Dr. Emrah Cinik, Стамбул – отзывы - страница 14

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб июл 13, 2019 7:22 pm

Романыч85 писал(а):
Пт июл 12, 2019 11:17 am
Япро писал(а):
Пт май 03, 2019 9:30 pm
Романыч85 писал(а):
Вт апр 30, 2019 8:03 pm


Я вот не пойму кто ему отчеты все эти клепает на одном из форумов рунета? Стабильно чуваки выкладывают фотки и восторженные отзывы после якобы прекрасной пересадки. Правда дальше 1-2 постов дело не идет. А когда становится ясно что результат дерьмо они совсем пропадают :D
у джиника железный маркетинг
1. для турков его пересадка стоит в 2 раза дешевле, значит дельта заложена и можно скидывать при необходимости
2. наши "чуваки" получают скидку за то, что будут делать отчет в рунете
3. формально им даже одного поста достаточно, чтобы отработать свою скидку :lol:
Да я видел что в одном отчете чувак прямо так и пишет что обещал Набат оставить отзыв и выполняет обещание. Ну ясен хрен не за красивые глаза. Хотя хрен ее знает чем она там с ним рассчиталась :lol: В любом случае это отзывы ни о чем. Никто из них потом не показывает результат пересадки. Аза деньги наши люди будут хвалить все что хочешь. 100 рублей и голосок в копилке
дельта заложена))
кстати, в дельту заложен еще бонус для чувака из Могилева

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Ср авг 14, 2019 7:00 pm

Романыч85 писал(а):
Пт июл 12, 2019 11:17 am
Япро писал(а):
Пт май 03, 2019 9:30 pm
Романыч85 писал(а):
Вт апр 30, 2019 8:03 pm


Я вот не пойму кто ему отчеты все эти клепает на одном из форумов рунета? Стабильно чуваки выкладывают фотки и восторженные отзывы после якобы прекрасной пересадки. Правда дальше 1-2 постов дело не идет. А когда становится ясно что результат дерьмо они совсем пропадают :D
у джиника железный маркетинг
1. для турков его пересадка стоит в 2 раза дешевле, значит дельта заложена и можно скидывать при необходимости
2. наши "чуваки" получают скидку за то, что будут делать отчет в рунете
3. формально им даже одного поста достаточно, чтобы отработать свою скидку :lol:
Да я видел что в одном отчете чувак прямо так и пишет что обещал Набат оставить отзыв и выполняет обещание. Ну ясен хрен не за красивые глаза. Хотя хрен ее знает чем она там с ним рассчиталась :lol: В любом случае это отзывы ни о чем. Никто из них потом не показывает результат пересадки. Аза деньги наши люди будут хвалить все что хочешь. 100 рублей и голосок в копилке
Так результатов то и нет, имхо

Хоттабыч
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 3:23 pm

Сообщение Хоттабыч » Вс авг 16, 2020 7:35 pm

Iwan писал(а):
Ср авг 14, 2019 7:00 pm
Романыч85 писал(а):
Пт июл 12, 2019 11:17 am
Япро писал(а):
Пт май 03, 2019 9:30 pm

у джиника железный маркетинг
1. для турков его пересадка стоит в 2 раза дешевле, значит дельта заложена и можно скидывать при необходимости
2. наши "чуваки" получают скидку за то, что будут делать отчет в рунете
3. формально им даже одного поста достаточно, чтобы отработать свою скидку :lol:
Да я видел что в одном отчете чувак прямо так и пишет что обещал Набат оставить отзыв и выполняет обещание. Ну ясен хрен не за красивые глаза. Хотя хрен ее знает чем она там с ним рассчиталась :lol: В любом случае это отзывы ни о чем. Никто из них потом не показывает результат пересадки. Аза деньги наши люди будут хвалить все что хочешь. 100 рублей и голосок в копилке
Так результатов то и нет, имхо
Там фишка в том чтобы сразу отзыв накатать. типа сьездил, пересадил. а потом там и показывать особо нечего да и кому оно надо. люди забывают как страшный сон свой визит к джинику. но на всяких форумах и площадках остается куча таких незаконченных недоотзывов. и некоторые думают что значит можно туда ехать.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вс авг 16, 2020 9:52 pm

Гораздо прикольнее наблюдать за тем. как джиник подтирает свои неудачные результаты с европейских площадок. Я в свое время сохранял у себя ссылки на самые негативные отзывы о нем в гугле. Так вот больше ни одна ссылка не работает, потому что весь контент удален. Вы думали, что яндекс продажный? :lol: Так вот гугл круче в этом плане...а тонны их понтов знаю куда предложить им деть, но не скажу :lol:

Романыч85
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 10:22 am

Сообщение Романыч85 » Вс авг 16, 2020 10:36 pm

Clever писал(а):
Сб дек 15, 2018 10:18 pm
Романыч85 писал(а):
Сб дек 15, 2018 6:29 pm

