Пересадка волос методом DHI - страница 11

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Чт июн 18, 2020 6:30 pm

Япро писал(а):
Вс июн 14, 2020 9:38 pm
Reon писал(а):
Вт июн 09, 2020 1:11 pm
Ильдар Вальшин писал(а):
Пн июн 08, 2020 9:37 am
Лично я для пересадки выбираю не только метод, но и доктора. Это значительно помогает определиться в выборе 8-)
Аналогично. Если руки неопытные, то и с имплантером можно все погубить. %)
знаешь почему так мало специалистов в мире работает с DHI имплантером?
потому что не у всех руки растут из нужного места...
Вот я и пытаюсь найти такого, чтобы руки расли из нужного места

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср июн 24, 2020 7:25 pm

Ильдар Вальшин писал(а):
Чт июн 18, 2020 6:30 pm
Япро писал(а):
Вс июн 14, 2020 9:38 pm
Reon писал(а):
Вт июн 09, 2020 1:11 pm


Аналогично. Если руки неопытные, то и с имплантером можно все погубить. %)
знаешь почему так мало специалистов в мире работает с DHI имплантером?
потому что не у всех руки растут из нужного места...
Вот я и пытаюсь найти такого, чтобы руки расли из нужного места
так здесь выбор не велик :D
кажется, что пару таких есть в отзывах на этом форуме, выбирай

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Чт июл 02, 2020 9:56 pm

galAkt писал(а):
Пн апр 20, 2020 7:01 am
Romzes3000 писал(а):
Пт мар 13, 2020 10:02 am
Странник писал(а):
Чт мар 12, 2020 8:03 pm
А давайте все таки про метод... уверен, что для большинства это темный лес...многие даже не знают каким собственно методом им сделали пересадку... обещают сапфир фуе или dhi, а сделают обычные каналы скальпелем...
Кому интересно узнать подробнее про методы DHI, HFE и Choi Implanter Pen FUE и чем они различаются (спойлер: практически ничем) советую прогуляться по этой ссылке и узнать мнение уважаемого доктора https://www.instagram.com/p/B9pRj1XhmIi. Вы в курсе кстати что Чолак стал одним из основателей Ассоциации турецких трансплантологов? По-моему, к его мнению стоит прислушиваться теперь без всяких опасений и раздумий :lol:
наконец-то ясность наступила
Ну для меня как человека который уже очень долго эту тему юзает эти вещи давно понятно. А всем новичкам в этом вопросе советую почитать эту статью. Да и вообще у Чолака полно полезностей о пересадке на странице. Советую подписаться хотя бы просто для того чтобы узнавать интересную инфу. Я кстати замечал, что некоторые конкуренты Айхана потихому тырят его посты и мысли и выдают их за свои))

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вс июл 05, 2020 11:38 am

Romzes3000 писал(а):
Чт июл 02, 2020 9:56 pm
Я кстати замечал, что некоторые конкуренты Айхана потихому тырят его посты и мысли и выдают их за свои))
Видимо, своих знаний не хватает. И смешно, и грустно, что такие "специалисты" потом будут проводить пересадки.

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Ср авг 12, 2020 8:52 pm

Reon писал(а):
Вс июл 05, 2020 11:38 am
Romzes3000 писал(а):
Чт июл 02, 2020 9:56 pm
Я кстати замечал, что некоторые конкуренты Айхана потихому тырят его посты и мысли и выдают их за свои))
Видимо, своих знаний не хватает. И смешно, и грустно, что такие "специалисты" потом будут проводить пересадки.
Пересадки сейчас проводят все кому не лень...даже в России. Повсюду какие то безымянные ассистенты, доктора из зубоврачебного кабинета или бывшие онкологи. Опыта нет, результатов тоже, и все как правило работают методом FUE

