Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 74

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Сб ноя 14, 2020 6:41 am

Меня опыт пересадки волос научил смотреть непосредственно работы доктора и финал результаты. Недавно удалял невусы на коже и обратился к тому доктору, который уже мне много раз делал и все было замечательно. Но на другую услугу к нему бы не пошел, так как с другим аспектом он мало работает, судя по небольшому количеству работ. Лучше искать специалиста под конкретную задачу и только по работам.

SanSanich
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 10:11 pm

Сообщение SanSanich » Сб ноя 14, 2020 6:57 pm

Reon писал(а):
Сб ноя 14, 2020 6:41 am
Меня опыт пересадки волос научил смотреть непосредственно работы доктора и финал результаты. Недавно удалял невусы на коже и обратился к тому доктору, который уже мне много раз делал и все было замечательно. Но на другую услугу к нему бы не пошел, так как с другим аспектом он мало работает, судя по небольшому количеству работ. Лучше искать специалиста под конкретную задачу и только по работам.
Ну я думаю неплохо еще с доктором пообщаться, понаблюдать за ним. Потому что результаты некоторые умудряются подделывать. А вот если человек несет откровеннуюпургу значит там точно профессионализмом и не пахнет :lol:

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Вс ноя 15, 2020 8:32 am

Япро писал(а):
Пт ноя 13, 2020 6:02 pm
а еще есть определенное количество просто очень специфических людей, которые с огромным удовольствием пишут комментарии везде и про все...
Я бы еще сказал что есть категория людей, которая с радостью пишет и сливает негатив про все на свете. У них все всегда виноваты, только они умненькие и хорошенькие. И это очень сильно портит картину. Но я таких людей вычисляю в процессе общения и понимаю, что мнение именно такого человека учитывать мне не надо.

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вс ноя 15, 2020 9:50 am

SanSanich писал(а):
Сб ноя 14, 2020 6:57 pm

Ну я думаю неплохо еще с доктором пообщаться, понаблюдать за ним. Потому что результаты некоторые умудряются подделывать. А вот если человек несет откровеннуюпургу значит там точно профессионализмом и не пахнет :lol:
Мм.. Спорный момент. В жизни редко консультации идут часами, где можно задать 100 тыщ одинаковых вопросов, да и языковой барьер никто не отменял. Вот вы решите поехать в Корею на пересадку волос к какому-нибудь популярному доктору с хорошим портфолио. Вы реально собираетесь его распрашивать, чтобы удостовериться в достоверности его знаний? :lol:

Losk
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 8:36 pm

Сообщение Losk » Вс ноя 15, 2020 10:59 am

RubberDuck писал(а):
Пт окт 02, 2020 11:31 am
Losk писал(а):
Чт окт 01, 2020 8:42 pm
RubberDuck писал(а):
Чт окт 01, 2020 5:51 pm


Еду к доктору Чолаку в начале октября, и тему заведу, надо только все премудрости форума освоить 😁
Да тут премудростей-то никаких.
Интерфейс простейший. Разберешься :lol:
Будем все с нетерпением ждать результатов.
Какие там сейчас есть особенности при перелете в связи с этим военным вирусным положением??
Да вроде никаких, по прилету в Турцию замеряют температуру, справок/ тестов не надо. Надеюсь второй волны не будет и Турцию будет открыта в перспективе для туристов и пациентов.
Ну пока вроде про границы разговоров нет.
Я вообще считаю, что это просто новые реалии жизни.
Никуда теперь этот ковид не денется, поэтому прятаться бесполезно, надо учиться с ним жить.

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вс ноя 15, 2020 9:39 pm

Reon писал(а):
Вс ноя 15, 2020 9:50 am
SanSanich писал(а):
Сб ноя 14, 2020 6:57 pm

Ну я думаю неплохо еще с доктором пообщаться, понаблюдать за ним. Потому что результаты некоторые умудряются подделывать. А вот если человек несет откровеннуюпургу значит там точно профессионализмом и не пахнет :lol:
Мм.. Спорный момент. В жизни редко консультации идут часами, где можно задать 100 тыщ одинаковых вопросов, да и языковой барьер никто не отменял. Вот вы решите поехать в Корею на пересадку волос к какому-нибудь популярному доктору с хорошим портфолио. Вы реально собираетесь его распрашивать, чтобы удостовериться в достоверности его знаний? :lol:
Мне не очень понятно что именно имет в виду SanSanich , но я точно не понимаю зачем ехать в Корею, если и в Турции есть доктора с нормальным портфолио. И даже очень популярные))

