Пересадка у женщин: хочу изменить переднюю линию - страница 2

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения
у представительниц прекрасного пола
Viki
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 2:09 pm

Сообщение Viki » Пн авг 06, 2018 4:26 pm

Karolina писал(а):
Вс авг 05, 2018 3:13 pm

вообщето ничего специально до пересадки стричь не нужно)))) есть вариант когда только полоски
выстригают на затылке. все можно скрыть длиной волос.
привет!!!а можно пересадить длинные волосы, ну более чем 10 см??????

Plushka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2018 5:43 pm

Сообщение Plushka » Ср авг 08, 2018 5:09 pm

Viki писал(а):
Пн авг 06, 2018 4:26 pm
Karolina писал(а):
Вс авг 05, 2018 3:13 pm

вообщето ничего специально до пересадки стричь не нужно)))) есть вариант когда только полоски
выстригают на затылке. все можно скрыть длиной волос.
привет!!!а можно пересадить длинные волосы, ну более чем 10 см??????
Длиные волосы пересаживают стрипом. И это стоит дороже чем короткие. Причем длина типа
любая но как мне объяснили в другой клинике это выбрашеные деньги. Через месяц после
пересадки наступит шоковое выпадение и все длиные волосы выпадут еще легче чем короткие

Алиса
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 11:12 am

Сообщение Алиса » Пн авг 20, 2018 2:46 pm

Plushka писал(а):
Ср авг 08, 2018 5:09 pm

Длиные волосы пересаживают стрипом. И это стоит дороже чем короткие. Причем длина типа
любая но как мне объяснили в другой клинике это выбрашеные деньги. Через месяц после
пересадки наступит шоковое выпадение и все длиные волосы выпадут еще легче чем короткие
Это правда.
Мне делали пересадку методом имплантер пен на длинные волосы. Опустила линию лба на 1,5 см. Впереди ничего не стригли. Но графты для посадки брали с затылка и их предварительно постригали

Viki
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 2:09 pm

Сообщение Viki » Вт авг 21, 2018 8:53 pm

Алиса писал(а):
Пн авг 20, 2018 2:46 pm
Plushka писал(а):
Ср авг 08, 2018 5:09 pm

Длиные волосы пересаживают стрипом. И это стоит дороже чем короткие. Причем длина типа
любая но как мне объяснили в другой клинике это выбрашеные деньги. Через месяц после
пересадки наступит шоковое выпадение и все длиные волосы выпадут еще легче чем короткие
Это правда.
Мне делали пересадку методом имплантер пен на длинные волосы. Опустила линию лба на 1,5 см. Впереди ничего не стригли. Но графты для посадки брали с затылка и их предварительно постригали
привет!!!!нука расскажика поподробней!!!!где делала????у кого????когда?????как тебе результат??

Алиса
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 11:12 am

Сообщение Алиса » Ср авг 22, 2018 7:04 pm

Viki писал(а):
Вт авг 21, 2018 8:53 pm

привет!!!!нука расскажика поподробней!!!!где делала????у кого????когда?????как тебе результат??
Вот такими вопросами просто мозг взрывают.
Делала в Анталии у Чолака, 3 месяца назад. Фотки поставлю потом, когда все будет понятно. В первый месяц результат был норм, но пока еще рано говорить чтото конкретней. Сглазить боюсь))
Любые вопросы лучше пишите доктору и его помощникам. Лучше чем они вас ни один форум не проконсультирует. Проверено.

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Пн июн 17, 2019 11:09 pm

Алиса писал(а):
Пн авг 20, 2018 2:46 pm
Plushka писал(а):
Ср авг 08, 2018 5:09 pm

Длиные волосы пересаживают стрипом. И это стоит дороже чем короткие. Причем длина типа
любая но как мне объяснили в другой клинике это выбрашеные деньги. Через месяц после
пересадки наступит шоковое выпадение и все длиные волосы выпадут еще легче чем короткие
Это правда.
Мне делали пересадку методом имплантер пен на длинные волосы. Опустила линию лба на 1,5 см. Впереди ничего не стригли. Но графты для посадки брали с затылка и их предварительно постригали
Пересадка на длинных волосах по-моему существенно дороже стоит. Но для женщины это конечно принципиально важный момент))

volchok
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 9:20 pm

Сообщение volchok » Вс авг 16, 2020 2:01 pm

Romzes3000 писал(а):
Пн июн 17, 2019 11:09 pm
Алиса писал(а):
Пн авг 20, 2018 2:46 pm
Plushka писал(а):
Ср авг 08, 2018 5:09 pm

Длиные волосы пересаживают стрипом. И это стоит дороже чем короткие. Причем длина типа
любая но как мне объяснили в другой клинике это выбрашеные деньги. Через месяц после
пересадки наступит шоковое выпадение и все длиные волосы выпадут еще легче чем короткие
Это правда.
Мне делали пересадку методом имплантер пен на длинные волосы. Опустила линию лба на 1,5 см. Впереди ничего не стригли. Но графты для посадки брали с затылка и их предварительно постригали
Пересадка на длинных волосах по-моему существенно дороже стоит. Но для женщины это конечно принципиально важный момент))
не для всех. есть много барышень которые себе выбиривают где угодно и что угодно. да и коротких девчачьих стрижек полно красивых. так что может и не стоит переплачивать особо за сохранение длины. волосы не ноги, отрастут ;)

Mari
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2021 2:17 am

Сообщение Mari » Пт янв 08, 2021 2:53 am

А это правда, что коррекция передней лини у женщин ничем не отличается от такой же операции у мужчин? то есть можно не заморачиваться искать только женские результаты?