Романыч85
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 10:22 am

Сообщение Романыч85 » Вс авг 16, 2020 10:58 pm

Ильдар Вальшин писал(а):
Ср авг 12, 2020 8:52 pm
Reon писал(а):
Вс июл 05, 2020 11:38 am
Romzes3000 писал(а):
Чт июл 02, 2020 9:56 pm
Я кстати замечал, что некоторые конкуренты Айхана потихому тырят его посты и мысли и выдают их за свои))
Видимо, своих знаний не хватает. И смешно, и грустно, что такие "специалисты" потом будут проводить пересадки.
Пересадки сейчас проводят все кому не лень...даже в России. Повсюду какие то безымянные ассистенты, доктора из зубоврачебного кабинета или бывшие онкологи. Опыта нет, результатов тоже, и все как правило работают методом FUE
https://www.instagram.com/p/CDuBP-HBIgF/ здесь доктор грамотно разьясняет по поводу метода FUE. По факту это не совсем корректное название. Не страшно если этого не понимает пациент. Но когда врач не понимает о чем говорит это уже клиника и повод отказаться от его услуг.

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Чт сен 03, 2020 8:09 pm

Романыч85 писал(а):
Вс авг 16, 2020 10:58 pm
Ильдар Вальшин писал(а):
Ср авг 12, 2020 8:52 pm
Reon писал(а):
Вс июл 05, 2020 11:38 am


Видимо, своих знаний не хватает. И смешно, и грустно, что такие "специалисты" потом будут проводить пересадки.
Пересадки сейчас проводят все кому не лень...даже в России. Повсюду какие то безымянные ассистенты, доктора из зубоврачебного кабинета или бывшие онкологи. Опыта нет, результатов тоже, и все как правило работают методом FUE
https://www.instagram.com/p/CDuBP-HBIgF/ здесь доктор грамотно разьясняет по поводу метода FUE. По факту это не совсем корректное название. Не страшно если этого не понимает пациент. Но когда врач не понимает о чем говорит это уже клиника и повод отказаться от его услуг.
Да я тоже видел этот пост и реально был удивлен, потому что думал, что фуе он и в Африке фуе

Losk
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 8:36 pm

Сообщение Losk » Чт окт 01, 2020 8:49 pm

Ильдар Вальшин писал(а):
Чт сен 03, 2020 8:09 pm
Романыч85 писал(а):
Вс авг 16, 2020 10:58 pm
Ильдар Вальшин писал(а):
Ср авг 12, 2020 8:52 pm

Пересадки сейчас проводят все кому не лень...даже в России. Повсюду какие то безымянные ассистенты, доктора из зубоврачебного кабинета или бывшие онкологи. Опыта нет, результатов тоже, и все как правило работают методом FUE
https://www.instagram.com/p/CDuBP-HBIgF/ здесь доктор грамотно разьясняет по поводу метода FUE. По факту это не совсем корректное название. Не страшно если этого не понимает пациент. Но когда врач не понимает о чем говорит это уже клиника и повод отказаться от его услуг.
Да я тоже видел этот пост и реально был удивлен, потому что думал, что фуе он и в Африке фуе
Я думаю что даже российские доктора типа Какиашвил и Наумова были удивлены не меньше твоего :lol:
Тебе то простительно.
А вот то что люди которые занимаются пересадкой не знаю таких вещей и допускают в своих высказываниях так грубо ошибаться это очень стыдно.
Ведь они с людей деньги берут, а сами азов не знают.

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Вс окт 25, 2020 5:29 pm

Скорее всего, никакого удивления они не испытывают, может что то совсем другое :) Меня очень порадовало, что на консультации в клинике HFE доктор сначала постоянно называл их метод пересадки методом HFE, а после того как я спросил чем он отличается от метода DHI :lol: то больше название HFE не звучало :cry:

Maks1k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:29 am

Сообщение Maks1k » Вс ноя 29, 2020 12:53 pm

Романыч85 писал(а):
Вс авг 16, 2020 10:58 pm
https://www.instagram.com/p/CDuBP-HBIgF/ здесь доктор грамотно разьясняет по поводу метода FUE. По факту это не совсем корректное название. Не страшно если этого не понимает пациент. Но когда врач не понимает о чем говорит это уже клиника и повод отказаться от его услуг.
так и чешутся ручки этот пост Чолака отправить Какиашвили в директ, чтоб уразумел истину наш московский врачеватель

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»