И все таки пересадка волос в Москве, отзывы и клиники?. Что скажете? - страница 17

Клиники пересадки волос, отзывы, мнения, советы
Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Пт янв 15, 2021 6:04 pm

rulph писал(а):
Пт янв 08, 2021 6:32 am
Я писал об этом месяц назад, как раз когда в помидорах нашли вредителей и было много заявлений с обеих сторон. Сейчас ситуация другая, при этом сам поспешил скататься в 2020 ))
Помидоры это фундамент отношений России и Турции, без сомнения...

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Чт янв 21, 2021 11:59 pm

Iwan писал(а):
Пт янв 08, 2021 1:53 am
rulph писал(а):
Пн дек 14, 2020 5:37 pm
Iwan писал(а):
Вс дек 13, 2020 8:03 pm


А то, что никаких эстетических пролем такая пересадка не решает, это норм?
Может не стоит делать гов..пересадку просто ради пересадки? Придется всех убеждать, что пересадка классная, потому что все графты прорасли...не важно, что в итоге выглядит как пушок у новорожденного...
На том форуме есть пара приличных результатов, так что напрасно Вы обощаете.
Впрочем после того, что мне показали примеры неудачных, предлагаю полемику закрыть. К сожалению, Наумов тоже не вариант.
Что печально с учётом того, как в очередной раз накаляются отношения с Турцией.
Будем объективны. Приличные результаты никогда нельзя назвать хорошими результатами, поэтому их и называют приличными, а у Наумова даже такие среднестатистические приличные результаты редкость.
Совсем не уверен, что отношения между Турцией и Россией сейчас накаляются, особенно с учетом того, что турки будут массово производить российскую вакцину. Фармацевтическая промышленность у них мощная. Уже 10-15 лет тому назад они делали многие вакцины по заказу из Европы
да, это кстати полезная новость. теперь есть гарантия того. что любимый курорт и мекку пересадки волос в ближайшие несколько лет снова не перекроют из-за чьих-то политических тёрок. там теперь слишком много финансов на этом завязано. так что народ смело планируйте персадку в турции и не тратьте время на поиски чего-то путного в москве. нет здесь ни одного достойного варианта.

Mr.Slim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2021 10:54 pm

Сообщение Mr.Slim » Чт янв 28, 2021 7:17 am

Кто что слышал про клинику Halil Koc Hair Clinic? Врач Halil Koc как в Москве принимает, так и в Турции

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт янв 28, 2021 9:41 pm

очередной турецкий гастролер

Mr.Slim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2021 10:54 pm

Сообщение Mr.Slim » Пт янв 29, 2021 1:41 pm

Отправлял свои фото доктору Догенай и доктору Чолак, оба отказались браться сказав, что я по их критериям не являюсь кандидатом на успешную пересадку. Зона облысения у меня обширна, а донорская зона недостаточна.
Хорошего полноценного результата пересадки у меня добиться невозможно. А вот «очередной турецкий гастролёр» Halil Koc, пообещал что все получится, но нужно будет делать две операции с интервалом полгода-год, не знаю теперь как верить ему и стоит ли вообще делать теперь пересадку.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт фев 02, 2021 10:38 pm

Mr.Slim писал(а):
Пт янв 29, 2021 1:41 pm
Отправлял свои фото доктору Догенай и доктору Чолак, оба отказались браться сказав, что я по их критериям не являюсь кандидатом на успешную пересадку. Зона облысения у меня обширна, а донорская зона недостаточна.
Хорошего полноценного результата пересадки у меня добиться невозможно. А вот «очередной турецкий гастролёр» Halil Koc, пообещал что все получится, но нужно будет делать две операции с интервалом полгода-год, не знаю теперь как верить ему и стоит ли вообще делать теперь пересадку.
гастролерам точно не стоит верить