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пн ноя 16, 2020 3:08 pm

Приветствую всех! Как говорится, не было бы темы о моей пересадке, да коронавирус помог :D
К Чолаку я ездил в июле, пересадился, а потом закрутился сначала с рабочими делами, потом с личными, не до форума было чессна…
Теперь положительный тест на корону и самоизоляция на ближайшие дни – так что пришло время вам про себя рассказывать )
Тема про мою пересадку здесь rezultati-peresadki-volos/moi-rezultaty ... t1100.html
Ах да, по вирусу теперь тоже могу делиться опытом, кого волнует :ugeek:

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пн ноя 16, 2020 3:18 pm

Reon писал(а):
Сб авг 08, 2020 6:51 pm
galAkt писал(а):
Пт авг 07, 2020 6:08 pm
Всем салют! Я отпутешествовался по Турции, вернулся домой с релаксом в душе и с волосами теперь уже пересаженными :)
Первое что хочу сказать – не пожалел о своем решение делать операцию ни на секунду. Постоянно присутствовало понимание что все стопроцентно правильно.
Маршрут Минск – Стамбул – Анталия оказался вполне сносным в текущих условиях. До Минска добрался автобусным туром из Москвы (туда-обратно 3200р всего). Немного я не дождался когда карантинные меры ослабят. А так скоро откроют вылеты прямые до Анталии, с 10 августа обещали, если кто планирует лететь. С масками заморачиваться пришлось только в аэропортах и самолетах, а в остальном все как раньше. В Турции дак вообще все открыто, пляжи, кафехи, отдыхай не хочу ) Улетел я туда на несколько дней раньше дня операции, устроил себе небольшой отпуск в Фетхие ммм всем рекомендую!
От самой пересадки эмоций масса! Айхан вдохновил меня с первых слов и это определило настроение всего времени моего пребывания в клинике. Тока разберусь с рабочими делами, сделаю как обещал отдельно тему тут, расскажу как прошло все
Вааа, поздравляю! ^__^ Ждееем отчет!
Как оценили донорскую зону? Что сказали насчет прогноза на будущее? :3
Спасибо, я реально счастлив что решился на это )
Донорка у меня оказалась жидкая, на фотках в моем отчете видно, где графты собирали. Док оставил небольшой запас, но надеюсь, что все сейчас вырастет, с тем и буду жить )

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Пт ноя 20, 2020 7:01 am

Друзья, если кто-то не в курсе: Победа предлагает скидку 20% на перелеты, в том числе и в Анталию. Если кто планировал, то самое время воспользоваться акцией с 20 по 22 ноября.
Промик - FRIDAY20TH

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт ноя 20, 2020 3:37 pm

galAkt писал(а):
Пн ноя 16, 2020 3:18 pm
Reon писал(а):
Сб авг 08, 2020 6:51 pm
galAkt писал(а):
Пт авг 07, 2020 6:08 pm
Всем салют! Я отпутешествовался по Турции, вернулся домой с релаксом в душе и с волосами теперь уже пересаженными :)
Первое что хочу сказать – не пожалел о своем решение делать операцию ни на секунду. Постоянно присутствовало понимание что все стопроцентно правильно.
Маршрут Минск – Стамбул – Анталия оказался вполне сносным в текущих условиях. До Минска добрался автобусным туром из Москвы (туда-обратно 3200р всего). Немного я не дождался когда карантинные меры ослабят. А так скоро откроют вылеты прямые до Анталии, с 10 августа обещали, если кто планирует лететь. С масками заморачиваться пришлось только в аэропортах и самолетах, а в остальном все как раньше. В Турции дак вообще все открыто, пляжи, кафехи, отдыхай не хочу ) Улетел я туда на несколько дней раньше дня операции, устроил себе небольшой отпуск в Фетхие ммм всем рекомендую!
От самой пересадки эмоций масса! Айхан вдохновил меня с первых слов и это определило настроение всего времени моего пребывания в клинике. Тока разберусь с рабочими делами, сделаю как обещал отдельно тему тут, расскажу как прошло все
Вааа, поздравляю! ^__^ Ждееем отчет!
Как оценили донорскую зону? Что сказали насчет прогноза на будущее? :3
Спасибо, я реально счастлив что решился на это )
Донорка у меня оказалась жидкая, на фотках в моем отчете видно, где графты собирали. Док оставил небольшой запас, но надеюсь, что все сейчас вырастет, с тем и буду жить )
в идеале такие слабенькие донорки очень хорошо стимулирует финастерид
если не попадаешь в число 5%, у которых бывают побочки, то можно принимать хоть всю жизнь
оказывается, Трамп с молодого возраста тоже принимал финастерид :o

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»