Турецкий доктора которые проводят пересадку в Москве

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Ответить
Andreypro
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2020 9:38 am

Сообщение Andreypro » Вс мар 08, 2020 9:49 am

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста есть ли хорошие турецкие доктора , которые проводят пересадку волос в Москве ? Почитав форум сделал выводы что только в Турции хорошие врачи , но в связи с обстоятельствами нет возможности прилететь в Турцию . Раньше доктор чолак проводил пересадки в Москве , сейчас на сколько мне известно прекратил. Есть ли другие доктора которые прилетаю в Москву ?

Вадим Ефремов
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:14 pm

Сообщение Вадим Ефремов » Пт мар 20, 2020 4:19 pm

Andreypro писал(а):
Вс мар 08, 2020 9:49 am
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста есть ли хорошие турецкие доктора , которые проводят пересадку волос в Москве ? Почитав форум сделал выводы что только в Турции хорошие врачи , но в связи с обстоятельствами нет возможности прилететь в Турцию . Раньше доктор чолак проводил пересадки в Москве , сейчас на сколько мне известно прекратил. Есть ли другие доктора которые прилетаю в Москву ?
Сомневаюсь, что реальный турецкий доктор поедет на шабашку в Россию, а тем более хороший турецкий доктор :D
Скорее всего у нормального турецкого доктора итак все расписано уже на месяцы вперед, зачем ему эти приключения?

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Пт мар 20, 2020 7:05 pm

Andreypro писал(а):
Вс мар 08, 2020 9:49 am
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста есть ли хорошие турецкие доктора , которые проводят пересадку волос в Москве ? Почитав форум сделал выводы что только в Турции хорошие врачи , но в связи с обстоятельствами нет возможности прилететь в Турцию . Раньше доктор чолак проводил пересадки в Москве , сейчас на сколько мне известно прекратил. Есть ли другие доктора которые прилетаю в Москву ?
Чолак действительно приезжал в мск года 3 тому назад. Мне тоже был интересен такой вариант, но ценник Чолака в Анталии был гораздо интереснее, даже с перелетом. Наверно московская принимающая фирма хотела слишком большую маржу :cry:

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Пт июл 03, 2020 3:16 am

Я у Чолака в инсте видел как-то ответ на вопрос о визитах в Москву. Он ответил, что у него нет на это времени, потому что желающих очень много и на месяцы вперед все расписано. Какой ему смысл лететь самому, если пациенты готовы к нему сами приезжать? У человека своя клиника обставленная по последнему слову техники, а вы хотите его заманить непонятно в каике условия :lol: И я думаю что любой успешный доктор это гора, к которой Магомед сам приходит :lol: А в чем причина , почему не можешь за границу попасть? Не сейчас конечно, а в обычное безпандемийное время?

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пн авг 17, 2020 2:47 am

Ни один хороший доктор не полетит без особых причин в другую страну делать пересадку. И в другой город не поедет. Потому что он востребован в своей клинике, в своем городе. И желающие найдут возможность к нему прилететь. Я понимаю что разные бывают случаи и не все люди могут выезжать за границу в силу каких-то обстоятельств. Но все турецкие гастролеры которые сейчас действуют на территории РФ вызывают у меня много вопросов от разрешения на работу в чужой стране до состояния их здоровья.

Полле
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 12:42 am

Сообщение Полле » Чт окт 15, 2020 10:19 am

Matros писал(а):
Пн авг 17, 2020 2:47 am
Ни один хороший доктор не полетит без особых причин в другую страну делать пересадку. И в другой город не поедет. Потому что он востребован в своей клинике, в своем городе. И желающие найдут возможность к нему прилететь. Я понимаю что разные бывают случаи и не все люди могут выезжать за границу в силу каких-то обстоятельств. Но все турецкие гастролеры которые сейчас действуют на территории РФ вызывают у меня много вопросов от разрешения на работу в чужой стране до состояния их здоровья.
Ну почему, раньше вот Айхан Чолак прилетал. Но я думаю ему это было не очень выгодно. Тратить время, терпеть неудобства. При этом в Анталии пересадка у него была дешевле вроде бы. Наверняка те, кто его приглашал еще и наваривались на талантливом человеке. А сейчас все предложения выглядят крайте сомнительно. Учитывая сколько там заинтересованных организаторов в этой цепочке. А цены заниженные.

