Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 84

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Vladislav098
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2021 9:07 am

Сообщение Vladislav098 » Пт июн 25, 2021 9:23 am

Я пытался, нет ничего в русскоязычном нете

nikitosik76
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 9:58 pm

Сообщение nikitosik76 » Пн июн 28, 2021 9:04 pm

Vladislav098 писал(а):
Пт июн 25, 2021 9:23 am
Я пытался, нет ничего в русскоязычном нете
Я ради любопытства погуглил. Нашел, что употребление ведет к снижению уровня тестостерона в организме. По идее, это должно замедлить выпадение волос :) Интересно, что по этому поводу думают знатоки :lol: Но это на самом деле флуд. Такое следует обсуждать в болталке.

Cowboy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2020 7:40 pm

Сообщение Cowboy » Сб июл 24, 2021 9:19 pm

Давно что то ни чего тут не писал. Решил поделиться своим мнение о жизни после пересадки. А точнее про Плазмолифтинг. Короче, когда готовился к операции ни кто точно не писал, когда именно его надо делать. И вообще, что по чём)))
Так вот примерно через месяц после операции Светлана выдала информацию, что пора колоть плазму. А мне что то всё не с руки было, неудобно, то одно, то второе. Она мне дала контакты клиники в Москве, я созвонился с ними. Назвали сумму, надо мол собрать 2 пробирки крови. И как раз тот специалист, которого Светлана в этой клинике посоветовала заболел. Опять задержка. Звонят они мне через неделю, приглашают. Я спрашиваю, а специалист выздоровел? Они - Нет. А я в ответ: - Если тот специалист, к которому мне в клинике сказали ехать, даст добро, на то, что другой будет мне колоть, то я приеду.
Сумма, за 2 пробирки крови 5800 руб. Приезжаю, сразу попросил стрессбол и не пожалел. Как по мне так больно. В некоторые места уколы болезненные. Пока первый шприц кололи, я со счёту сбился, сколько было проколов-уколов. Начали второй шприц колоть, я насчитал около 40 уколов. Короче я был в шоке, от боли и как всё это делается. Но потом)))) Потом мне начали делать массаж головы)))) Я как поплыл, так мне хорошо стало))) я о том, чтобы вот так черепушку помять давно сам мечтал....
Записали меня на следующую процедуру через неделю. Я Светлане пишу, она говорит "рано". Так как в Москве жара, нужен перерыв в 3 недели.
Через 3 недели приезжаю, другой специалист, как раз тот к кому Светлана говорила.
Стрессбол в руки... Понеслась. Мадам за секунду мне штук пять проколов сделала. Я аж опешил от такой скорости))) Короче где то наверное за минуту первый шприц ушёл. Потом второй. Потом и третий. Оказывается плазмы хватило ещё и на какое то количество третьего шприца.
Отделался быстро.
Мадам Чолака знает лично,была у него весной в клинике. Небольшой осмотр мне по волосам сделала, сказала всё супер. Всё класс.
Правда массаж она жёстковато делала)) Как я понимаю, массаж нужен даже не для того, чтобы боль снять, а наверное, чтобы плазму разогнать под кожей. Мне так кажется))
Через пару недель на третий приём надо идти.
Итог, очень адекватная цена по Москве. Я когда первый раз с клиникой созванивался, я сразу сказал, что я от Чолака. Светлана обещала будет скидка. Я сделал небольшой обзвон по клиникам, в среднем около 4000 руб. просят за один флакон крови, ну а уж сколько ты там плазмы выдашь, не уточнял.
Второе, клиника в теме, специалист в теме, и господа после пересадки туда ездят.
Третье, от специалиста оказывается многое зависит. Не ожидал, что одна рука по разному колет))) Кто бывал в этой клинике, с удовольствием почитаю ваш отзыв, любопытно.

Cowboy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2020 7:40 pm

Сообщение Cowboy » Сб июл 24, 2021 9:23 pm

Наврал, простите. Запамятовал. Не через месяц, а через два месяца на плазму посылают. Я как раз примерно в эти сроки в парикмахеру ходил, бока срезал.!!
Простите))

RubberDuck
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 9:42 am

Сообщение RubberDuck » Ср июл 28, 2021 4:15 am

Cowboy писал(а):
Сб июл 24, 2021 9:23 pm
Наврал, простите. Запамятовал. Не через месяц, а через два месяца на плазму посылают. Я как раз примерно в эти сроки в парикмахеру ходил, бока срезал.!!
Простите))
Мне рекомендовали раз в квартал колоть, скоро пойду на 3 очередь уколов.

По фину, доктор сказал если хочешь замедлить естественное выпадение - рассмотри возможность пить, если нет - то нет 😁
Изображение

Razor
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2021 2:34 pm

Сообщение Razor » Пт авг 20, 2021 2:55 pm

Господа, кто был у доктора подскажите - написано трансфер и гостиница включены в стоимость, а как стыкуется время прилёта и момент встречи вас водителем? Они подстраиваются под ваше прибытие или нужно попадать в какое-то временное окно?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс авг 22, 2021 7:24 pm

Razor писал(а):
Пт авг 20, 2021 2:55 pm
Господа, кто был у доктора подскажите - написано трансфер и гостиница включены в стоимость, а как стыкуется время прилёта и момент встречи вас водителем? Они подстраиваются под ваше прибытие или нужно попадать в какое-то временное окно?
такие вопросы задают обычно в клинику, а не на базаре)))

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пн авг 23, 2021 2:25 pm

Razor писал(а):
Пт авг 20, 2021 2:55 pm
Господа, кто был у доктора подскажите - написано трансфер и гостиница включены в стоимость, а как стыкуется время прилёта и момент встречи вас водителем? Они подстраиваются под ваше прибытие или нужно попадать в какое-то временное окно?
Подстраиваются. Довольно проблематично впихивать сам самолет в определенный час. :D

Omar
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2021 7:26 am

Сообщение Omar » Вс сен 05, 2021 7:44 am

всем привет, предоплату со всех требуют, или же на выбор? потому что предложил скинуть билет на выбранную дату, чтоб не отдавать за предоплату, но мне отказали

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Пн сен 06, 2021 7:53 pm

Omar писал(а):
Вс сен 05, 2021 7:44 am
всем привет, предоплату со всех требуют, или же на выбор? потому что предложил скинуть билет на выбранную дату, чтоб не отдавать за предоплату, но мне отказали
Предоплату не просто требуют, это обязательное условие, а в чем проблемы?

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»