Трихопигментация или пересадка: что выбрать? - страница 12

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Фишкин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 2:11 pm

Сообщение Фишкин » Чт дек 03, 2020 10:40 pm

Япро писал(а):
Сб июн 27, 2020 9:03 pm
Фишкин писал(а):
Вт июн 16, 2020 9:48 pm
Reon писал(а):
Пн июн 15, 2020 5:37 pm


Если у человека нет возможности пересадить волосы, почему бы и нет? Мороки полно со всем, что связано с эстетикой. :lol:
Согласен)) если голова как бильярдный шар, то на пересадку шансов нет :lol:
может быть на фоне пересадки микропигментация и будет определенным решением
но я, к сожалению, ни разу не видел достойного результата после микропигментации
говорят, что есть сеть салонов в Италии, с очень крутыми ценами, где одна процедура по цене пересадки выходит
и в этих салонах вам "не навязчиво" предложат некоторые клиники для пересадки, в том числе и очень дорогие турецкие
Выбираю пересадку, однозначно

artpirog
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 5:16 pm

Сообщение artpirog » Вс дек 06, 2020 9:23 am

rulph писал(а):
Ср дек 02, 2020 4:09 pm
На соседнем форме есть минимум 2 парня у которых рисунок не только размылся, но и ушел в красноту. Они оба делали у наиболее известного российского мастера и мягко говоря были шокированы тем, что получили в итоге.
Мастер по российской традиции свалил все на специфику кожи клиентов.
После прочтения этой инфы я для себя решил, что ни за какие коврижки )))
Я знаю о ком вы, но там вроде эритема.

Я загорелся сделать себе smp, пока останавливает только то, что я своими глазами в живую не видел, как это смотрится при разном овещении, и даже на форуме никто не отзывается из сделавших, чтобы обсудить(

Если посмотреть инстаграмы иностранных мастеров там у них очередь клиентов и конвейер, а у нас не развивается.

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Вс дек 06, 2020 1:03 pm

И все же настораживает, что никто не делится радостью своего удачно результата.
Если надумаете сделать, не пропадайте, плз., инфа будет полезна для всех.

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Вс дек 06, 2020 4:17 pm

Япро писал(а):
Вт июл 03, 2018 6:28 pm
к сожалению, ни разу не видел достойного результата после микропигментации
говорят, есть несколько таких салонов в Италии, с очень крутыми ценами, где одна процедура по цене пересадки выходит
кстати, в этих салонах "не навязчиво" вам предложат определенные клиники для пересадки
Вот специально достал старый коммент по поводу иностранных мастеров. Сам когда то этой темой интересовался, а потом полностью для себя закрыл

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс дек 06, 2020 4:38 pm

Странник писал(а):
Вс дек 06, 2020 4:17 pm
Япро писал(а):
Вт июл 03, 2018 6:28 pm
к сожалению, ни разу не видел достойного результата после микропигментации
говорят, есть несколько таких салонов в Италии, с очень крутыми ценами, где одна процедура по цене пересадки выходит
кстати, в этих салонах "не навязчиво" вам предложат определенные клиники для пересадки
Вот специально достал старый коммент по поводу иностранных мастеров. Сам когда то этой темой интересовался, а потом полностью для себя закрыл
еще лет 10 тому назад это было на пике темы
самая дорогая сеть smp салонов Италии очень тесно сотрудничала с клиникой Асмед и продавала доктора Корая
потому весь итальянский маркет он и обслуживал

artpirog
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 5:16 pm

Сообщение artpirog » Вс дек 06, 2020 7:06 pm

rulph писал(а):
Вс дек 06, 2020 1:03 pm
И все же настораживает, что никто не делится радостью своего удачно результата.
Если надумаете сделать, не пропадайте, плз., инфа будет полезна для всех.
Не знаю надумаю или нет, хотел в этом году хотя бы пару процедур сделать, но ломает неопределенность. Отзывов на самом деле полно например у Афанасьева, но это все реклама и боты. Я не в восторге от того, как он делает. Есть еще один если "трихопигментация" забьете в VK его группа вылезает второй, но настораживает, что у него нет постоянного места работы и опыт судя по активности ровно год клиентов 5-6 за это время было. Не реклама, не советую ни одного ни второго, но выбор не велик в РФ.
Изображение

nikitosik76
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 9:58 pm

Сообщение nikitosik76 » Ср дек 09, 2020 10:43 pm

artpirog писал(а):
Вс дек 06, 2020 9:23 am
rulph писал(а):
Ср дек 02, 2020 4:09 pm
На соседнем форме есть минимум 2 парня у которых рисунок не только размылся, но и ушел в красноту. Они оба делали у наиболее известного российского мастера и мягко говоря были шокированы тем, что получили в итоге.
Мастер по российской традиции свалил все на специфику кожи клиентов.
После прочтения этой инфы я для себя решил, что ни за какие коврижки )))
Я знаю о ком вы, но там вроде эритема.

