Помогите подобрать клинику\больницу в Стамбуле - страница 3

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
DemidKA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2021 6:55 pm

Сообщение DemidKA » Вт мар 23, 2021 7:00 pm

У меня аналогичный вопрос. Я проживаю в Литве. Одна из клиник сообщила, что мне нужно пересадить около 4000 - 4500 графтов. Стоимость в Литве - 3 евро за графт. Стоимость за графт в Латвии - 2 евро. Получается, если ехать в соседнюю страну "подешевле", получается не менее 8 000 евро. Я начал искать Белоруссию, там на сайтах увидел стоимость 1.5 доллара за графт. А вот вопрос - куда ехать? На вашем форуме вижу много общения об Турции, но там никогда небыл. Конечно, хотелось бы подешевле. Хотелось бы качественно и в районе 1 доллар в за графт. Реально ли поехать в другую страну более низкого уровня жизни, чтобы сделали также качественно, но дешевле, чем 2 евро за графт?

Zayakisslady
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 8:55 am

Сообщение Zayakisslady » Ср мар 24, 2021 9:03 am

Ильдар Вальшин писал(а):
Вс окт 25, 2020 5:17 pm
vel писал(а):
Пт окт 02, 2020 7:42 am
тоже хотел бы в ближайшие месяцы поехать в стамбул и нужен совет по выбору.
Я на этапе выбора общался с несколькими клиниками в Стамбуле. Не могу никого посоветовать, потому что мой интерес к ним пропал после ответа, что всю пересадку будет делать не доктор...
Ого!

Zayakisslady
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 8:55 am

Сообщение Zayakisslady » Ср мар 24, 2021 9:11 am

farcio писал(а):
Чт мар 11, 2021 10:05 am
добрый день.
планирую пересадку волос в апреле.
в октябре был в Стамбуле, съездил на консультацию в клинику, на страницу которой был подписан в Инстаграм ранее.


общался с женщиной, главным врачом, которая будет лично проводить операцию.
врач и клиника произвели адекватное впечатление, но в теоретическом плане я не был подготовлен, не знал, на что обращать внимание.

пересадку 4000 графтов оценили в 1000$ (это чисто услуги клиники; никаких трансфертов, отелей и тд не нужно).
насколько это адекватно?

смущает отсутствие отзывов о клинике в русскоязычном сегменте, не считая одного такого отзыва на ютуб-канале клиники.
буду благодарен за мнения и/или рекомендации.
Ого как дёшево . Я тоже ищу где бы сделать . Я девочка ))) и мне нужно опустить линию роста волос. Вчера ездила в Москву в РТХ на консультацию. Отзыв и своё мнение напишу сегодня в соответствующей теме

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Чт мар 25, 2021 5:27 pm

validol5220 писал(а):
Пт ноя 27, 2020 7:27 pm
https://www.bellusclinics.com/ru/hair-t ... -technique
Кто что скажет про эту клинику?
Достаточно назвать скальпель сапфировым и ты получаешь преимущество перед другими :D А кто там этот скальпель у них в клинике использует? на сайте ни слова о докторах, зато написано что можно еще попутно зубы отбелить и шоппинг по Стамбулу заказать с переводчиком ) Удобно

Органчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 4:56 pm

Сообщение Органчик » Чт мар 25, 2021 7:39 pm

galAkt писал(а):
Чт мар 25, 2021 5:27 pm
validol5220 писал(а):
Пт ноя 27, 2020 7:27 pm
https://www.bellusclinics.com/ru/hair-t ... -technique
Кто что скажет про эту клинику?
Достаточно назвать скальпель сапфировым и ты получаешь преимущество перед другими :D А кто там этот скальпель у них в клинике использует? на сайте ни слова о докторах, зато написано что можно еще попутно зубы отбелить и шоппинг по Стамбулу заказать с переводчиком ) Удобно
Я так думаю, что про такие сапфировые клиники стоит просто забыть

https://www.instagram.com/bellusclinictipoff/

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт мар 25, 2021 8:03 pm

Zayakisslady писал(а):
Ср мар 24, 2021 9:11 am


Ого как дёшево . Я тоже ищу где бы сделать . Я девочка ))) и мне нужно опустить линию роста волос. Вчера ездила в Москву в РТХ на консультацию. Отзыв и своё мнение напишу сегодня в соответствующей теме
девочки, вам точно в такой стамбул не нужно
мне вас просто будет ооочень жаль

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт мар 25, 2021 9:22 pm

DemidKA писал(а):
Вт мар 23, 2021 7:00 pm
У меня аналогичный вопрос. Я проживаю в Литве. Одна из клиник сообщила, что мне нужно пересадить около 4000 - 4500 графтов. Стоимость в Литве - 3 евро за графт. Стоимость за графт в Латвии - 2 евро. Получается, если ехать в соседнюю страну "подешевле", получается не менее 8 000 евро. Я начал искать Белоруссию, там на сайтах увидел стоимость 1.5 доллара за графт. А вот вопрос - куда ехать? На вашем форуме вижу много общения об Турции, но там никогда небыл. Конечно, хотелось бы подешевле. Хотелось бы качественно и в районе 1 доллар в за графт. Реально ли поехать в другую страну более низкого уровня жизни, чтобы сделали также качественно, но дешевле, чем 2 евро за графт?
цена и качество точно не всегда адекватны в пересадке
стоимость 3 евро за графт в вашей исторической родине явно того не стоит

Dasithe
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 5:52 pm

Сообщение Dasithe » Чт мар 25, 2021 10:08 pm

Органчик писал(а):
Чт мар 25, 2021 7:39 pm

https://www.instagram.com/bellusclinictipoff/
Хорошая ссылка

DarkUber
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2021 11:30 am

Сообщение DarkUber » Вс мар 28, 2021 11:45 am

тут на форуме только 2 клиники в тренде, остальных словно в турции нет. пытаешься найти любой коментарий, и все заканчивается разговорами о том, что "вот Чолак, Доганай - вот они умеют, а эти ноунеймы. зачем идти к ним"

все очень грустно, форум не для советов, а для рекламы двух человек

AlexanderWOW
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2021 8:37 am

Сообщение AlexanderWOW » Чт апр 01, 2021 8:41 am

кто нибудь слышал про доктора dr ilker apaydin из Стамбула?
доктор делает 2 пересадки в день. мне выслали его диплом. о нем не много отзывов как о том же Дженике.

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»