Доктор Буянов. Мой неудачный опыт - страница 2

Ваше мнение и размещенная информация должны быть обоснованы. Рекламные и сомнительные комментарии не приветствуются.
Капитан Кутаков
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2020 6:58 pm

Сообщение Капитан Кутаков » Вс дек 13, 2020 5:40 am

Ещё бы фото сразу после операции

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Вс дек 13, 2020 12:54 pm

nikitosik76 писал(а):
Сб дек 12, 2020 10:01 pm
Пересадку я делал два года назад. А фотки эти месяца три назад посылал в одну клинику еще на консультацию, когда понял, что точно нечего больше ждать. Получается фотки сделаны спустя 1 год и 9 месяцев после пересадки.
При всей неприятности ситуации, мы очень благодарны Вам за то, что делитесь своим двойным неудачным опытом.
К сожалению донорки для исправления Вам действительно не оставили.

Не думали насчёт системы? Удовольствие не дешевое, но позволило бы решить обе проблемы.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вс дек 13, 2020 7:37 pm

rulph писал(а):
Вс дек 13, 2020 12:54 pm
nikitosik76 писал(а):
Сб дек 12, 2020 10:01 pm
Пересадку я делал два года назад. А фотки эти месяца три назад посылал в одну клинику еще на консультацию, когда понял, что точно нечего больше ждать. Получается фотки сделаны спустя 1 год и 9 месяцев после пересадки.
При всей неприятности ситуации, мы очень благодарны Вам за то, что делитесь своим двойным неудачным опытом.
К сожалению донорки для исправления Вам действительно не оставили.

Не думали насчёт системы? Удовольствие не дешевое, но позволило бы решить обе проблемы.
С трудом представляю как человек, которого уже два года все окружающие видят с такой головой, может одеть систему? 8-) Нужно быть ооооооочень кул, чтобы еще раз повеселить общественность)))

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Пн дек 14, 2020 5:42 pm

Iwan писал(а):
Вс дек 13, 2020 7:37 pm
С трудом представляю как человек, которого уже два года все окружающие видят с такой головой, может одеть систему? 8-) Нужно быть ооооооочень кул, чтобы еще раз повеселить общественность)))
Я тут мысль интересную услышал в одном из тренингов (американском, кстати): при всем желании изменить себя, человеку порой сложно это сделать, не изменив окружение. Верно и обратное, найдя в себе силы поменяться, гораздо легче поменять и мир вокруг себя ;))

daiman
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:55 pm

Сообщение daiman » Вт дек 22, 2020 8:59 pm

А где фото до операции и после операции? У Буянова опыт работы больше 10 лет. Многие знаменитостей делали у него операции. Что то здесь нитак? :geek:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср дек 23, 2020 6:08 pm

daiman писал(а):
Вт дек 22, 2020 8:59 pm
А где фото до операции и после операции? У Буянова опыт работы больше 10 лет. Многие знаменитостей делали у него операции. Что то здесь нитак? :geek:
а какие именно знаменистости?

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Ср дек 23, 2020 7:51 pm

daiman писал(а):
Вт дек 22, 2020 8:59 pm
А где фото до операции и после операции? У Буянова опыт работы больше 10 лет. Многие знаменитостей делали у него операции. Что то здесь нитак? :geek:
Так здесь все и так понятно. Здесь все "нитак"

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пт янв 08, 2021 1:42 am

rulph писал(а):
Пн дек 14, 2020 5:42 pm
Iwan писал(а):
Вс дек 13, 2020 7:37 pm
С трудом представляю как человек, которого уже два года все окружающие видят с такой головой, может одеть систему? 8-) Нужно быть ооооооочень кул, чтобы еще раз повеселить общественность)))
Я тут мысль интересную услышал в одном из тренингов (американском, кстати): при всем желании изменить себя, человеку порой сложно это сделать, не изменив окружение. Верно и обратное, найдя в себе силы поменяться, гораздо легче поменять и мир вокруг себя ;))
Жаль, что тренингов для паники после пересадки еще не придумали. Думаю, что тема была бы прибыльная для всех нынешних мастеров, которые любят вставлять нам мозги и учить как жить и бороться со своими проблемками :D

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Пт янв 08, 2021 2:11 am

daiman писал(а):
Вт дек 22, 2020 8:59 pm
А где фото до операции и после операции? У Буянова опыт работы больше 10 лет. Многие знаменитостей делали у него операции. Что то здесь нитак? :geek:
Чет загнался сейчас и искал кто же делал у Буянова пересадку. Ни одного имени не нашел известного. Или это какие-то ваши местные знаменитости, из соседнего бара? ;) А по фоткам скажи спасибо что хоть такие выложил. Обычно люди неохотно делятся своими провалами. Или ты хочешь сказать что на фото не видно, что была сделана неудачная пересадка?

nikitosik76
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 9:58 pm

Сообщение nikitosik76 » Пн янв 18, 2021 10:08 pm

rulph писал(а):
Вс дек 13, 2020 12:54 pm
nikitosik76 писал(а):
Сб дек 12, 2020 10:01 pm
Пересадку я делал два года назад. А фотки эти месяца три назад посылал в одну клинику еще на консультацию, когда понял, что точно нечего больше ждать. Получается фотки сделаны спустя 1 год и 9 месяцев после пересадки.
При всей неприятности ситуации, мы очень благодарны Вам за то, что делитесь своим двойным неудачным опытом.
К сожалению донорки для исправления Вам действительно не оставили.

Не думали насчёт системы? Удовольствие не дешевое, но позволило бы решить обе проблемы.
Нет, на счет системы я не думал даже. Как-то меня все это не привлекает если быть честным. Тут даже не в общественности дело, люди ко всему привыкают)) Но мне нравилась мысль о том, что это будут мои волосы. А вот парик по сути на голове пока не представляю. Фотки до и сразу после не охота искать и загружать сегодня. Я не очень люблю фоткаться в том числе из-за волос. А старые фото надо на жеском диске искать. Может позже. Мне кажется и так видно что сейчас на голове треш.

Ответить

Вернуться в «Черный список клиник и докторов по пересадке волос»