Пептиды для волос (основная информация) - страница 3

Обсуждения личного удачного и неудачного опыта какого-либо средства от выпадения волос, отзывы приветствуются
rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Чт апр 01, 2021 7:33 pm

После отправки очередного фотоотчета обсудили со Светланой мои дальнейшие действия и за разговором узнал про новую, рекомендуемую доктором линейку FrezyDerm: это и шампуни и маски и витамины, но наиболее интересен лосьон-спрей. Вроде как он тоже пептидный.
Hair_Force_Lotion.jpg
Hair_Force_Lotion.jpg (8.73 КБ) 507 просмотров
Вот, что нем пишут на оф.сайте:

Лосьон с нейтральным pH, предотвращающий выпадение волос. Оживляет тусклые и слабые волосы, устраняя первопричины выпадения, истончения волос, сезонного реактивного выпадения и ослабления волос. Обеспечивает усиление роста фолликулов и волос и насыщение кислородом волосяных клеток.

Состав:
Гексапептид 11 | Фруктовые кислоты: укрепление волосяных фолликулов.
DG4P04 (Активный ингредиент из Artemia Salina): Усиление роста волос | Противовоспалительные свойства | Активация защиты клеток от ультрафиолета и солнечных лучей | Оксигенация клетки.
Биотин | Трипептид | Апигенин: лечение выпадения волос | Укрепление волосяных мешочков | Укрепление удержания волос на коже головы | Борьба со старением и атрофией корней | Усиление роста волос.
Экстракт канадской ивы: действие сопоставимо с кортикостероидами.

Как я понял, в клинике будут собирать уходовый комплект на 6 мес. и в том числе этот лосьон.
У нас его тоже можно купить в инет-магазинах, но я пока воздержусь, т.к. не израсходовал ещё свои запасы.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб апр 03, 2021 8:05 pm

странно, в турции вряд ли будут рекомендовать греческие марки)))
у них и своих родных достаточно...многие стамбульские клиники продают разные наборы
правда, не всегда продают их за реальную стоимость, насколько я понял ...
про клинику чолака ничего не могу сказать...

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Вс апр 04, 2021 8:03 am

Из общения понял, что Айхан много что пробует на себе, видимо понравился греческий препарат. Хотя я тоже не припоминаю, чтобы греческие разработки гремели на весь мир.
Ещё что смутило в описании - насыщение клеток кислородом, хотя в большинстве средств наоборот применяют антиоксиданты. Не селен в химии, может одно не противоречит другому.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вс апр 04, 2021 7:48 pm

rulph писал(а):
Вс апр 04, 2021 8:03 am
Из общения понял, что Айхан много что пробует на себе, видимо понравился греческий препарат. Хотя я тоже не припоминаю, чтобы греческие разработки гремели на весь мир.
Ещё что смутило в описании - насыщение клеток кислородом, хотя в большинстве средств наоборот применяют антиоксиданты. Не селен в химии, может одно не противоречит другому.
Когда был на отдыхе в Греции, то много греческой косметики жена перепробовала и на удивление была очень довольна))
Некоторые стамбульские клиники продают какие то наборы от фирмы Мосси, вот это интересно что такое?

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Пн апр 05, 2021 7:45 am

Iwan писал(а):
Вс апр 04, 2021 7:48 pm
Некоторые стамбульские клиники продают какие то наборы от фирмы Мосси, вот это интересно что такое?
Мосси - также турецкий производитель косметики, как я понял у Джиника и Бирджана ее предлагают клиентам за 300 евро и вроде бы все довольны. Но как оказалось , стоимость в закупе... 89 евро...
Светлана сказала, что этот набор протестирую и дадут обратную связь.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн апр 05, 2021 8:38 pm

rulph писал(а):
Пн апр 05, 2021 7:45 am
Iwan писал(а):
Вс апр 04, 2021 7:48 pm
Некоторые стамбульские клиники продают какие то наборы от фирмы Мосси, вот это интересно что такое?
Мосси - также турецкий производитель косметики, как я понял у Джиника и Бирджана ее предлагают клиентам за 300 евро и вроде бы все довольны. Но как оказалось , стоимость в закупе... 89 евро...
Светлана сказала, что этот набор протестирую и дадут обратную связь.
если купил за 300 евро такой набор, то уже точно нет обратной дороги быть недовольным :D

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Чт апр 08, 2021 5:13 pm

rulph писал(а):
Вс апр 04, 2021 8:03 am
Из общения понял, что Айхан много что пробует на себе, видимо понравился греческий препарат. Хотя я тоже не припоминаю, чтобы греческие разработки гремели на весь мир.
Ещё что смутило в описании - насыщение клеток кислородом, хотя в большинстве средств наоборот применяют антиоксиданты. Не селен в химии, может одно не противоречит другому.
Не противоречит. И то, и другое может применяться.

Состав мне, кстати, понравился.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Чт апр 08, 2021 8:19 pm

rulph писал(а):
Пн апр 05, 2021 7:45 am
Iwan писал(а):
Вс апр 04, 2021 7:48 pm
Некоторые стамбульские клиники продают какие то наборы от фирмы Мосси, вот это интересно что такое?
Мосси - также турецкий производитель косметики, как я понял у Джиника и Бирджана ее предлагают клиентам за 300 евро и вроде бы все довольны. Но как оказалось , стоимость в закупе... 89 евро...
Светлана сказала, что этот набор протестирую и дадут обратную связь.
В закупе оказалось 73 евро по нынешнему курсу лиры и евро. Очень удивило присутствие в шампуне Saw Palmetto :shock:
Креативные турки все таки))))

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Сб апр 10, 2021 4:59 pm

Я бы тему переназвал :shock:
Например, СРЕДСТВА ДЛЯ УХОДА ПОСЛЕ ПЕРЕСАДКИ, ЦЕНА

Ответить

Вернуться в «Препараты против выпадения волос»