Я загорелся сделать себе smp, пока останавливает только то, что я своими глазами в живую не видел, как это смотрится при разном овещении, и даже на форуме никто не отзывается из сделавших, чтобы обсудить(

Если посмотреть инстаграмы иностранных мастеров там у них очередь клиентов и конвейер, а у нас не развивается.
Я вот думаю, а разве не должны мастера проводить какую-то проверку перед тем, как выполнять процедуру? Ну чтобы в итоге такой вот нежданчик не вышел с краснотой и поплывшим рисунком? Так что у нас и пересадка не особо развивается. Я делал у Буянова, который хвалится, что он 20 лет в профессии. А результат отстой. Можете в разделе черный список мою тему найти, там есть фото. Но у меня теперь есть одна дорога это бриться налысо. А вот в случае неудачной трихопигментации что делать? Это же так и останется навсегда. И ничем не скроешь.

REX
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 8:28 am

Сообщение REX » Вт мар 16, 2021 9:41 pm

nikitosik76 писал(а):
Ср дек 09, 2020 10:43 pm
artpirog писал(а):
Вс дек 06, 2020 9:23 am
rulph писал(а):
Ср дек 02, 2020 4:09 pm
На соседнем форме есть минимум 2 парня у которых рисунок не только размылся, но и ушел в красноту. Они оба делали у наиболее известного российского мастера и мягко говоря были шокированы тем, что получили в итоге.
Мастер по российской традиции свалил все на специфику кожи клиентов.
После прочтения этой инфы я для себя решил, что ни за какие коврижки )))
Я знаю о ком вы, но там вроде эритема.

Я загорелся сделать себе smp, пока останавливает только то, что я своими глазами в живую не видел, как это смотрится при разном овещении, и даже на форуме никто не отзывается из сделавших, чтобы обсудить(

Если посмотреть инстаграмы иностранных мастеров там у них очередь клиентов и конвейер, а у нас не развивается.
Я вот думаю, а разве не должны мастера проводить какую-то проверку перед тем, как выполнять процедуру? Ну чтобы в итоге такой вот нежданчик не вышел с краснотой и поплывшим рисунком? Так что у нас и пересадка не особо развивается. Я делал у Буянова, который хвалится, что он 20 лет в профессии. А результат отстой. Можете в разделе черный список мою тему найти, там есть фото. Но у меня теперь есть одна дорога это бриться налысо. А вот в случае неудачной трихопигментации что делать? Это же так и останется навсегда. И ничем не скроешь.
Видел такие примеры поэтому никому не посоветую делать себе трихо.Тут даже сравнивать не уместно.Пересадка при условии что выбран хороший доктор и донорский запас в норме вернет человеку волосы.Трихопигментация это иллюзия волос.Издалека вроде есть а приглядишься башка гладкая

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Чт мар 25, 2021 5:10 pm

nikitosik76 писал(а):
Ср дек 09, 2020 10:43 pm
Я вот думаю, а разве не должны мастера проводить какую-то проверку перед тем, как выполнять процедуру? Ну чтобы в итоге такой вот нежданчик не вышел с краснотой и поплывшим рисунком? Так что у нас и пересадка не особо развивается. Я делал у Буянова, который хвалится, что он 20 лет в профессии. А результат отстой. Можете в разделе черный список мою тему найти, там есть фото. Но у меня теперь есть одна дорога это бриться налысо. А вот в случае неудачной трихопигментации что делать? Это же так и останется навсегда. И ничем не скроешь.
Ты же сам неудачную трихо сделал и писал об этом в своей теме… :? И тут мог бы наглядно показать, что бывает когда точки расплываются по голове. Ведь кто то еще реально думает таким способом себе вид улучшить

nikitosik76
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 9:58 pm

Сообщение nikitosik76 » Пн апр 19, 2021 2:52 pm

galAkt писал(а):
Чт мар 25, 2021 5:10 pm
nikitosik76 писал(а):
Ср дек 09, 2020 10:43 pm
Я вот думаю, а разве не должны мастера проводить какую-то проверку перед тем, как выполнять процедуру? Ну чтобы в итоге такой вот нежданчик не вышел с краснотой и поплывшим рисунком? Так что у нас и пересадка не особо развивается. Я делал у Буянова, который хвалится, что он 20 лет в профессии. А результат отстой. Можете в разделе черный список мою тему найти, там есть фото. Но у меня теперь есть одна дорога это бриться налысо. А вот в случае неудачной трихопигментации что делать? Это же так и останется навсегда. И ничем не скроешь.
Ты же сам неудачную трихо сделал и писал об этом в своей теме… :? И тут мог бы наглядно показать, что бывает когда точки расплываются по голове. Ведь кто то еще реально думает таким способом себе вид улучшить
А кому интересно пусть и посмотрят в моей теме тут chernyy-spisok-klinik-i-doktorov-po-per ... t1108.html . Нет щас этих фоток под рукой чтобы снова их постить. Я ж и не отказываюсь что я ее делал. Вот неудачную пересадку сбриваю, а все остальное не могу :( Я думал пересадка меня избавит от этого стрема, а вышло еще хуже. Но почему никто ничего не проверяет я тоже когда делал не думал. Только недавно в голову пришло почему так происходит :?

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»