Dr. Emrah Cinik, Стамбул – отзывы - страница 15

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вс ноя 29, 2020 8:54 pm

Reon писал(а):
Вт ноя 24, 2020 5:31 pm
Iwan писал(а):
Вс ноя 22, 2020 5:58 pm

Джиник весь негатив подтирает успешно))
Может уже и тему эту закрыли?
Удалили "по просьбе автора темы". :( Предполагаю, что за деньги.
Некий независимый форум после этого написал так

"Для соблюдения интересов пациента тема в обсуждением результатов пересадки перенесена в закрытый раздел форума.
Для соблюдения интересов потенциальных пациентов в тему с обсуждением клиники фиксируется пояснение данной ситуации.
До получения разъяснений по запросу администрации представители клиники не смогут рамещать отчеты об операциях со сторонних ресурсов"

Ребята, кто и что в этой мути понял???? Я с рождения говорю по русски, но такой лапши не смог бы придумать...
когда нечего сказать, но нужно сделать умный вид и держать марку

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Вс ноя 29, 2020 9:10 pm

Япро писал(а):
Пт ноя 27, 2020 8:24 pm
123321 писал(а):
Пт ноя 27, 2020 3:00 am
Странник писал(а):
Вс июн 04, 2017 3:50 pm


Технология может и бесшовная, только на форуме пишут, что этот доктор в течение дня бегает между 4 операционными, где сразу четырем клиентам пересаживают его помощники, а он только нарезает каналы для вставления графтов. Все остальное делают другие люди и здесь явно просто очередной конвейер.
Как говорится, а почему бы и нет? Что теряем? Только небольшие деньги и донорские волосы)))
В rth так же. Доктор только вытаскивает волосы, садят медсестры. Сам доктор работает словесно, просто много обещает. Это бизнес и никаких гарантий
тогда почему люди, которые платят в ртх в 3 раза больше об этом молчат?
Так ведь себе, любимому у же никак не поможешь, а зачем помогать ближнему :cry:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср дек 02, 2020 3:39 pm

Странник писал(а):
Вс ноя 29, 2020 9:10 pm
Япро писал(а):
Пт ноя 27, 2020 8:24 pm
123321 писал(а):
Пт ноя 27, 2020 3:00 am


В rth так же. Доктор только вытаскивает волосы, садят медсестры. Сам доктор работает словесно, просто много обещает. Это бизнес и никаких гарантий
тогда почему люди, которые платят в ртх в 3 раза больше об этом молчат?
Так ведь себе, любимому у же никак не поможешь, а зачем помогать ближнему :cry:
я бы сказал, что такая у нас ментальность, но бывают и исключения...
вчера меня удивило, что наши люди еще умеют искренне выражать благодарность докторам :o
обычно бывает, что операцию сделает доктор, а благодарят бога...

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Вс дек 06, 2020 4:14 pm

Япро писал(а):
Ср дек 02, 2020 3:39 pm
Странник писал(а):
Вс ноя 29, 2020 9:10 pm
Япро писал(а):
Пт ноя 27, 2020 8:24 pm

тогда почему люди, которые платят в ртх в 3 раза больше об этом молчат?
Так ведь себе, любимому у же никак не поможешь, а зачем помогать ближнему :cry:
я бы сказал, что такая у нас ментальность, но бывают и исключения...
вчера меня удивило, что наши люди еще умеют искренне выражать благодарность докторам :o
обычно бывает, что операцию сделает доктор, а благодарят бога...
Брось ссылку на благодарность, если это по теме пересадки...

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс дек 06, 2020 4:39 pm

Странник писал(а):
Вс дек 06, 2020 4:14 pm
Япро писал(а):
Ср дек 02, 2020 3:39 pm
Странник писал(а):
Вс ноя 29, 2020 9:10 pm


Так ведь себе, любимому у же никак не поможешь, а зачем помогать ближнему :cry:
я бы сказал, что такая у нас ментальность, но бывают и исключения...
вчера меня удивило, что наши люди еще умеют искренне выражать благодарность докторам :o
обычно бывает, что операцию сделает доктор, а благодарят бога...
Брось ссылку на благодарность, если это по теме пересадки...
лови
https://www.instagram.com/p/CIQtI-4BXWA/

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Ср фев 03, 2021 8:49 pm

Япро писал(а):
Вс дек 06, 2020 4:39 pm
Странник писал(а):
Вс дек 06, 2020 4:14 pm
Япро писал(а):
Ср дек 02, 2020 3:39 pm

