И все таки пересадка волос в Москве, отзывы и клиники?. Что скажете? - страница 16

Клиники пересадки волос, отзывы, мнения, советы
Фишкин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 2:11 pm

Сообщение Фишкин » Чт дек 10, 2020 10:27 pm

И микропигментация была тоже неудачная ...

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Пт дек 11, 2020 6:22 am

nikitosik76 писал(а):
Ср дек 09, 2020 10:18 pm
Привет. Не знаю какую уж там учётную степень он имеет и кого он учитывает, но я его категорически не рекомендую. Я тоже поверил его рассказам про 20 лет в пересадке волос, но видимо у него только публикации писать хорошо получается, а когда дело доходит до практики результат хуже чем просто никакой. Я приложу фото специально, чтобы не быть голословным.
Очень печальная картина. Подскажите, сколько времени прошло с пересадки? Черные точки - это трихопигментация? Про нее можете что-нибудь рассказать?

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Пт дек 11, 2020 6:43 am

Увидел отдельную Вашу тему.

nikitosik76
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 9:58 pm

Сообщение nikitosik76 » Сб дек 12, 2020 10:09 pm

Отвечу сразу всем тут тоже. Если что здесь chernyy-spisok-klinik-i-doktorov-po-per ... tml#p13272 у меня отдельная тема. Чисто по моему случаю можете там вопросы задавать, чтобы в этой ветке сильно не спамить.
Короче я делал трихопигментацию за пару лет до пересадки. Отдавал за нее 70 тысяч рублей. И мне еще обещали через полгода одну бесплатную коррекцию. Но еще раньше стало понятно, что результат трихо меня совсем не радует.
С момента пересадки прошло два год. Фотки сделаны чуть раньше, в год и 9 месяцев. Сейчас картина как вы понимаете лучше не стала.

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс дек 13, 2020 4:57 pm

моя позиция все равно неизменна...
все пациенты врут 8-)
странно, что человек жил с такой головой 2 года и только теперь его это колбасит :o

могу рассказать разные интересные истории...
кто-то через пару дней после пересадки делает себе маску из красного перца...есть и такие чудики

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вс дек 13, 2020 8:03 pm

rulph писал(а):
Пт дек 04, 2020 8:30 am
Iwan писал(а):
Чт дек 03, 2020 9:46 pm
И кто из них работает так, чтобы иметь собственную клинику под своим именем? Я не знаю ни одного такого
Несмотря на негатив здесь к Наумову, у меня сложилась позитивная картина по отношению к его работам.
Очевидно, что сажает архаичным способом с малой плотностью, но как минимум по сравнению с остальными недоврачами у него графты прорастают. При условии, конечно, что отчёты реальные )))
А то, что никаких эстетических пролем такая пересадка не решает, это норм?
Может не стоит делать гов..пересадку просто ради пересадки? Придется всех убеждать, что пересадка классная, потому что все графты прорасли...не важно, что в итоге выглядит как пушок у новорожденного...

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Пн дек 14, 2020 5:37 pm

Iwan писал(а):
Вс дек 13, 2020 8:03 pm
rulph писал(а):
Пт дек 04, 2020 8:30 am
Iwan писал(а):
Чт дек 03, 2020 9:46 pm
И кто из них работает так, чтобы иметь собственную клинику под своим именем? Я не знаю ни одного такого
Несмотря на негатив здесь к Наумову, у меня сложилась позитивная картина по отношению к его работам.
Очевидно, что сажает архаичным способом с малой плотностью, но как минимум по сравнению с остальными недоврачами у него графты прорастают. При условии, конечно, что отчёты реальные )))
А то, что никаких эстетических пролем такая пересадка не решает, это норм?
Может не стоит делать гов..пересадку просто ради пересадки? Придется всех убеждать, что пересадка классная, потому что все графты прорасли...не важно, что в итоге выглядит как пушок у новорожденного...
На том форуме есть пара приличных результатов, так что напрасно Вы обощаете.
Впрочем после того, что мне показали примеры неудачных, предлагаю полемику закрыть. К сожалению, Наумов тоже не вариант.
Что печально с учётом того, как в очередной раз накаляются отношения с Турцией.

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Пн дек 14, 2020 8:46 pm

rulph писал(а):
Пн дек 14, 2020 5:37 pm
Iwan писал(а):
Вс дек 13, 2020 8:03 pm
rulph писал(а):
Пт дек 04, 2020 8:30 am


Несмотря на негатив здесь к Наумову, у меня сложилась позитивная картина по отношению к его работам.
Очевидно, что сажает архаичным способом с малой плотностью, но как минимум по сравнению с остальными недоврачами у него графты прорастают. При условии, конечно, что отчёты реальные )))
А то, что никаких эстетических пролем такая пересадка не решает, это норм?
Может не стоит делать гов..пересадку просто ради пересадки? Придется всех убеждать, что пересадка классная, потому что все графты прорасли...не важно, что в итоге выглядит как пушок у новорожденного...
На том форуме есть пара приличных результатов, так что напрасно Вы обощаете.
Впрочем после того, что мне показали примеры неудачных, предлагаю полемику закрыть. К сожалению, Наумов тоже не вариант.
Что печально с учётом того, как в очередной раз накаляются отношения с Турцией.
Вряд ли кто то выбирает клинику для пересадки по принципу географической локации) Если не ошибаюсь, то и в ваш выбор не попала ни одна московская клиника или доктор...
Отношения с Турцией накаляют регулярно, и это политика явно полезная для обеих сторон, особенно в нынешней мировой экономической ситуации...

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пт янв 08, 2021 1:53 am

rulph писал(а):
Пн дек 14, 2020 5:37 pm
Iwan писал(а):
Вс дек 13, 2020 8:03 pm
rulph писал(а):
Пт дек 04, 2020 8:30 am


Несмотря на негатив здесь к Наумову, у меня сложилась позитивная картина по отношению к его работам.
Очевидно, что сажает архаичным способом с малой плотностью, но как минимум по сравнению с остальными недоврачами у него графты прорастают. При условии, конечно, что отчёты реальные )))
А то, что никаких эстетических пролем такая пересадка не решает, это норм?
Может не стоит делать гов..пересадку просто ради пересадки? Придется всех убеждать, что пересадка классная, потому что все графты прорасли...не важно, что в итоге выглядит как пушок у новорожденного...
На том форуме есть пара приличных результатов, так что напрасно Вы обощаете.
Впрочем после того, что мне показали примеры неудачных, предлагаю полемику закрыть. К сожалению, Наумов тоже не вариант.
Что печально с учётом того, как в очередной раз накаляются отношения с Турцией.
Будем объективны. Приличные результаты никогда нельзя назвать хорошими результатами, поэтому их и называют приличными, а у Наумова даже такие среднестатистические приличные результаты редкость.
Совсем не уверен, что отношения между Турцией и Россией сейчас накаляются, особенно с учетом того, что турки будут массово производить российскую вакцину. Фармацевтическая промышленность у них мощная. Уже 10-15 лет тому назад они делали многие вакцины по заказу из Европы

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Пт янв 08, 2021 6:32 am

Я писал об этом месяц назад, как раз когда в помидорах нашли вредителей и было много заявлений с обеих сторон. Сейчас ситуация другая, при этом сам поспешил скататься в 2020 ))

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Москве»