Набор MOSSI (МОССИ)

Обсуждения личного удачного и неудачного опыта какого-либо средства от выпадения волос, отзывы приветствуются
Ответить
Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Ср апр 21, 2021 11:01 am

Всем привет, форумчане!

Еще давно хотел поднять тему про данный набор, но постоянно вылетала мысль из головы. Наконец, руки дошли и мне очень интересно ваше мнение.

Очень часто в темах видел, как набор Мосси Лондон, но по факту турецкого производителя, предлагают купить пациенту за 300 евро. Цена сравнима с люксовыми продуктами, либо продуктами проф сегмента, которые на слуху всем известны. Однако, в отличие от последних, которые можно легко найти в продаже, Мосси Лондон очень скромна: ни про компанию, ни торговых точек, кроме нескольких интернет сайтов, я ничего не нашел (даже на оф сайте мало информации).

Меня это немного смутило и я полез в составы средств. В принципе, неплохие составы (витамины, масла, пальметто), но никаких дорогих ингредиентов не встретил, что странно исходя из цены.

И, на секундочку, 300 евро - это уже со скидкой, как говорят пациенты.

Насколько я понял, данный набор предлагает в основном одна клиника, где цена на пересадку бюджетная. Теперь есчо один вопрос. Почему те клиенты, которые хотят сэкономить на пересадку, покупают дорогой набор? :D


Очень интересно услышать мнение остальных форумчан на этот набор. Как вы считаете, стоит ли тратить на данный продукт деньги? Слышали ли вы когда-нибудь об этой фирме что-то?
Обладатели данного набора, заметили ли вы разницу между своим привычным уходом и новым?

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Ср апр 21, 2021 12:45 pm

Вроде бы уже все высказались в теме про пептиды...

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср апр 21, 2021 1:25 pm

Reon писал(а):
Ср апр 21, 2021 11:01 am

Насколько я понял, данный набор предлагает в основном одна клиника, где цена на пересадку бюджетная. Теперь есчо один вопрос. Почему те клиенты, которые хотят сэкономить на пересадку, покупают дорогой набор? :D
предлагают только клиники джиника и бирджана

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Ср апр 21, 2021 4:29 pm

rulph писал(а):
Ср апр 21, 2021 12:45 pm
Вроде бы уже все высказались в теме про пептиды...
Оно там вскользь как-то промелькнуло, поэтому думаю лишним не будет вынести сюда, потому что пептиды и этот набор не совсем одно и тоже.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт апр 23, 2021 9:13 pm

видимо здесь обсуждаются не преимущества набора, а его неадекватная стоимоть

Ответить

Вернуться в «Препараты против выпадения волос»