Dr. Hakan Doganay (доктор Хакан Доганай) отзывы - страница 3

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Boris_Od
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 11:44 am

Сообщение Boris_Od » Вт ноя 08, 2016 5:18 am

Iwan писал(а):Поищите в интернете препарат, который называется МЕДОБИОТИН, я покупал такой же в Турции, дозировка адекватная,

не найдете на родине, так тоже не критично, но после пересадки настоятельно советую купить его в любой аптеке Стамбула, он там также называется MEDOBIOTIN, 5mg,

причем покупайте сразу 3 коробки, ну такие стандартные упаковки, на 6 месяцев хватит, как раз тот срок, что советуют доктора,

имейте также в виду, что после пересадки вам запрещены бассейн, сауна и разные игры с мячиком, чтоб по голове случайно не попал
Спасибо за совет.) Пока что был найден "Благомин", вроде по словам прекрасной аптекарши тоже самое. Все равно пришлось заказывать, но через пару дней привезли. В Стамбуле закуплюсь, спасибо за совет. Ну или придется на Родине втирать биопин, куда деваться.

Спасибо, про про бассейн я в курсе.

Boris_Od
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 11:44 am

Сообщение Boris_Od » Вт ноя 08, 2016 5:20 am

komtadon писал(а):Не каждый день удается наблюдать за всей историей подготовки к пересадки, по этому очень надеюсь, что продолжение будет и мы все получим очень полезную информацию , не сомневайтесь будем пристально следить за вашей дальнейшей историей. Не преувеличением будет сказать, что всем форумчанам будет интересно узнать все подробности вашей операции. Ну и так, как клиника, персонал, сервис. Чем больше информации, тем лучше. Тогда как минимум на год эта ветка будет пестрить очень живыми обсуждениями
Спасибо, расскажу максимально подробно! Вылет уже через две недели, так что скоро будет больше подробностей.

Boris_Od
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 11:44 am

Сообщение Boris_Od » Вт ноя 08, 2016 5:22 am

samg писал(а):А почему пересадка откладывается на конец ноября? Какие-то проблемы у вас или нет возможности поехать или что-то не так с принимающей стороной? А то вроде такое воодушевляющее начало было, а теперь пусть немного, но откладывается. Не хотелось бы в конце ноября узнать, что все перенеслось на весну.
Добрый день!
Просто по работе появилась срочная и плотная занятость. В принципе и тут из-за этого не отвечал некоторое время.
Принимающая сторона без всяких проблем пошла навстречу, за что им отдельно спасибо.
В конце ноября ничего не перенесется, уже куплены билеты и все запланировано. Спасибо, что интересуетесь)

Boris_Od
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 11:44 am

Сообщение Boris_Od » Вт ноя 08, 2016 5:23 am

iva32coc писал(а):Можно поздравить с первым сделанным шагом. Даже просто решиться на трансплантацию волос, тоже поступок и не маленький. Конечно, интересен ваш выбор клиники, ну и дальше остается пожелать, чтобы все задуманное сбылось. Обязательно держите нас в курсе всего происходящего и после пересадки тоже, и даже вне зависимости от результата. Хотя все таки уверен что результат должен быть отличным, с нетерпением ждем фото :D
Спасибо за теплые слова.) Уже скоро будет первая информация из самой Турции.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб ноя 12, 2016 1:11 pm

У хакан Доганая много очень достойных примеров, нашел такой
http://www.hairrestorationnetwork.com/e ... ganay.html

Всегда нравилась его работа, но цены были для меня дороговаты(((

Boris_Od
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 11:44 am

Сообщение Boris_Od » Ср ноя 16, 2016 9:54 am

Добрый день.
Минокс я не принимаю.
В клинике тоже спрашивали, говорят, что если принимаешь миноксидил, то за две недели до пересадки надо прекратить.

Вот, наконец решился запостить фотки с нашей угрюмой Родины.)
Еще немного о подготовке. В клинике просят несколько вещей не делать:
- За 10 дней до операции прекратить жрать уже аспирин. И аспириносодержащие.
- Не стричься коротко за две недели
- Не пить целые (!) сутки до операции. Ну, в смысле, алкоголь.
- Если курите, то лучше сократить до минимума. Я к счастью давно бросил.
- Если есть хронические заболевания или аллергии, сказать доктору.

Ну и еще попросили при выборе одежды лучше взять рубашки, чем футболки, чтоб не цеплять себе голову каждый раз.

После пересадки обещали специальную шапочку, но поскольку на Родине уже холодно, то лучше взять что-то с капюшоном. Такие дела. Неделя до старта.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/img]

Hudral
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 8:30 pm

Сообщение Hudral » Ср ноя 16, 2016 8:38 pm

Ну и шевелюра)
Зарегистрировался чтобы следить, очень интересен результат т.к. сам лысый.
Остаёться пожелать удачи! И не пропадай пожалуйста!

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс ноя 20, 2016 11:13 am

Я тоже по-хорошему позавидовал. :shock:
Думаю с таким исходным материалом для врача работать одно удовольствие, ну а для хорошего врача особенно)))
Интересно, Хакан Доганай делает отбор только таких пациентов на пересадку или берется за сложные случаи тоже?
Можете при личной беседе с доктором уточнить?

На сайтах у Хакан Доганай есть инфо о пересадке и с бороды, и с тела.
Какие объемы делает доктор за один сеанс?

А, кстати, у вас в клинике будет переводчик?

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Пн ноя 21, 2016 1:35 pm

Даааа, такие волосы не стоит давать на растерзание абы-кому)

Boris_Od
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 11:44 am

Сообщение Boris_Od » Ср ноя 23, 2016 4:08 am

Hudral писал(а):Ну и шевелюра)
Зарегистрировался чтобы следить, очень интересен результат т.к. сам лысый.
Остаёться пожелать удачи! И не пропадай пожалуйста!
Спасибо)
Не, я не пропадаю, тут до логического финала.)

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»