Какиашвили в Мака-Мед результата пока нет - страница 9

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пт янв 29, 2021 5:04 pm

Matros писал(а):
Чт янв 21, 2021 10:49 pm
RuMan писал(а):
Вт янв 19, 2021 7:15 pm
Реальные результаты пересадок от Какаишвили, ауууу?
Ты знаешь, даже того, что он у себя на страничке выставляет и выдает за очешуительный результат уже говорит само за себя, что ходить к нему не надо. Люди смотрят и думают что это норма. Но ведь это все райне не эстетично. Я уж молчу про эти брови-гусеницы которые он пересаживает. Ну точнее не он а его санитарки.
Вот ты в точку! Постоянно маячит своими «всхитительными» результатами в ленте, я прям ржу в одиночку. Иногда думаю, ну его, надо отписаться от его аккаунта, но с другой вот стороны - можно посравнивать разных пересадчиков, их подход к делу. Поржать опять же))

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пт янв 29, 2021 5:05 pm

2.jpg
2.jpg (144.99 КБ) 1210 просмотров

REX
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 8:28 am

Сообщение REX » Пн фев 01, 2021 9:19 am

Поделюсь с вами своим результатом у Какиашвили. Сейчас это очень большая боль...
Пересадка была в 2018, мне тогда было 25 лет.
Понятно было, что я буду лысеть и дальше, но теперь стало еще понятно что 1500 графтов явно было маловато чтобы нормально засадить эти мои залысины!
Сам доктор убеждал, что все будет густо и решит мою проблему. Сейчас я дальше облысел по всей верхушке, и ещё продолжаю терять волосы. Может если бы густота на залысинах была нормальной, то я бы не стал считать пересадку такой печальной. Проросло все слишком редко и выглядит в жизни ещё хуже, чем на фото! На затылке запас ещё есть. Уже несколько клиник в Стамбуле предлагают сделать пересадку ещё 3500 графтов. Сейчас пока живу с миноксидилом, и пока денег на повторную операцию нет, поэтому очень дорогие доктора будут точно не в мой бюджет(

По результату пересадки Какиашвили написал, что все пересажено было нормально и проросло, это просто я так сильно за год полысел.
А то что залысины остались такими редкими это норм?
К Какиашвили на пересадку больше не пойду, тем более сам он ничего не сажает, все делают его медсестры. Не знаю был бы лучше результат, если бы он сам пересаживал, но думаю это тоже большой минус.
Кстати, я делал пересадку в одно время со своим кумом. Но он в хфе пошёл. В итоге результат тоже ерунда, только он там денег еще больше отвалил. Так что мы с ним на пару в пересадке российской разочаровались. Я вообще думал что вся эта процедура обман, но вижу что у других врачей все получается круто. Значит у нас просто эта процедура еще не освоена.
Вложения
3.jpg
3.jpg (125.38 КБ) 1142 просмотра
2.jpg
сразу после пересадки
2.jpg (63.98 КБ) 1142 просмотра
1.jpg
сразу после пересадки
1.jpg (148.4 КБ) 1142 просмотра

REX
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 8:28 am

Сообщение REX » Пн фев 01, 2021 9:25 am

Не все фото смог загрузить сразу почему-то
Вложения
7.jpg
7.jpg (183.06 КБ) 1142 просмотра
5.jpg
5.jpg (164.04 КБ) 1142 просмотра
4.jpg
4.jpg (157.71 КБ) 1142 просмотра

REX
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 8:28 am

Сообщение REX » Пн фев 01, 2021 9:27 am

Фотки с разным освещением и в разном состоянии, чтобы было понятно, что результат очень плохой :(
Вложения
6.jpg
6.jpg (117.64 КБ) 1142 просмотра

Gamzat
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2021 12:29 am

Сообщение Gamzat » Пн фев 01, 2021 10:24 pm

И что за врач такую работу не стыдится паказывать? Его пациенты что совсем дибилы????? Я и то знаю как будет выглядеть нормальная персадка!

REX
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 8:28 am

Сообщение REX » Ср фев 03, 2021 7:39 pm

Gamzat писал(а):
Пн фев 01, 2021 10:24 pm
И что за врач такую работу не стыдится паказывать? Его пациенты что совсем дибилы????? Я и то знаю как будет выглядеть нормальная персадка!
Почему сразу дебилы то? :shock: Не все к сожалению имеют профессиональные познания в пересадке. У тебя я смотрю тоже результат не ахти, ты себя тоже к дебилам причисляешь?

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Ср фев 03, 2021 8:30 pm

REX писал(а):
Пн фев 01, 2021 9:27 am
Фотки с разным освещением и в разном состоянии, чтобы было понятно, что результат очень плохой :(
Эх, как же тебя угораздило к Какиашвили попасть? Поверь мне, сам он делает или нет значения не имеет. Раньше его клиника называлась Лысине нет и говеных результатов оттуда хоть пруд пруди. Он для этого и ученил это переименование, чтобы люди не вникшие в тему приезжали к нему. Сейчас годик пройдет, в сети наберутся снова хреновые результаты и он опять название сменит. Частая практика в России.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср фев 03, 2021 8:39 pm

Петрос писал(а):
Ср дек 30, 2020 1:43 pm
RuMan писал(а):
Пн дек 14, 2020 8:49 pm
Я бы сказал, что у доктора Какаишвили на его жестком диске профессионального опыта уже не осталось оперативной памяти 8-) если кто поймет)
Забавно наблюдать как ежегодно в пересадке появляются новые игроки и потом уходят в никуда. Если честно, то сам Какаишвили мне не нравится. Крайне неприятное лицо, какие то советские приколы и глаза равнодушные, без позитива. Даже когда он в маске и то все это напрягает 8-)
у доктора какашвили явно много скелетов в шкафу...
иначе зачем так часто переобуваться в новые тапки?

сначала у него была контора под вывеской лысине нет, потом стала клиника мака мед...
а сейчас пересадку у него проводит некая студентка 5-го курса медвуза, которую никак нельзя даже называть доктором, пока у нее нет диплома и стажировки по пластической хирургии

Fomart
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 11:39 pm

Сообщение Fomart » Ср фев 03, 2021 9:09 pm

Япро писал(а):
Ср фев 03, 2021 8:39 pm
Петрос писал(а):
Ср дек 30, 2020 1:43 pm
RuMan писал(а):
Пн дек 14, 2020 8:49 pm
Я бы сказал, что у доктора Какаишвили на его жестком диске профессионального опыта уже не осталось оперативной памяти 8-) если кто поймет)
Забавно наблюдать как ежегодно в пересадке появляются новые игроки и потом уходят в никуда. Если честно, то сам Какаишвили мне не нравится. Крайне неприятное лицо, какие то советские приколы и глаза равнодушные, без позитива. Даже когда он в маске и то все это напрягает 8-)
у доктора какашвили явно много скелетов в шкафу...
иначе зачем так часто переобуваться в новые тапки?

сначала у него была контора под вывеской лысине нет, потом стала клиника мака мед...
а сейчас пересадку у него проводит некая студентка 5-го курса медвуза, которую никак нельзя даже называть доктором, пока у нее нет диплома и стажировки по пластической хирургии
Интересно что она у него уже не первый год работает. Следовательно когда она начинала то вообще была на втором курсе, что незаконно. И никто не знает на кого именно она учится, может она стоматолог или фармацевт. Тогда ее и близко допускать к пересадке нельзя.

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»