REX
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 8:28 am

Сообщение REX » Ср фев 03, 2021 8:15 pm

Mr.Slim писал(а):
Пт янв 29, 2021 1:41 pm
Отправлял свои фото доктору Догенай и доктору Чолак, оба отказались браться сказав, что я по их критериям не являюсь кандидатом на успешную пересадку. Зона облысения у меня обширна, а донорская зона недостаточна.
Хорошего полноценного результата пересадки у меня добиться невозможно. А вот «очередной турецкий гастролёр» Halil Koc, пообещал что все получится, но нужно будет делать две операции с интервалом полгода-год, не знаю теперь как верить ему и стоит ли вообще делать теперь пересадку.
Дело конечно твое но я бы ориентировался на мнение более опытных докторов с прозрачными отзывами и результатами. По себе знаю что доктор может оказаться алчным и ориентированным исключительно на прибыль. Ладно бы только деньги потерял. Хуже то что в результате такой некачественной пересадки получаешь очень неествственный вид на голове. Когда облысение естественное оно не так бросается в глаза, как если у тебя понаксажено черт знает что. А так решать пожалуй тебе

Leonid82
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2021 8:02 pm

Сообщение Leonid82 » Пн фев 22, 2021 9:30 pm

REX писал(а):
Ср фев 03, 2021 8:15 pm
Mr.Slim писал(а):
Пт янв 29, 2021 1:41 pm
Отправлял свои фото доктору Догенай и доктору Чолак, оба отказались браться сказав, что я по их критериям не являюсь кандидатом на успешную пересадку. Зона облысения у меня обширна, а донорская зона недостаточна.
Хорошего полноценного результата пересадки у меня добиться невозможно. А вот «очередной турецкий гастролёр» Halil Koc, пообещал что все получится, но нужно будет делать две операции с интервалом полгода-год, не знаю теперь как верить ему и стоит ли вообще делать теперь пересадку.
Дело конечно твое но я бы ориентировался на мнение более опытных докторов с прозрачными отзывами и результатами. По себе знаю что доктор может оказаться алчным и ориентированным исключительно на прибыль. Ладно бы только деньги потерял. Хуже то что в результате такой некачественной пересадки получаешь очень неествственный вид на голове. Когда облысение естественное оно не так бросается в глаза, как если у тебя понаксажено черт знает что. А так решать пожалуй тебе
Согласен с тобой полностью. Я так же как и ты попал к Какиашвили и теперь выгляжу намного хуже, чем если бы вообще не делал ничего. Обидно что я думаю мне бы не отказали нормальные врачи. Дернуло меня пойти к этому неучу

REX
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 8:28 am

Сообщение REX » Вт мар 16, 2021 8:46 pm

Leonid82 писал(а):
Пн фев 22, 2021 9:30 pm
REX писал(а):
Ср фев 03, 2021 8:15 pm
Mr.Slim писал(а):
Пт янв 29, 2021 1:41 pm
Отправлял свои фото доктору Догенай и доктору Чолак, оба отказались браться сказав, что я по их критериям не являюсь кандидатом на успешную пересадку. Зона облысения у меня обширна, а донорская зона недостаточна.
Хорошего полноценного результата пересадки у меня добиться невозможно. А вот «очередной турецкий гастролёр» Halil Koc, пообещал что все получится, но нужно будет делать две операции с интервалом полгода-год, не знаю теперь как верить ему и стоит ли вообще делать теперь пересадку.
Дело конечно твое но я бы ориентировался на мнение более опытных докторов с прозрачными отзывами и результатами. По себе знаю что доктор может оказаться алчным и ориентированным исключительно на прибыль. Ладно бы только деньги потерял. Хуже то что в результате такой некачественной пересадки получаешь очень неествственный вид на голове. Когда облысение естественное оно не так бросается в глаза, как если у тебя понаксажено черт знает что. А так решать пожалуй тебе
Согласен с тобой полностью. Я так же как и ты попал к Какиашвили и теперь выгляжу намного хуже, чем если бы вообще не делал ничего. Обидно что я думаю мне бы не отказали нормальные врачи. Дернуло меня пойти к этому неучу
Было бы у него на лбу написано, что он неуч тогда был бы смысл себя ругать.А так мы жертвы его нечестной игры. А где твои фото можно посмотреть?Может я и видел уже конечно на форуме только ник не запомнил

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вс апр 04, 2021 8:14 pm

Я скажу, что такие комменты сильно дискредитируют форум

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Москве»