Zayakisslady
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 8:55 am

Сообщение Zayakisslady » Ср мар 24, 2021 10:18 am

Всем привет! У меня очень высокий люб и я хочу опустит линию роста. Тоже без ранимы город и страна . Вчера ездила на консультацию в RTH. Предложили шовный метод , т к у меня волосы длинные. Но,меня пытались с льёт развести и зомбировать , поэтому в клинику в эту я точно не обращусь. А теперь рассказываю суть:
Я отсылала им свои фотографии на заочную консультацию на электронную почту. Ответил мне доктор Орловский.
« Объем процедуры, в зависимости от уровня линии роста волос, составит от 1200 до 1700 графтов ( около 4500 волос).

Делать можно как шовным, так и бесшовным (FUE) методом. Более подробно о плюсах и минусах каждого метода можно прочитать на нашем сайте.

Бесшовный метод: стоимость составит от 240000,00 до 340000,00 руб.

Шовный метод: стоимость составит от 228000,00 до 323000,00 руб.».

Это я уже написала тут количество грифов и цену. Я конечно огорчилась, для меня это дороговато, но подумать можно . Далее на след день я решила написать им уже в Инстаграмм с вопросом о том, есть ли у них какие телевизионные проекты возможно . Ответили есть, наш менеджер вам позвонит . В итоге позвонили и предложила на след день приехать в Москву на консультацию , что проект у них уже начался, уже идут Сьемки , что к них одни мужчины и они заинтересованы во мне. ( опомнюсь, я принимала участие в ДВУХ телепроектах, где сделала операции абсолютно бесплатно. ) Я сорвалась, потратилась на билеты и приехала . Дело было вчера , поэтому отзыв наисвежайший. Я приехала в RTH и меня сразу повели в кабинет на консультацию и сразу начали снимать на камеру! По сути, получилось , что у меня небыло возможности нормально побеседовать и проконсультироваться с доктором . Говорил в основном он. Начертил линию , посчитал 1700 грифов. И после съёмки убежал в операционную типа ему нужно было. Сами видите, как таковой консультации у меня не получилось. Далее они сняли меня одну -интервью рассказ о себе. Сказали что это все будет транслироваться у них в клинике , инстаграмме , ютубе . То есть инфо об участнике и как ему делают операцию.

А далее меня отвели в кабинет менеджера . И тут началось смешное - она мне подсчитала , ( ОНА НЕ ЗНАЛА ЧТО РАНЕЕ ЧТО НА ПОЧТУ НА ЗАОЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПИСАЛА Я). И начинает мне считать , что 1700 грифов будет стоить 600 тыс рублей!!! Но в рамках проекта где меня будут снимать на всю страну, это будет стоить 50% процентов. Люди, посмотрите ещё раз выше мой скопированный текст из электронного письма, где они мне такую сумму в 300 тыс и пишутся такое же количество грифов. Получается , что я могу и так за 300 тыс сделать и это будет инкогнито !!!!

Так что , никакое 600 тыс это не стоит. Меня тупо пытались развести . А все эти вчерашние пвсевдо съёмки были чтоб зомбировать меня этой якобы пятидестью процентной скидкой , и ещё нормальную консультацию не получила .
Там где вот так уже с порога пытаются обмануть, туда точно не пойду . Буду искать дальше. Если есть девочки из Спб , пишите

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Чт май 06, 2021 10:42 pm

Zayakisslady писал(а):
Ср мар 24, 2021 10:18 am
Всем привет! У меня очень высокий люб и я хочу опустит линию роста. Тоже без ранимы город и страна . Вчера ездила на консультацию в RTH. Предложили шовный метод , т к у меня волосы длинные. Но,меня пытались с льёт развести и зомбировать , поэтому в клинику в эту я точно не обращусь. А теперь рассказываю суть:
Я отсылала им свои фотографии на заочную консультацию на электронную почту. Ответил мне доктор Орловский.
Грифы это графты как я понял?Да,РТХ в своем репертуаре.И рекламу сделать и денег срубить. Очень глупо и некрасиво.Видимо плохи у них дела,если они не в состоянии в рамках проекта сделать человеку пересадку если не бесплатно,то хоть с реальной скидкой...

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос у женщин»