Кератиновые загустители волос - страница 2

Общаемся обо всем. Данный раздел предназначен для общения пользователей по любым вопросам, которые не вошли в списки тем форума - Форум Волосы.
Dasithe
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 5:52 pm

Сообщение Dasithe » Чт мар 25, 2021 9:54 pm

А какая разница...если на вопросы отвечает какой то клоун, а не доктор

Dasithe
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 5:52 pm

Сообщение Dasithe » Ср апр 07, 2021 8:28 pm

SanSanich писал(а):
Пн мар 08, 2021 9:21 pm
Я думал они все ответы тырят у профессиональных докторов, типа Чолака. Только у Айхана индивидуальный подход ко всем, а у них скорей всего усредненный ответ. И как часто отвечали, регулярно?
В клинике день моей пересадки было еще 3 клиента. Отдельно был переводчик для итальянца и отдельно еще для двух бритов. Короче мне повезло :lol: Пост оп вопросы отвечали в первый месяц, в основном шаблоном, мойте, ждите, короче dont worry

SanSanich
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 10:11 pm

Сообщение SanSanich » Пн апр 19, 2021 9:34 am

Dasithe писал(а):
Ср апр 07, 2021 8:28 pm
SanSanich писал(а):
Пн мар 08, 2021 9:21 pm
Я думал они все ответы тырят у профессиональных докторов, типа Чолака. Только у Айхана индивидуальный подход ко всем, а у них скорей всего усредненный ответ. И как часто отвечали, регулярно?
В клинике день моей пересадки было еще 3 клиента. Отдельно был переводчик для итальянца и отдельно еще для двух бритов. Короче мне повезло :lol: Пост оп вопросы отвечали в первый месяц, в основном шаблоном, мойте, ждите, короче dont worry
Странно что вообще отвечали)) Хотя у того же Джиника например ассистентка умудрилась перепутать фото и дать парню рекомендации другого пациента )) Так что им опасно доверять конечно. Теперь вот Джиник сдулся, а на смену ему пришел Биркан.

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Ср апр 21, 2021 10:37 am

SanSanich писал(а):
Пн апр 19, 2021 9:34 am
Странно что вообще отвечали)) Хотя у того же Джиника например ассистентка умудрилась перепутать фото и дать парню рекомендации другого пациента )) Так что им опасно доверять конечно. Теперь вот Джиник сдулся, а на смену ему пришел Биркан.
У сменившего доктора за год-полтора, как я понял, поменялась тактика своей работы. Если ранее в отчетах встречал, что он сам проводил операции, то в последних отчетах вижу, что только каналы оставляет. Стал активно себя пиарить и теперь стал работать как конвеерные клиники?

Guru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2019 8:16 am

Сообщение Guru » Чт май 06, 2021 11:01 pm

Reon писал(а):
Ср апр 21, 2021 10:37 am
SanSanich писал(а):
Пн апр 19, 2021 9:34 am
Странно что вообще отвечали)) Хотя у того же Джиника например ассистентка умудрилась перепутать фото и дать парню рекомендации другого пациента )) Так что им опасно доверять конечно. Теперь вот Джиник сдулся, а на смену ему пришел Биркан.
У сменившего доктора за год-полтора, как я понял, поменялась тактика своей работы. Если ранее в отчетах встречал, что он сам проводил операции, то в последних отчетах вижу, что только каналы оставляет. Стал активно себя пиарить и теперь стал работать как конвеерные клиники?
Я сомневаюсь что он вообще успевает что-то делать. Например когда он шарился в Москве в клинике в Турции вовсю продолжали идти пересадки. Кто там сажал и кто контролировал процесс под большим вопросом. Как и то, почему к нему до сих пор едут бесстрашные люди :lol:

ЗЛОЙ СКИН
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:42 pm

Сообщение ЗЛОЙ СКИН » Вт май 11, 2021 7:53 pm

А ЧТО ВСЕМ ТОЛЬКО К ЧОЛАКУ ЕХАТЬ :lol:

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Сб май 15, 2021 3:45 pm

ЗЛОЙ СКИН писал(а):
Вт май 11, 2021 7:53 pm
А ЧТО ВСЕМ ТОЛЬКО К ЧОЛАКУ ЕХАТЬ :lol:
Не всем. Каждый сам находит своего доктора. Есть много хороших трансплантологов, но в этом ценовом диапазоне не знаю других альтернатив.

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Вт май 18, 2021 2:55 pm

Если вернуться к теме, наткнулся на видос, где наш коллега сравнивает кератиновый загуститель с камуфлирующим спреем от известной фирмы )) Спрей оказался на удивление довольно дешёвым.
Что думаете про это сравнение?

https://youtu.be/i7U3L2Fq_JM

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пт май 21, 2021 2:31 pm

rulph писал(а):
Вт май 18, 2021 2:55 pm
Если вернуться к теме, наткнулся на видос, где наш коллега сравнивает кератиновый загуститель с камуфлирующим спреем от известной фирмы )) Спрей оказался на удивление довольно дешёвым.
Что думаете про это сравнение?

https://youtu.be/i7U3L2Fq_JM
Хы. Видел этот спрей ранее, им часто отросшие корни покрывают после окраски волос. Никогда бы не подумал, шо его кто-то будет использовать таким образом. О_о А так, ничего удивительного: механизм же тут другой - обычная краска в спрее. Эффект на видео - этакая версия временного микропигментирования.

REX
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 8:28 am

Сообщение REX » Пн июн 21, 2021 11:34 pm

rulph писал(а):
Вт май 18, 2021 2:55 pm
Если вернуться к теме, наткнулся на видос, где наш коллега сравнивает кератиновый загуститель с камуфлирующим спреем от известной фирмы )) Спрей оказался на удивление довольно дешёвым.
Что думаете про это сравнение?

https://youtu.be/i7U3L2Fq_JM
Мне кажется ко всем такого рода хитростям стоит прибегать только людям публичным. Ну или на какое-то разовое мероприятие. В остальных случаях это неудобно.

Ответить

Вернуться в «Обо всем. Флуд.»