Пересадка волос методом DHI - страница 13

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пн июн 28, 2021 10:55 pm

https://www.instagram.com/p/CQO3gChBNt7/ оставлю эту ссылку для новичков на форуме. А то последние комментарии уже ушли от темы топика. Давайте не забывать, что многие заходят на форум за реальной информацией ;)

Север
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2021 3:09 pm

Сообщение Север » Чт июл 29, 2021 3:27 pm

Япро писал(а):
Чт ноя 28, 2019 10:55 am
RuMan писал(а):
Вс ноя 24, 2019 1:03 pm
Япро писал(а):
Пт ноя 22, 2019 3:45 am

мифы развеивает википедия??? :lol:
вот точно не ожидал такой поворот))
И таки да. Ну может и не все мифы она развеивает, а некоторые и создает, имхо
99% людей в принципе разделяют пересадку только на 2 метода :lol:
операционный и безоперационный
а мы тут базар ведем про всякие детали...

кстати, хфе тоже наконец таки назвала свой виртуальный метод хфе настояшим названием)))
DHI Choi implanter pen :!:
ОО хоть 2й нормальный ответ ..тут остальные, как бабы базарные зацепились словом и друг перед другом - было -не было я бы я бы..
Скажите пож. а что такое операционный и без операционный метод..и ещё я так понял названия всякие хфе фхц цпу..не важны ? А важны доктора- а у нас в стране есть достойные клиники, или доктора...кто не знает просто не пишите.. просьба так же не писать со слов -Я бы, моё мнение и тд и тп.!

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс авг 22, 2021 7:50 pm

Север писал(а):
Чт июл 29, 2021 3:27 pm
Япро писал(а):
Чт ноя 28, 2019 10:55 am
RuMan писал(а):
Вс ноя 24, 2019 1:03 pm

И таки да. Ну может и не все мифы она развеивает, а некоторые и создает, имхо
99% людей в принципе разделяют пересадку только на 2 метода :lol:
операционный и безоперационный
а мы тут базар ведем про всякие детали...

кстати, хфе тоже наконец таки назвала свой виртуальный метод хфе настояшим названием)))
DHI Choi implanter pen :!:
ОО хоть 2й нормальный ответ ..тут остальные, как бабы базарные зацепились словом и друг перед другом - было -не было я бы я бы..
Скажите пож. а что такое операционный и без операционный метод..и ещё я так понял названия всякие хфе фхц цпу..не важны ? А важны доктора- а у нас в стране есть достойные клиники, или доктора...кто не знает просто не пишите.. просьба так же не писать со слов -Я бы, моё мнение и тд и тп.!
достойных нет

Органчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 4:56 pm

Сообщение Органчик » Ср авг 25, 2021 8:00 pm

Matros писал(а):
Пн июн 28, 2021 10:55 pm
https://www.instagram.com/p/CQO3gChBNt7/ оставлю эту ссылку для новичков на форуме. А то последние комментарии уже ушли от темы топика. Давайте не забывать, что многие заходят на форум за реальной информацией ;)
А мне понравился последний пост

https://www.instagram.com/p/CTAeQhzIBwD ... _copy_link

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Сб авг 28, 2021 7:21 pm

Япро писал(а):
Ср апр 07, 2021 10:31 pm
Ильдар Вальшин писал(а):
Вс окт 25, 2020 5:29 pm
Скорее всего, никакого удивления они не испытывают, может что то совсем другое :) Меня очень порадовало, что на консультации в клинике HFE доктор сначала постоянно называл их метод пересадки методом HFE, а после того как я спросил чем он отличается от метода DHI :lol: то больше название HFE не звучало :cry:
не зря говорят, что как корабль назовешь, так он и поплывет
корабль с названием HFE просто пошел ко дну, поэтому у него больше нет шансов 8-)
Эта фигня с названиями методов уже просто утомляет :cry:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс авг 29, 2021 6:38 pm

Ильдар Вальшин писал(а):
Сб авг 28, 2021 7:21 pm
Япро писал(а):
Ср апр 07, 2021 10:31 pm
Ильдар Вальшин писал(а):
Вс окт 25, 2020 5:29 pm
Скорее всего, никакого удивления они не испытывают, может что то совсем другое :) Меня очень порадовало, что на консультации в клинике HFE доктор сначала постоянно называл их метод пересадки методом HFE, а после того как я спросил чем он отличается от метода DHI :lol: то больше название HFE не звучало :cry:
не зря говорят, что как корабль назовешь, так он и поплывет
корабль с названием HFE просто пошел ко дну, поэтому у него больше нет шансов 8-)
Эта фигня с названиями методов уже просто утомляет :cry:
так это просто прикольно)))
еще пару лет тому назад только два нормальных доктора в турции делали dhi, а сейчас 500 клиник в стамбуле :lol:
интересно, почему в турции никто не делает метод hfe? :lol: :lol: :lol:

Victor Kolesnikov
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 10:38 am

Сообщение Victor Kolesnikov » Ср сен 01, 2021 11:44 am

про методы сам читаю уже давно, но не понятно больше с каждым днем))) если метод который несет минимальные повреждения, то тоже самое пишут про все методы)))) а про густоту где можно почитать? Но самое главное для меня - это не оставляет следов. Вот как-то так.

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Чт сен 02, 2021 7:27 pm

Victor Kolesnikov писал(а):
Ср сен 01, 2021 11:44 am
про методы сам читаю уже давно, но не понятно больше с каждым днем))) если метод который несет минимальные повреждения, то тоже самое пишут про все методы)))) а про густоту где можно почитать? Но самое главное для меня - это не оставляет следов. Вот как-то так.
Важно даже не сам метод, а кто его делает...типа доктор и его руки важнее, :lol:

Victor Kolesnikov
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 10:38 am

Сообщение Victor Kolesnikov » Пн сен 06, 2021 8:00 am

Здесь я с вами согласен от части. Доктору с плохими руками, ничего не поможет, НО и метод важен, чтобы не было нежеланных последствий.

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Пн сен 06, 2021 2:38 pm

Victor Kolesnikov писал(а):
Пн сен 06, 2021 8:00 am
Здесь я с вами согласен от части. Доктору с плохими руками, ничего не поможет, НО и метод важен, чтобы не было нежеланных последствий.
На данный момент кроме круче DHI Implanter Pen Fue еще никто ничего не придумал.Либо его просто по другому обзывают и выдают за чтото иное,как это делает хфе.Либо придумывают всякую чушь типа органической пересадки и сапфировых инструменотов,что тоже чисто ради увеличения стоимости. Я всегда рекомендую читать посты Чолака.Человек много лет работает этим методом и результаты всегда отличные https://www.instagram.com/p/CQO3gChBNt7/

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»