Минимальный объем пересаживаемых графтов - страница 5

Бесшовная пересадка методом FUE - цены, отзывы, результаты, личный опыт
Guru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2019 8:16 am

Сообщение Guru » Чт янв 21, 2021 10:18 pm

Vanchello писал(а):
Пт янв 08, 2021 2:05 am
Guru писал(а):
Чт дек 10, 2020 9:41 pm
shrek писал(а):
Пт июл 03, 2020 10:12 pm


посмотри ветку черный список клиник.там матрос даже тему отдельную создал и приложил переписку с бывшим клинтом ртх.тот умудрился 3 раза, 3 раза Карл!!! сходить в ртх на пересадку. И денег отвалил туеву хучу.так что схема с таким разводом вполне рабочая :lol:
Ну если три раза ходил и у него нигде не екнуло наверно у него просто много лишних денег :lol: А РТХ лохов любит. Это их целевая аудитория :lol:
Я тут недавно узнал что Сафронов делал пересадку в РТХ. Начал мониторить фотки и так и не понял что и куда ему там пересадили. Вроде какой был такой и остался :? Зато рекламу для дураков наклепали.
Это кто-то из братьев или художник который?

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Чт янв 21, 2021 10:56 pm

Guru писал(а):
Чт янв 21, 2021 10:18 pm
Vanchello писал(а):
Пт янв 08, 2021 2:05 am
Guru писал(а):
Чт дек 10, 2020 9:41 pm


Ну если три раза ходил и у него нигде не екнуло наверно у него просто много лишних денег :lol: А РТХ лохов любит. Это их целевая аудитория :lol:
Я тут недавно узнал что Сафронов делал пересадку в РТХ. Начал мониторить фотки и так и не понял что и куда ему там пересадили. Вроде какой был такой и остался :? Зато рекламу для дураков наклепали.
Это кто-то из братьев или художник который?
Х
художник.я кстати даже не удивлен.именно такие мужики старой закалки возростные и могут пересаживаться в ртх.от них же чем-то устаревшим за версту несет :lol:

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Ср фев 03, 2021 9:17 pm

Guru писал(а):
Чт янв 21, 2021 10:18 pm
Vanchello писал(а):
Пт янв 08, 2021 2:05 am
Guru писал(а):
Чт дек 10, 2020 9:41 pm


Ну если три раза ходил и у него нигде не екнуло наверно у него просто много лишних денег :lol: А РТХ лохов любит. Это их целевая аудитория :lol:
Я тут недавно узнал что Сафронов делал пересадку в РТХ. Начал мониторить фотки и так и не понял что и куда ему там пересадили. Вроде какой был такой и остался :? Зато рекламу для дураков наклепали.
Это кто-то из братьев или художник который?
Да художник. Я думаю что ему просто хайпа не хватает. То на жирном сыне хайпует по ток шоу бегает, теперь вот еще и РТХ рекламирует. Но я лично вообще не заметил у него больших перемен.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос FUE»