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Чт дек 10, 2020 10:04 pm

Полле писал(а):
Чт окт 15, 2020 10:19 am
Matros писал(а):
Пн авг 17, 2020 2:47 am
Ни один хороший доктор не полетит без особых причин в другую страну делать пересадку. И в другой город не поедет. Потому что он востребован в своей клинике, в своем городе. И желающие найдут возможность к нему прилететь. Я понимаю что разные бывают случаи и не все люди могут выезжать за границу в силу каких-то обстоятельств. Но все турецкие гастролеры которые сейчас действуют на территории РФ вызывают у меня много вопросов от разрешения на работу в чужой стране до состояния их здоровья.
Ну почему, раньше вот Айхан Чолак прилетал. Но я думаю ему это было не очень выгодно. Тратить время, терпеть неудобства. При этом в Анталии пересадка у него была дешевле вроде бы. Наверняка те, кто его приглашал еще и наваривались на талантливом человеке. А сейчас все предложения выглядят крайте сомнительно. Учитывая сколько там заинтересованных организаторов в этой цепочке. А цены заниженные.
Да я в курсе что он летал, но возможно на то были какие-то свои особые причины. Сейчас же не летает. У человека своя клиника, коллектив обученный, запись расписана на 2 месяца вперед. Зачем ему летать куда-то в непонятно какие условия. Наверняка здесь пересадку было сделать даже дороже, чем к нему в Турцию полететь.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт дек 29, 2020 7:49 pm

Matros писал(а):
Чт дек 10, 2020 10:04 pm
Полле писал(а):
Чт окт 15, 2020 10:19 am
Matros писал(а):
Пн авг 17, 2020 2:47 am
Ни один хороший доктор не полетит без особых причин в другую страну делать пересадку. И в другой город не поедет. Потому что он востребован в своей клинике, в своем городе. И желающие найдут возможность к нему прилететь. Я понимаю что разные бывают случаи и не все люди могут выезжать за границу в силу каких-то обстоятельств. Но все турецкие гастролеры которые сейчас действуют на территории РФ вызывают у меня много вопросов от разрешения на работу в чужой стране до состояния их здоровья.
Ну почему, раньше вот Айхан Чолак прилетал. Но я думаю ему это было не очень выгодно. Тратить время, терпеть неудобства. При этом в Анталии пересадка у него была дешевле вроде бы. Наверняка те, кто его приглашал еще и наваривались на талантливом человеке. А сейчас все предложения выглядят крайте сомнительно. Учитывая сколько там заинтересованных организаторов в этой цепочке. А цены заниженные.
Да я в курсе что он летал, но возможно на то были какие-то свои особые причины. Сейчас же не летает. У человека своя клиника, коллектив обученный, запись расписана на 2 месяца вперед. Зачем ему летать куда-то в непонятно какие условия. Наверняка здесь пересадку было сделать даже дороже, чем к нему в Турцию полететь.
насколько я помню Чолак прилетал на пересадки в мск в 2017, потому что путин закрыл небо с турцией

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Чт янв 21, 2021 10:41 pm

У меня знакомый написал Биркану. Тот объявил что два дня будет в Москве. Ну ему интересно стало какое он имеет право в принципе здесь медицинские работы проводить. Оказалось что пересадку он делает все равно в Стамбуле. А здесь только консультация в 12 минут времени. Что можно интересно за 12 минут решить? Практически как прием у терапевта в гос.больнице. Самое интересное что осмотры будут проводить в отеле в конференц зале. Это вообще законно?

Полле
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 12:42 am

Сообщение Полле » Пн июн 21, 2021 11:44 pm

Узнал что во Фрау Клиник пересадку ведет какой-то турецкий гастролер. Сейчас правда у него прибавились еще коллеги. Скорей всего они у него пару месяцев за спиной постояли и теперь мняыт себя профессионалами. Беда в том что сам этот гастролер пересадку делать не умеет. В Турции был просто водителем в одной из клиник. На просьбу прислать документы и разрешения на медицинские манипуляции в Москве этим товарищем клиника отмалчивается. Делайте выводы и не обращайтесь к турецким одноразовым докторам, ни в Москве, ни в других городах нашей необьятной. Ни один хороший доктор без большой необходимости не будет мотаться на пересадку в другую страну. Гора не должна идти к Магомеду.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»