Пересадка 3550 графтов в Анталии. 26/11/2020 - страница 6

Результаты пересадки волос до и после, фото
kotnaplakal
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2020 1:38 pm

Сообщение kotnaplakal » Ср дек 30, 2020 12:22 pm

Петрос писал(а):
Ср дек 30, 2020 11:59 am
kotnaplakal писал(а):
Вт дек 29, 2020 9:18 am
Фотки спустя месяц выкладывать не буду, картина не радужная, да ещё и инфекцию занес, как сказал доктор. Выражается она в мелких прыщиках на голове. Пью антибиотики, подключил дутастерид и миноксидил (5%, пену). Будем наблюдать.
У меня тоже была инфекция примерно через месяц, потому что постоянно поглаживал зону пересадки, так уж хотелось постоянно потрогать новые волосики. Ежик из волос на голове полностью забытые ощущения :)
Я старался особо не трогать. Грешу на шапку :( плюс потею довольно быстро в верхней одежде.

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Ср дек 30, 2020 1:48 pm

kotnaplakal писал(а):
Ср дек 30, 2020 12:22 pm
Петрос писал(а):
Ср дек 30, 2020 11:59 am
kotnaplakal писал(а):
Вт дек 29, 2020 9:18 am
Фотки спустя месяц выкладывать не буду, картина не радужная, да ещё и инфекцию занес, как сказал доктор. Выражается она в мелких прыщиках на голове. Пью антибиотики, подключил дутастерид и миноксидил (5%, пену). Будем наблюдать.
У меня тоже была инфекция примерно через месяц, потому что постоянно поглаживал зону пересадки, так уж хотелось постоянно потрогать новые волосики. Ежик из волос на голове полностью забытые ощущения :)
Я старался особо не трогать. Грешу на шапку :( плюс потею довольно быстро в верхней одежде.
Из личного опыта, шапку нужно часто стирать. У меня было три разных одновременно) Кстати, это жена мне в какой то момент сделала замечание про шапки, а Светлана потом подтвердила, что толстые шерстяные шапки сильно травмируют и от них потеет голова. А я потом в найке нашел очень классные с тонкой подкладкой, типа шелковой

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Пт янв 08, 2021 1:41 am

Жаль что первые фото не открыаются у меня. Если автор темы в Москве живет по-моему здесь сейчас можно и без шапки ходить, или в капюшоне. Не так уж и холодно, поэтому конечно голова будет потеть. А вот про разные шапки это мысль интересная. Мне в голову не приходила.

kotnaplakal
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2020 1:38 pm

Сообщение kotnaplakal » Сб янв 16, 2021 1:44 pm

Vanchello писал(а):
Пт янв 08, 2021 1:41 am
Жаль что первые фото не открыаются у меня. Если автор темы в Москве живет по-моему здесь сейчас можно и без шапки ходить, или в капюшоне. Не так уж и холодно, поэтому конечно голова будет потеть. А вот про разные шапки это мысль интересная. Мне в голову не приходила.
Ну нет, все равно прохладно, особенно сейчас)). Я в принципе на удаленке работаю, поэтому лишний раз стараюсь не выходить из дома, чтобы шапку не надевать.

kotnaplakal
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2020 1:38 pm

Сообщение kotnaplakal » Сб янв 16, 2021 1:48 pm

Последние новости:

Пропил 2 недели разные антибиотики — не помогло. Вчера подстригся под машинку, а там под волосами куча прыщей на донорской зоне(( вроде как фолликулит. Наношу сейчас средство на основе цинка. Если не поможет, пойду к дерматологу.

В зоне пересадки картина значительно лучше.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб янв 16, 2021 8:01 pm

kotnaplakal писал(а):
Сб янв 16, 2021 1:48 pm
Наношу сейчас средство на основе цинка. Если не поможет, пойду к дерматологу.

В зоне пересадки картина значительно лучше.
Средств на основе цинка рекомендовал доктор?

kotnaplakal
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2020 1:38 pm

Сообщение kotnaplakal » Сб янв 16, 2021 9:00 pm

Iwan писал(а):
Сб янв 16, 2021 8:01 pm
kotnaplakal писал(а):
Сб янв 16, 2021 1:48 pm
Наношу сейчас средство на основе цинка. Если не поможет, пойду к дерматологу.

В зоне пересадки картина значительно лучше.
Средств на основе цинка рекомендовал доктор?
Врач, в лице Светланы. был не против, если я её попробую.

Demonstrator
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 8:44 am

Сообщение Demonstrator » Чт мар 11, 2021 9:03 am

Добрый день! У меня аналогичная проблема. Примерно через 3 недели после пересадки (дела у А.Чолака в феврале) появились прыщики на донорской зоне, сильный зуд и даже тянущая боль. Написал в клинику, Светлане. Мне выдали рекомендации - антибиотики внутрь + крем (кеторал + антибиотик) и обязательная консультация у дерматолога. Сегодня пойду на прием. Есть у кого опыт по обращению к нашим дерматологам и их методам лечения инфекции фолликулов? Спасибо!

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вс мар 21, 2021 2:41 pm

Demonstrator писал(а):
Чт мар 11, 2021 9:03 am
Добрый день! У меня аналогичная проблема. Примерно через 3 недели после пересадки (дела у А.Чолака в феврале) появились прыщики на донорской зоне, сильный зуд и даже тянущая боль. Написал в клинику, Светлане. Мне выдали рекомендации - антибиотики внутрь + крем (кеторал + антибиотик) и обязательная консультация у дерматолога. Сегодня пойду на прием. Есть у кого опыт по обращению к нашим дерматологам и их методам лечения инфекции фолликулов? Спасибо!
Я обращался к нескольким дерматологам, но по другим проблемам. Но всегда был положительный результат при соблюдении всех рекомендаций. К сожалению, очень часто пациенты сами нарушают все правила.

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Чт мар 25, 2021 10:20 pm

Reon писал(а):
Вс мар 21, 2021 2:41 pm
Demonstrator писал(а):
Чт мар 11, 2021 9:03 am
Добрый день! У меня аналогичная проблема. Примерно через 3 недели после пересадки (дела у А.Чолака в феврале) появились прыщики на донорской зоне, сильный зуд и даже тянущая боль. Написал в клинику, Светлане. Мне выдали рекомендации - антибиотики внутрь + крем (кеторал + антибиотик) и обязательная консультация у дерматолога. Сегодня пойду на прием. Есть у кого опыт по обращению к нашим дерматологам и их методам лечения инфекции фолликулов? Спасибо!
Я обращался к нескольким дерматологам, но по другим проблемам. Но всегда был положительный результат при соблюдении всех рекомендаций. К сожалению, очень часто пациенты сами нарушают все правила.
Про пациентов, которые нарушают правила, дискуссия бесполезна. Потому что здесь только одна сторона участвует в дискуссии, что сразу нарушает все главные правила этой самой дискуссии

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»