я бы сказал, что такая у нас ментальность, но бывают и исключения...
вчера меня удивило, что наши люди еще умеют искренне выражать благодарность докторам :o
обычно бывает, что операцию сделает доктор, а благодарят бога...
Брось ссылку на благодарность, если это по теме пересадки...
лови
https://www.instagram.com/p/CIQtI-4BXWA/
Ты меня напугал :lol: Тема-то про Джиника, я думал, что это его благодарят :lol: https://www.instagram.com/p/CKpAB_Vhgu4/ мне больше нравятся вот такие рассказы из клиники. Понятно что это не результат пересадки, но по такому спокойному рассказу видно что в клинике все хорошо и пациент абсолютно спокоен и доволен.

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Сб фев 20, 2021 3:20 pm

ПРОФИ писал(а):
Ср фев 03, 2021 8:49 pm
Ты меня напугал :lol: Тема-то про Джиника, я думал, что это его благодарят :lol: https://www.instagram.com/p/CKpAB_Vhgu4/ мне больше нравятся вот такие рассказы из клиники. Понятно что это не результат пересадки, но по такому спокойному рассказу видно что в клинике все хорошо и пациент абсолютно спокоен и доволен.
и уже сидит с фирменной Чолаковской банданой )

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Пт сен 24, 2021 12:04 am

что-то джиник стух совсем. мало о нем слышно. зато на его место пришла новая говорящая голова в виде бирджана. те же яйца тока сбоку :lol: не переведутся видимо в стамбуле любители легких денег.

Victor Kolesnikov
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 10:38 am

Сообщение Victor Kolesnikov » Вс сен 26, 2021 8:55 am

galAkt писал(а):
Сб фев 20, 2021 3:20 pm
ПРОФИ писал(а):
Ср фев 03, 2021 8:49 pm
Ты меня напугал :lol: Тема-то про Джиника, я думал, что это его благодарят :lol: https://www.instagram.com/p/CKpAB_Vhgu4/ мне больше нравятся вот такие рассказы из клиники. Понятно что это не результат пересадки, но по такому спокойному рассказу видно что в клинике все хорошо и пациент абсолютно спокоен и доволен.
и уже сидит с фирменной Чолаковской банданой )
лучше с фирменной Чоллаковской банданой, чем с лысой макушкой в России :D

Bitman
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2022 3:52 am

Сообщение Bitman » Ср фев 16, 2022 3:17 pm

Япро писал(а):
Вс май 20, 2018 4:50 pm
Iwan писал(а):
Пт май 18, 2018 9:34 pm
Серега писал(а):
Ср май 16, 2018 5:07 pm


А какая разница какая технология, если сам этот доктоо даже не прикасается к пациенту, а всю пересадку от начала и до конца делает техперсонал????
Пробежал по форумам, говорят, что сам Этот Джиник подойдет к пациенту сделать каналы только за 600 евро дополнительно к общей сумме пересадки. Лично я в шоке, что люди вообще могут рассматривать такой вариант. Неужели так просто отравиться подставными отчетами с фотошопами вместо фото? Уже не говоря о том, что в клинике Джиника берутся делать по 10 операций в день! Судя по всему этот Джиник набирает неопытных ассистентов и не контролирует их работу. Один парень с итальянского форума написал очень эмоционально о том, что везде спешка, в операционных антисанитария, персонал разговаривает по телефону не меняя перчаток. Никого не заботит что у этих пациентов будет потом. Короче, вся эта пересадка превращается в путь в один конец. Первый опыт будет печальный и никаких шансов на то, что можно хоть что-то исправить.
На зарубежных форумах многие пациенты жалуются на нестерпимую боль во время операции, но никто из персонала не знает английского. На испанском форуме эту клинику просто запретили после многичисленных кошмарных результатов.
Но они все равно считают себя "знаменитой" клиникой....
про "знаменитую" клинику Джиника это, конечно же, хохма
а все расчитано на хомячков)
изначально, все было построено на арабов и европейских водопроводчиков, но на рунет они тоже легко присели
с правильной стороны подъехали на очень "независимый" форум и вуаля, теперь это "знаменитая" клиника, которая знаменита тем, что сделала из настоящей пересадки дешевый конвейер
Почитываю их, они примерно тоже самое говорят про здесь, что форум Чолака и Доганая )) Вот кому тут верить? :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»