Medall (спб) 3000 графтов. Март 2021 - страница 1

Результаты пересадки волос до и после, фото
Bald123321
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 11:45 am

Сообщение Bald123321 » Сб мар 13, 2021 12:22 pm

Всем привет.
Как то обнаружил отзыв о пересадки в Medall от одного 100% не подставного человека и результат мне понравился. Уже после пересадки обнаружил этот форум и решил "пробить" клинику и ничего не нашел. В интернете отзывы положительные, но они сплошь на официальных ресурсах.
Откровенно говоря не решился бы при таком раскладе, но раз уж все произошло, то решил написать тут отзыв т.к. может помочь другим:
или у нас в стране есть хорошие спецы и клиника, или я угробил свою донорскую зону и своей ошибкой покажу как делать не надо.

Итого:
Доктор Боярская Светлана Валерьевна.
3000 графтов

Вежливость и сервис в целом в клинике на высоком уровне. Сперва выбрили только нужные места, но оценив ущербность вида, дал отмашку брить под вина дизеля.
Читал в других отзывах про дикую боль при обезболивании, что аж резиновые мячики в руки дают, но боль была крайне незначительна. На лобную часть сперва наносили анестезирующую мазь, потом кололи. Затылок вроде как сразу. Так что либо обезболивают лучше чем в других местах, либо у меня высокий болевой порог.
Дальше началось высверливание графтов в 2 руки. Заверили что диаметр отверстий 0.7мм. Заняло около 2 часов.
Следом был обед, а после начали засаживать. Там было уже комфортнее т.к. сидишь и смотришь телевизор, но сам процесс в разы дольше.

До
Изображение
Изображение

Сразу после
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спустя 2 дня
Изображение Изображение


Полагаю что следующий отчет будет через месяц

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс авг 22, 2021 7:40 pm

Bald123321 писал(а):
Сб мар 13, 2021 12:22 pm
Всем привет.
Как то обнаружил отзыв о пересадки в Medall от одного 100% не подставного человека и результат мне понравился. Уже после пересадки обнаружил этот форум и решил "пробить" клинику и ничего не нашел. В интернете отзывы положительные, но они сплошь на официальных ресурсах.
Откровенно говоря не решился бы при таком раскладе, но раз уж все произошло, то решил написать тут отзыв т.к. может помочь другим:
или у нас в стране есть хорошие спецы и клиника, или я угробил свою донорскую зону и своей ошибкой покажу как делать не надо.

Итого:
Доктор Боярская Светлана Валерьевна.
3000 графтов

Вежливость и сервис в целом в клинике на высоком уровне. Сперва выбрили только нужные места, но оценив ущербность вида, дал отмашку брить под вина дизеля.
Читал в других отзывах про дикую боль при обезболивании, что аж резиновые мячики в руки дают, но боль была крайне незначительна. На лобную часть сперва наносили анестезирующую мазь, потом кололи. Затылок вроде как сразу. Так что либо обезболивают лучше чем в других местах, либо у меня высокий болевой порог.
Дальше началось высверливание графтов в 2 руки. Заверили что диаметр отверстий 0.7мм. Заняло около 2 часов.
Следом был обед, а после начали засаживать. Там было уже комфортнее т.к. сидишь и смотришь телевизор, но сам процесс в разы дольше.

До
Изображение
Изображение

Сразу после
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спустя 2 дня
Изображение Изображение


Полагаю что следующий отчет будет через месяц
донорскую зону ты угробил
размер панча был не менее 1.0 мм, вопрос зачем обманывать????
что вырасте можно будет оценить только в октябре 2021.
ждем отчет

xHerakx
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 1:53 pm

Сообщение xHerakx » Вт июн 07, 2022 3:35 pm

А где отчёт то ?.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср июн 29, 2022 6:32 pm

печаль печальная

damir
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2022 7:06 am

Сообщение damir » Ср июн 29, 2022 7:17 pm

Вряд ли стоит ждать отчетов после такой пересадки...

Hoogo
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2022 2:17 pm

Сообщение Hoogo » Чт июн 30, 2022 1:43 am

Япро писал(а):
Ср июн 29, 2022 6:32 pm
печаль печальная
Ужас, зачем было делать эти идиотские треугольники на залысинах.

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Чт июн 30, 2022 7:17 pm

Очеь показательный пример пересадки по-российски

Hoogo
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2022 2:17 pm

Сообщение Hoogo » Пт июл 01, 2022 2:24 am

Мне кажется что тот кто на этом форуме больше года и то намного лучше сделает пересадку чем нашим доктора :D :D :D :lol:

Alexei Golubev
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Сб июл 02, 2022 5:46 am

вот сразу видно, к большему сожалению, что сделано у нас в России. треугольник жесть.
автор держись.

maretel
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2021 6:58 pm

Сообщение maretel » Сб июл 02, 2022 5:48 am

и в следующий раз полагайтесь на реальные отзывы.зачем кот в мешке(((

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»