблюдать было тоже не просто
Хорошо когда есть жена . Всегда можно на нее переложить ответственность и сказать, что это она где-то накосячила :lol:

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Вс ноя 08, 2020 9:11 pm

ПРОФИ писал(а):
Пн ноя 02, 2020 9:38 pm
Ильдар Вальшин писал(а):
Вт окт 27, 2020 9:51 pm
Reon писал(а):
Пн окт 26, 2020 4:08 pm


Скажу, что нужно в точности следовать рекомендациям доктора, а не придумывать велосипед.
Легко сказать следовать рекомендациям...я первую неделю вообще не мог себя заставить притронуться к этим пересаженным графтам! орошо что жена помогала мыть голову, а через 10 дней все стало совсем по другому и корки все сошли... так что рекомендации соблюдать было тоже не просто
Хорошо когда есть жена . Всегда можно на нее переложить ответственность и сказать, что это она где-то накосячила :lol:
:D :D :D Кстати так оно и было! через 20 дней примерно увидел что волоски начали выпадать, вот тут я и решил, что это она напортачила с массажем когда корочки смывала. И Были такие черненькие волоски и с завитком на конце, ну и я решил все, графты выпали от мытья :D

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пн ноя 09, 2020 3:08 am

Ильдар Вальшин писал(а):
Вс ноя 08, 2020 9:11 pm
ПРОФИ писал(а):
Пн ноя 02, 2020 9:38 pm
Ильдар Вальшин писал(а):
Вт окт 27, 2020 9:51 pm


Легко сказать следовать рекомендациям...я первую неделю вообще не мог себя заставить притронуться к этим пересаженным графтам! орошо что жена помогала мыть голову, а через 10 дней все стало совсем по другому и корки все сошли... так что рекомендации соблюдать было тоже не просто
Хорошо когда есть жена . Всегда можно на нее переложить ответственность и сказать, что это она где-то накосячила :lol:
:D :D :D Кстати так оно и было! через 20 дней примерно увидел что волоски начали выпадать, вот тут я и решил, что это она напортачила с массажем когда корочки смывала. И Были такие черненькие волоски и с завитком на конце, ну и я решил все, графты выпали от мытья :D
Причина развода 21 века - испортила результат пересадки волос и спустила мои деньги в унитаз. :lol:

tatarin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 2:36 pm

Сообщение tatarin » Ср ноя 11, 2020 11:25 am

Reon писал(а):
Пн ноя 09, 2020 3:08 am
Ильдар Вальшин писал(а):
Вс ноя 08, 2020 9:11 pm
ПРОФИ писал(а):
Пн ноя 02, 2020 9:38 pm

Хорошо когда есть жена . Всегда можно на нее переложить ответственность и сказать, что это она где-то накосячила :lol:
:D :D :D Кстати так оно и было! через 20 дней примерно увидел что волоски начали выпадать, вот тут я и решил, что это она напортачила с массажем когда корочки смывала. И Были такие черненькие волоски и с завитком на конце, ну и я решил все, графты выпали от мытья :D
Причина развода 21 века - испортила результат пересадки волос и спустила мои деньги в унитаз. :lol:
Можно тему пеерименовать на ошибки жен после пересадки :lol: Интересно, а есть у кого-то истории, как они запороли реабилитацию после пересадки? Или про такое все будут скромно молчать и валить всю вину на доктора? :D

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Чт ноя 12, 2020 3:42 am

tatarin писал(а):
Ср ноя 11, 2020 11:25 am

Можно тему пеерименовать на ошибки жен после пересадки :lol: Интересно, а есть у кого-то истории, как они запороли реабилитацию после пересадки? Или про такое все будут скромно молчать и валить всю вину на доктора? :D
Зная, как многие любят перекладывать ответственность на других, предположу, что большинство бы свалило вину на доктора. :( У меня был момент, когда я слегка лбом задел человека, но сразу написал в клинику об этом. Успокоили и сказали, что все хорошо.

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Вс ноя 15, 2020 1:50 am

Reon писал(а):
Чт ноя 12, 2020 3:42 am
tatarin писал(а):
Ср ноя 11, 2020 11:25 am

Можно тему пеерименовать на ошибки жен после пересадки :lol: Интересно, а есть у кого-то истории, как они запороли реабилитацию после пересадки? Или про такое все будут скромно молчать и валить всю вину на доктора? :D
Зная, как многие любят перекладывать ответственность на других, предположу, что большинство бы свалило вину на доктора. :( У меня был момент, когда я слегка лбом задел человека, но сразу написал в клинику об этом. Успокоили и сказали, что все хорошо.
Я сочувствую консультантам клиник по пересадке )) Представляю с какими только вопросами к ним не обращаются пациенты-паникеры ))) И ведь на каждого нужно найти слова и время, чтобы успокоить. Им надо доплачивать за психологическую поддержку ))

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вс ноя 15, 2020 10:04 am

ПРОФИ писал(а):
Вс ноя 15, 2020 1:50 am

Я сочувствую консультантам клиник по пересадке )) Представляю с какими только вопросами к ним не обращаются пациенты-паникеры ))) И ведь на каждого нужно найти слова и время, чтобы успокоить. Им надо доплачивать за психологическую поддержку ))
Ну, таких консультантов немного, к сожалению. От конвеерных клиник в принципе ожидать какой-то помощи не стоит - им не до вас, так как обрабатывают уже следующего пациента.
А так, да, цените своих консультантов и относитесь с пониманием )

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»