осмотр после пересадки - страница 2

Отзывы о жизни после пересадки волос
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт авг 27, 2021 6:37 pm

rulph писал(а):
Сб апр 10, 2021 7:34 am
Dasithe писал(а):
Ср апр 07, 2021 5:55 pm
Британские ученые с их британскими микроскопами рекомендуют 4-5 месяцев после пересадки даже не смотреть в зеркало :D А потом, опаа и вы уже в другой реальности... Рассматривать каждый день каждый волосок в микроскоп, ну это уже клинический случай...всех благ
Не очень понял Вашу язвительность. Действительно все персонажи здесь разные: у кого-то все прекрасно после пересадки без мина, витаминов и прочего, кому-то требуется кропотливая работа, чтобы получить приемлемый результат. Кто-то спокойно занимаются своими делами, а кто-то вникает в детали, исследует себя и делится опытом с другими участниками форума. Так, собственно, форум и живёт ))
у rulph всегда полезные советы, и очень академический подход
советую прислушаться
всех, кто приходит на форум в той или иной мере закономерно интересует тема волос, и это нормально

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт авг 27, 2021 6:38 pm

Dasithe писал(а):
Ср авг 25, 2021 7:23 pm
rulph писал(а):
Сб апр 10, 2021 7:34 am
Dasithe писал(а):
Ср апр 07, 2021 5:55 pm
Британские ученые с их британскими микроскопами рекомендуют 4-5 месяцев после пересадки даже не смотреть в зеркало :D А потом, опаа и вы уже в другой реальности... Рассматривать каждый день каждый волосок в микроскоп, ну это уже клинический случай...всех благ
Не очень понял Вашу язвительность. Действительно все персонажи здесь разные: у кого-то все прекрасно после пересадки без мина, витаминов и прочего, кому-то требуется кропотливая работа, чтобы получить приемлемый результат. Кто-то спокойно занимаются своими делами, а кто-то вникает в детали, исследует себя и делится опытом с другими участниками форума. Так, собственно, форум и живёт ))
Нет у меня никакой язвительности. Просто всем советую после пересадки вникать в детали до определенного предела и без фанатизма)
На форум давно не заходил, как то не до волос было... вся семья переболела ковидом и родителей потерял
соболезную...
потеря близких всегда испытание

Alexei Golubev
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Ср сен 01, 2021 11:41 am

я хочу лететь в Турцию на пересадку, но вопрос стоит в том, что каким образом я буду в дальнейшем проходить осмотр у доктора, не летать же мне постоянно. На форуме недавно и полезно информацию найти сложно. Пересадка первый раз 27 лет. Объясните что и как? Или доктора дистанционно потом помогают, а если что-то пойдет не так и будет нужен осмотр? с этим моментом я на панике....

tvoybro
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2023 6:36 am

Сообщение tvoybro » Пт июл 21, 2023 8:58 pm

это хорошая тема, жаль, что мало здесь пишут,
осмотр после пересадки очень важен!!! любые проблемы или корректировки лучше решать сразу, однозначно не стоит откладывать

Ответить

Вернуться в «Жизнь после пересадки»