Как растут пересаженные волосы - страница 9

Результаты пересадки волос до и после, фото
Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Ср окт 07, 2020 4:48 am

master3 писал(а):
Пн окт 05, 2020 10:24 am

А через сколько первые всходы увидели? Волновались ли, что не вырастут?
На 3-4 месяце. Конечно, волновался. И долгое время вглядывался в зеркало, считая каждый новый волосок. Потом надоело и, собсно, просто ждал результата.

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Ср окт 07, 2020 7:37 am

Reon писал(а):
Ср окт 07, 2020 4:48 am
На 3-4 месяце. Конечно, волновался. И долгое время вглядывался в зеркало, считая каждый новый волосок. Потом надоело и, собсно, просто ждал результата.
Вот и я сейчас в этом периоде - подходит к концу 3й месяц. Диапазон мыслей: от "ну где же?" до "ну и хрен с ними" )))

Чем ценен форум, это тем, что через этот этап прошли абсолютно все, и в итоге приходишь к мысли "все идёт по плану, не ты первый, не ты последний"

Ну и кроме того, если вы уверены в порядочности своей клиники, то будете в полном понимании того, что своих пациентов не бросают. Хэппи энд не избежен ;))

Иван Х
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2019 11:26 am

Сообщение Иван Х » Пт окт 09, 2020 9:48 pm

rulph писал(а):
Ср окт 07, 2020 7:37 am
Reon писал(а):
Ср окт 07, 2020 4:48 am
На 3-4 месяце. Конечно, волновался. И долгое время вглядывался в зеркало, считая каждый новый волосок. Потом надоело и, собсно, просто ждал результата.
Вот и я сейчас в этом периоде - подходит к концу 3й месяц. Диапазон мыслей: от "ну где же?" до "ну и хрен с ними" )))

Чем ценен форум, это тем, что через этот этап прошли абсолютно все, и в итоге приходишь к мысли "все идёт по плану, не ты первый, не ты последний"

Ну и кроме того, если вы уверены в порядочности своей клиники, то будете в полном понимании того, что своих пациентов не бросают. Хэппи энд не избежен ;))
Не переживай.Многие пишут и говорят о том что как раз после 3его месяца начался бурный рост.
Я смотрю Петеньку Планетку, он тоже себе волосы пересадил.Но там уже год как прошел вроде.Он тоже во влогах своих рассказывал что переживал сильно,а потом как поперло так поперло.Теперь классный результат у него уже.Даже ирокез снова на месте :)

volchok
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 9:20 pm

Сообщение volchok » Сб ноя 14, 2020 7:57 pm

rulph писал(а):
Ср окт 07, 2020 7:37 am
Reon писал(а):
Ср окт 07, 2020 4:48 am
На 3-4 месяце. Конечно, волновался. И долгое время вглядывался в зеркало, считая каждый новый волосок. Потом надоело и, собсно, просто ждал результата.
Вот и я сейчас в этом периоде - подходит к концу 3й месяц. Диапазон мыслей: от "ну где же?" до "ну и хрен с ними" )))

Чем ценен форум, это тем, что через этот этап прошли абсолютно все, и в итоге приходишь к мысли "все идёт по плану, не ты первый, не ты последний"

Ну и кроме того, если вы уверены в порядочности своей клиники, то будете в полном понимании того, что своих пациентов не бросают. Хэппи энд не избежен ;))
как сейчас дела? с момента прошлого комментария уже больше месяца прошло. поводов для волнения не осталось?

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Пн ноя 16, 2020 4:32 pm

Сейчас прошло 4 месяца и это традиционно период сбора первого урожая. Очень радует то, что происходит: опухлость, покраснения сошли, полезли честные волосы.
Сделал коллажик, он конечно не честный из-за разной постановки света, но раньше никакой бы свет не помог )))
Вложения
2020_11_16_19_29_08_510.jpg
2020_11_16_19_29_08_510.jpg (1.3 МБ) 913 просмотров

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пн ноя 16, 2020 5:03 pm

rulph писал(а):
Пн ноя 16, 2020 4:32 pm
Сейчас прошло 4 месяца и это традиционно период сбора первого урожая. Очень радует то, что происходит: опухлость, покраснения сошли, полезли честные волосы.
Сделал коллажик, он конечно не честный из-за разной постановки света, но раньше никакой бы свет не помог )))
Уже лысым нельзя назвать. Хоть фото и максимально замылено, но думаю, что лет 10 точно скинули внешне.

master3
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2020 11:19 pm

Сообщение master3 » Пн янв 04, 2021 12:58 am

Заканчивается 5й месяц после пересадки. 2 недели назад смотрели с трихологом волосы с помощью специального прибора - активного роста волос нет. Т.е. новых молодых волос вообще нет. Кажется, что уже ничего не вырастет.

У кого-нибудь был долгий период начала роста волос? Или если на 5й месяц нет молодых волос, то и ждать уже не стоит?

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Пн янв 04, 2021 7:34 am

Есть такое понятие slowgrower - т.е. пациенты, у которых старт процесса происходит сильно позже среднего. На соседнем форуме есть пара таких примеров. Парни паниковали капитально и это можно понять, при этом к 10-12 у них все проросло в том же объеме, что и у остальных.
До этого момента представители клиники не будут делать каких-либо выводов. Но если и к этому моменты ничего не прорастает, большинство клиник исправляют ситуацию за свой счёт.
У меня примерно такой же срок как и у Вас (5,5 мес.) и есть проплешины, где, кажется, уже ничего не взойдет. Но я отбрасываю эти мысли и жду, т.к. сажалось на голую кожу, где своих не было, и динамика очевидна.
Как вы с трихологом сделали вывод, что новых нет? По толщине?

master3
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2020 11:19 pm

Сообщение master3 » Пн янв 04, 2021 1:34 pm

Немного неправильно выразился. Результат вообщем-то есть. Но ощущение, что результат - это волосы оставшиеся после шокового выпадения (5-10% условно на глаз). Толстые темные волосы, которые очень быстро растут. Очевидно, что они с бороды.

Расположены равномерно, но разряжены. Плотность невысокая. Это текущий результат.

С трихологом смотрели кожу головы на мониторе с помощью какого-то увеличивающего прибора. Мне не очень было понятно, но он сказал, что новых молодых волос нет.

Можно было бы подумать на новые толстые волосы, что вот это они и есть - всходы. Но эти всходы появились давно и уже длинные отросли. А новых молодых мелких все нет и нет. Уже 5й месяц заканчивается и волнует, что волосы хоть какие-то, но должны были прорезаться. Но ничего нового не растет. Это беспокоит.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн янв 04, 2021 4:28 pm

rulph писал(а):
Пн янв 04, 2021 7:34 am
Есть такое понятие slowgrower - т.е. пациенты, у которых старт процесса происходит сильно позже среднего. На соседнем форуме есть пара таких примеров. Парни паниковали капитально и это можно понять, при этом к 10-12 у них все проросло в том же объеме, что и у остальных.
До этого момента представители клиники не будут делать каких-либо выводов. Но если и к этому моменты ничего не прорастает, большинство клиник исправляют ситуацию за свой счёт.
У меня примерно такой же срок как и у Вас (5,5 мес.) и есть проплешины, где, кажется, уже ничего не взойдет. Но я отбрасываю эти мысли и жду, т.к. сажалось на голую кожу, где своих не было, и динамика очевидна.
Как вы с трихологом сделали вывод, что новых нет? По толщине?
обычно трихологи ясновидящие)))

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»