Уплотнение волос - страница 4

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Чт фев 18, 2021 2:45 pm

REX писал(а):
Пн фев 15, 2021 8:31 pm
Ну так то фотошопить все умеют. Поэтому если зайти к ним на сайты то там есть эффектные результаты. Проблема в том что все они либо краденые либо обработанные хорошо
Вот вообще не факт! К сожалению, много видел на сайте работ с очень низкой плотностью, но, видимо, доктор искренне верит, что стало лучше и такой результат можно показывать.

daiman
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:55 pm

Сообщение daiman » Пт фев 19, 2021 5:30 pm

Япро писал(а):
Чт авг 27, 2020 7:34 pm
миноксидил бросать нельзя
тебе об этом сказали?
при нормальной пересадки не шоковое выпадение убъет твои волосы,а они сами выпадут за то время, пока отрастут пересаженные и потом ты с пеной у рта будешь обвинять клинику, что у теб ничего не выросло
поэтому и не хотят тебя брать на пересадку, чтобы не было у них таких проблем
а что значит нормальная пересадка волос? - ему честно ответили, что свои волосы могут выпасть, в любой хорошей клинике то же самое говорят. Мне тоже на консультации говорили и много статей в интернетн, что лучше не рисковать. Методика пересадки везде одна, ничего нового не придумали. Если у тебя другая инфа, скинь плиз, пускай все почитают, мне тоже будетинтересно.

daiman
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:55 pm

Сообщение daiman » Пт фев 19, 2021 5:32 pm

Reon писал(а):
Чт фев 18, 2021 2:45 pm
REX писал(а):
Пн фев 15, 2021 8:31 pm
Ну так то фотошопить все умеют. Поэтому если зайти к ним на сайты то там есть эффектные результаты. Проблема в том что все они либо краденые либо обработанные хорошо
Вот вообще не факт! К сожалению, много видел на сайте работ с очень низкой плотностью, но, видимо, доктор искренне верит, что стало лучше и такой результат можно показывать.
"Очень низкая плотность" - зависит от толщины волос и от стадии облысения, поэтому у всех выглядит по разному, увы, но это факт.

daiman
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:55 pm

Сообщение daiman » Пт фев 19, 2021 5:46 pm

REX писал(а):
Пн фев 01, 2021 12:21 pm
galAkt писал(а):
Пт янв 29, 2021 5:01 pm
А может Какиашвили оценил загуститель? :D чтоб делать фотки «после», в случае жиденьких результатов
Что-то не вижу я чем тут хвастается господин Нодари. Я вижу что результат так себе. Но конечно визуально выглядит лучше чем у меня. Вот реальный результат после Какашвилевских пересадчиц. Сам он нифига не пересаживает, может только на камеру попозировать для видюшки или фоточки в инстаграм. А потом уходит к себе.
а это точно один человек, до пересадки волосы у него был чуб?)

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вт фев 23, 2021 4:52 pm

daiman писал(а):
Пт фев 19, 2021 5:32 pm
"Очень низкая плотность" - зависит от толщины волос и от стадии облысения, поэтому у всех выглядит по разному, увы, но это факт.
Я понимаю, о чем вы говорите. Но в увиденных мною примерах действительно очень редко посажены. Можете глянуть, к примеру, трихологический центр Екатеринбурга.
При тонких волосах и норм донорке лучше садить не менее 50-55 графтов на переднюю линию. Чисто мое мнение)

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт фев 23, 2021 10:03 pm

daiman писал(а):
Пт фев 19, 2021 5:46 pm
REX писал(а):
Пн фев 01, 2021 12:21 pm
galAkt писал(а):
Пт янв 29, 2021 5:01 pm
А может Какиашвили оценил загуститель? :D чтоб делать фотки «после», в случае жиденьких результатов
Что-то не вижу я чем тут хвастается господин Нодари. Я вижу что результат так себе. Но конечно визуально выглядит лучше чем у меня. Вот реальный результат после Какашвилевских пересадчиц. Сам он нифига не пересаживает, может только на камеру попозировать для видюшки или фоточки в инстаграм. А потом уходит к себе.
а это точно один человек, до пересадки волосы у него был чуб?)
нужно запросить реальные фото, а не такие фотошопы нарезки

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Вт фев 23, 2021 10:22 pm

daiman писал(а):
Пт фев 19, 2021 5:30 pm
Япро писал(а):
Чт авг 27, 2020 7:34 pm
миноксидил бросать нельзя
тебе об этом сказали?
при нормальной пересадки не шоковое выпадение убъет твои волосы,а они сами выпадут за то время, пока отрастут пересаженные и потом ты с пеной у рта будешь обвинять клинику, что у теб ничего не выросло
поэтому и не хотят тебя брать на пересадку, чтобы не было у них таких проблем
а что значит нормальная пересадка волос? - ему честно ответили, что свои волосы могут выпасть, в любой хорошей клинике то же самое говорят. Мне тоже на консультации говорили и много статей в интернетн, что лучше не рисковать. Методика пересадки везде одна, ничего нового не придумали. Если у тебя другая инфа, скинь плиз, пускай все почитают, мне тоже будетинтересно.
Методика пересадки совсем не одна и та же...и об этом много статетей в интернете))) Вряд ли ты мимо прошел

Dasithe
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 5:52 pm

Сообщение Dasithe » Вт фев 23, 2021 10:46 pm

Reon писал(а):
Вт фев 02, 2021 8:06 am


Проблема в том что все они либо краденые либо обработанные хорошо
Недавно был в командировке в Москве, зашел на консультацию в одну клинику, не буду возбуждать модераторов с ссылками))) Пересадку у них делает какой то молодой турок, говорит, что 10 лет пересаживает волосы и показывает результаты, которые я в инстаграме Чолака видел :shock:

Maks1k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:29 am

Сообщение Maks1k » Чт мар 04, 2021 1:50 pm

Dasithe писал(а):
Вт фев 23, 2021 10:46 pm
Недавно был в командировке в Москве, зашел на консультацию в одну клинику, не буду возбуждать модераторов с ссылками))) Пересадку у них делает какой то молодой турок, говорит, что 10 лет пересаживает волосы и показывает результаты, которые я в инстаграме Чолака видел :shock:
Тот случай, когда как раз уместны ссылки и фамилии.

Органчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 4:56 pm

Сообщение Органчик » Сб мар 06, 2021 6:42 pm

Maks1k писал(а):
Чт мар 04, 2021 1:50 pm

Тот случай, когда как раз уместны ссылки и фамилии.
Ссылок и фамилий не будет, чтобы не делать дополнительной рекламы, но я точно знаю о ком речь 8-)
Одна из из московских клиник теперь продает вам пересадку, которую делает бывший водитель из клиники Чолака.
Во всяком случае во время моей пересадки год тому назад именно он возил меня из отеля и клинику и работал переводчиком, вот так

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»