Печально, что так свезти может каждому, кто поведется на маркетинг Джиника. А у него эта сеть сильно развита. Особенно в России. Не пойму почему мало рассказывают про свой негативный опыт соотечественники. Стесняются походу того, что облажались и кучу бабла отдали шарлатану.
Так потому что боится на неадекватную реакцию наткнуться. Джиник или кто-то от его имени очень агрессивно общается с пользователями на Fb, которые пишут что просто ВХЛАМ убили донорку у него. Парень из Лондона в фейсбуке ему претензии кинул, так он там чуть не во всех смертных грехах его обвинил.
Неадекватная реакия и перекладывание вины это самая частая реакция у нечестных клиник и докторов. Этим и ХФЕ грешат в России. Не стесняясь везде пишут что пациент сам виноват. Понимают, что доказать что-либо практически не реально и просто унижают собственных пациентов.

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Вс ноя 15, 2020 1:47 am

Iwan писал(а):
Вс авг 16, 2020 9:52 pm
Гораздо прикольнее наблюдать за тем. как джиник подтирает свои неудачные результаты с европейских площадок. Я в свое время сохранял у себя ссылки на самые негативные отзывы о нем в гугле. Так вот больше ни одна ссылка не работает, потому что весь контент удален. Вы думали, что яндекс продажный? :lol: Так вот гугл круче в этом плане...а тонны их понтов знаю куда предложить им деть, но не скажу :lol:
Смысл подтирать если тут же появляются новые отзывы? Недавно я видел на одном из форумов фото парня после пересадки у Джиника. И там уже видно что выйдет ерунда. Ему попробовали мягко намекнуть, что результат будет сомнительный, но сам автор пока видимо не понял этого.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вс ноя 22, 2020 5:58 pm

ПРОФИ писал(а):
Вс ноя 15, 2020 1:47 am
Iwan писал(а):
Вс авг 16, 2020 9:52 pm
Гораздо прикольнее наблюдать за тем. как джиник подтирает свои неудачные результаты с европейских площадок. Я в свое время сохранял у себя ссылки на самые негативные отзывы о нем в гугле. Так вот больше ни одна ссылка не работает, потому что весь контент удален. Вы думали, что яндекс продажный? :lol: Так вот гугл круче в этом плане...а тонны их понтов знаю куда предложить им деть, но не скажу :lol:
Смысл подтирать если тут же появляются новые отзывы? Недавно я видел на одном из форумов фото парня после пересадки у Джиника. И там уже видно что выйдет ерунда. Ему попробовали мягко намекнуть, что результат будет сомнительный, но сам автор пока видимо не понял этого.
Джиник весь негатив подтирает успешно))
Может уже и тему эту закрыли?

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вт ноя 24, 2020 5:31 pm

Iwan писал(а):
Вс ноя 22, 2020 5:58 pm

Джиник весь негатив подтирает успешно))
Может уже и тему эту закрыли?
Удалили "по просьбе автора темы". :( Предполагаю, что за деньги.

123321
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2020 2:54 am

Сообщение 123321 » Пт ноя 27, 2020 3:00 am

Странник писал(а):
Вс июн 04, 2017 3:50 pm
Япро писал(а):
Alberto79 писал(а):Кто-нибудь знает какую технологию пересадки использует это доктор ?
нарезает каналы скальпелем, бесшовная технология:)
Технология может и бесшовная, только на форуме пишут, что этот доктор в течение дня бегает между 4 операционными, где сразу четырем клиентам пересаживают его помощники, а он только нарезает каналы для вставления графтов. Все остальное делают другие люди и здесь явно просто очередной конвейер.
Как говорится, а почему бы и нет? Что теряем? Только небольшие деньги и донорские волосы)))
В rth так же. Доктор только вытаскивает волосы, садят медсестры. Сам доктор работает словесно, просто много обещает. Это бизнес и никаких гарантий

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт ноя 27, 2020 8:24 pm

123321 писал(а):
Пт ноя 27, 2020 3:00 am
Странник писал(а):
Вс июн 04, 2017 3:50 pm
Япро писал(а): нарезает каналы скальпелем, бесшовная технология:)
Технология может и бесшовная, только на форуме пишут, что этот доктор в течение дня бегает между 4 операционными, где сразу четырем клиентам пересаживают его помощники, а он только нарезает каналы для вставления графтов. Все остальное делают другие люди и здесь явно просто очередной конвейер.
Как говорится, а почему бы и нет? Что теряем? Только небольшие деньги и донорские волосы)))
В rth так же. Доктор только вытаскивает волосы, садят медсестры. Сам доктор работает словесно, просто много обещает. Это бизнес и никаких гарантий
тогда почему люди, которые платят в ртх в 3 раза больше об этом молчат?

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»