Пересадка волос в клинике Estethica - страница 3

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Вт фев 23, 2021 10:17 pm

Reon писал(а):
Чт фев 18, 2021 3:09 pm
Если бы я новичком пришел на форум и мне сказали, чтобы я читал форум или делал ужасную пересадку, то желание высказывать свое мнение пропало бы.
Я бы тоже послал все такие форумы далеко...Вопрос о том, где на самом деле все куплено, можно обсудить...

Dasithe
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 5:52 pm

Сообщение Dasithe » Вт фев 23, 2021 10:35 pm

Прохор писал(а):
Вс авг 16, 2020 1:17 pm
Мне кажется Эстетика эта аналог Космеди. Тот же кот в мешке. И пересадку делают такие де наемные бригады.
Я бы в эту команду еще и Бирджана добавил! Может у них у всех одни и теже бригады работают?(((

daiman
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:55 pm

Сообщение daiman » Вс фев 28, 2021 9:22 am

А что у них плохая бригада?

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вс фев 28, 2021 5:34 pm

daiman писал(а):
Вс фев 28, 2021 9:22 am
А что у них плохая бригада?
А них их немало, кому как повезет...

daiman
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:55 pm

Сообщение daiman » Пн мар 01, 2021 6:37 pm

На самом деле у этой клиники высокий рейтинг делают Хорошо, изначально хотел делать у них, но из за короны сделал в другом месте. Любую операцию по пересадки делают под присмотром врача, сомневаюсь, что они будут так рисковать и ставить на операцию не опытных

Органчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 4:56 pm

Сообщение Органчик » Вт мар 02, 2021 10:22 pm

daiman писал(а):
Пн мар 01, 2021 6:37 pm
На самом деле у этой клиники высокий рейтинг делают Хорошо, изначально хотел делать у них, но из за короны сделал в другом месте. Любую операцию по пересадки делают под присмотром врача, сомневаюсь, что они будут так рисковать и ставить на операцию не опытных
Estethica это не клиника, а только вывеска за которой делают пересадку никому не известные люди, с никому не известными дипломами и образованием :( Вариант для тех, кто покупает пересадку как холодильник... типа пересадка везде пересадка. Про рейтинг таких клиник нет никаких достоверных данных. Присмотр какого врача? А сам он ничего своими руками не делает? А может он вообще и не врач... это ведь легко можно выяснить
Чаще всего такие варианты называют себя "турецкими специалистами", это уже проходили неоднократно

SanSanich
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 10:11 pm

Сообщение SanSanich » Ср мар 17, 2021 9:21 pm

daiman писал(а):
Пн мар 01, 2021 6:37 pm
На самом деле у этой клиники высокий рейтинг делают Хорошо, изначально хотел делать у них, но из за короны сделал в другом месте. Любую операцию по пересадки делают под присмотром врача, сомневаюсь, что они будут так рисковать и ставить на операцию не опытных
Хотелось бы увидеть их хорошие результаты. Пока на ум пришли только Шпак и Кузнецовский. И результат и там и там оставляет желать лучшего. А ведь это рекламные проекты и явно они использовали лучшие свои бригады. И кстати согласен с предыдущем комментом, что там наемники работают и все зависит от бригады. Клиника с таким подходом никак не может иметь высокий рейтинг.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср мар 17, 2021 9:23 pm

SanSanich писал(а):
Ср мар 17, 2021 9:21 pm
daiman писал(а):
Пн мар 01, 2021 6:37 pm
На самом деле у этой клиники высокий рейтинг делают Хорошо, изначально хотел делать у них, но из за короны сделал в другом месте. Любую операцию по пересадки делают под присмотром врача, сомневаюсь, что они будут так рисковать и ставить на операцию не опытных
Хотелось бы увидеть их хорошие результаты. Пока на ум пришли только Шпак и Кузнецовский. И результат и там и там оставляет желать лучшего. А ведь это рекламные проекты и явно они использовали лучшие свои бригады. И кстати согласен с предыдущем комментом, что там наемники работают и все зависит от бригады. Клиника с таким подходом никак не может иметь высокий рейтинг.
результаты скорее всего подтянутся...со временем
не уверен, что хорошие

Прохор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2019 2:40 pm

Сообщение Прохор » Пн апр 19, 2021 12:17 pm

Dasithe писал(а):
Вт фев 23, 2021 10:35 pm
Прохор писал(а):
Вс авг 16, 2020 1:17 pm
Мне кажется Эстетика эта аналог Космеди. Тот же кот в мешке. И пересадку делают такие де наемные бригады.
Я бы в эту команду еще и Бирджана добавил! Может у них у всех одни и теже бригады работают?(((
Вполне вероятно. Биркан берет по многу пациентов на один день. Так что я уверен что он просто говорящая голова под фамилией которой работает непонятно кто.

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Вт июн 22, 2021 7:51 am

daiman писал(а):
Вт фев 16, 2021 7:11 am
ALEXEY писал(а):
Пн фев 15, 2021 8:59 pm
daiman писал(а):
Ср фев 10, 2021 11:44 am


Форум почитаешь, все плохие. У Кузнецовского хорошо сделали пересадку. В первый раз когда ему пересаживали волосы, у него на затылке были волос, через 2 года поредели, нужна вторая пересадка.
Не знаю где ты там видел хороший результат у Юрца.Он просто ракурсы такие всегда выбирает чтобы не светить макушкой.А когда случайно поворачивался не так ему сразу в комментах писали что на макушке озеро.Он еще оправдывался что это все обсуждалось и он знал что так будет.Ну а что он еще мог сказать?Пересадка то по бартеру :lol:
Его результат я посмотрел в инстаграме и на его канале. На макушку нужно еще пересадить, в чем проблема.
Ну тогда вопрос,почему он этого не делает?Тем более он блоХер,у них все всегда по бартеру,они ведь попрошайки :lol: А я сам слышал как он ответил что не собирается делать вторую пересадку.Думаю донорку ему всю потратили на его вихор на лбу,а зеро на макушке так и будет блестеть на солнце.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»