Хочу сделать пересадку бороды - страница 13

Обсуждаем причины нарушения роста волос на лице, особенности лечения облысения мужчин
RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вс авг 22, 2021 9:08 pm

Reon писал(а):
Вт июн 29, 2021 5:19 am
nikitosik76 писал(а):
Пн июн 28, 2021 9:18 pm
Да, доктору видней конечно. При условии что он специалист. У наших докторов я ни разу не видел такого интересного решения.
У наших докторов вообще стратегия пересадки мне не совсем понятна. То слишком мало посадят, то в другую сторону, то высоко линию сохраняют при наличии донорской зоны, а потом пациенты снова делают операцию.
Может и стратегии никакой нет, потому что такие уж доктора ...

nikitosik76
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 9:58 pm

Сообщение nikitosik76 » Вс сен 05, 2021 4:31 pm

RuMan писал(а):
Вс авг 22, 2021 9:08 pm
Reon писал(а):
Вт июн 29, 2021 5:19 am
nikitosik76 писал(а):
Пн июн 28, 2021 9:18 pm
Да, доктору видней конечно. При условии что он специалист. У наших докторов я ни разу не видел такого интересного решения.
У наших докторов вообще стратегия пересадки мне не совсем понятна. То слишком мало посадят, то в другую сторону, то высоко линию сохраняют при наличии донорской зоны, а потом пациенты снова делают операцию.
Может и стратегии никакой нет, потому что такие уж доктора ...
Вот это ты точно подметил. Они работают по накатанной схеме, не углубляясь в проблему конкретного пациента. Устаревший метод, стандартная линия роста. И не важно подходит она или нет. Не говорю уже про особенности волос и всего остального. Если у них и получается что-то успешное, что они потом годами демонстрируют в клинике, так это потому что есть беспроигрышные варианты для пересадки. Но таких мало. Поэтому в большей степени работы русских врачей в пересадке отстой

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Вс сен 05, 2021 5:51 pm

nikitosik76 писал(а):
Вс сен 05, 2021 4:31 pm
RuMan писал(а):
Вс авг 22, 2021 9:08 pm
Reon писал(а):
Вт июн 29, 2021 5:19 am


У наших докторов вообще стратегия пересадки мне не совсем понятна. То слишком мало посадят, то в другую сторону, то высоко линию сохраняют при наличии донорской зоны, а потом пациенты снова делают операцию.
Может и стратегии никакой нет, потому что такие уж доктора ...
Вот это ты точно подметил. Они работают по накатанной схеме, не углубляясь в проблему конкретного пациента. Устаревший метод, стандартная линия роста. И не важно подходит она или нет. Не говорю уже про особенности волос и всего остального. Если у них и получается что-то успешное, что они потом годами демонстрируют в клинике, так это потому что есть беспроигрышные варианты для пересадки. Но таких мало. Поэтому в большей степени работы русских врачей в пересадке отстой
В российской пересадке по прежнему есть только маркетинговые имена клиник, и нет ни одной звездной величины доктора... вот уже лет 20 примерно так и есть до сих пор

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Пн сен 06, 2021 2:03 pm

Ильдар Вальшин писал(а):
Вс сен 05, 2021 5:51 pm
nikitosik76 писал(а):
Вс сен 05, 2021 4:31 pm
RuMan писал(а):
Вс авг 22, 2021 9:08 pm


Может и стратегии никакой нет, потому что такие уж доктора ...
Вот это ты точно подметил. Они работают по накатанной схеме, не углубляясь в проблему конкретного пациента. Устаревший метод, стандартная линия роста. И не важно подходит она или нет. Не говорю уже про особенности волос и всего остального. Если у них и получается что-то успешное, что они потом годами демонстрируют в клинике, так это потому что есть беспроигрышные варианты для пересадки. Но таких мало. Поэтому в большей степени работы русских врачей в пересадке отстой
В российской пересадке по прежнему есть только маркетинговые имена клиник, и нет ни одной звездной величины доктора... вот уже лет 20 примерно так и есть до сих пор
Потому что доктора приходят и уходят.А клиника остается.Если судить даже по известным людям.Все предпочитают ехать в Турцию.Не видел ни одной известной личности кроме пожалуй Романовича,который повелся бы на клинику в Москве.Ну и можно ли его в принципе считать известным.Среди узкой аудитории его фанатов если только.И даже он в интервью сказал что не очень доволен результатом.После чего в хфе ему сделали коррекцию,но тоже не очень удачную

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Чт сен 09, 2021 8:31 pm

Считаю, что пересадка бороды это в основе своей фигня из раздела роскоши, поэтому тут однозначно нужно выбирать лучшее или забить...

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Чт сен 23, 2021 11:12 pm

RuMan писал(а):
Чт сен 09, 2021 8:31 pm
Считаю, что пересадка бороды это в основе своей фигня из раздела роскоши, поэтому тут однозначно нужно выбирать лучшее или забить...
Я раньше тоже так считал, а теперь стал не так категоричен. В некоторых случаях борода может очень помочь в создании брутального имиджа. https://www.instagram.com/p/CSPj06qoYau/ после этой статьи и результата кстати поменя свое мнение. Прочти, интересно.

Alexei Golubev
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Вс сен 26, 2021 8:35 am

MAX писал(а):
Вт июн 16, 2015 5:30 pm
Кто-нибудь делал пересадку волос на лицо? У меня как таковые проблем с волосами на голове нет, но вот борода растет плохо и неравномерно. Хочу добавить густоту по линии овала лица. Говорят лучшие клиники для пересадки бороды в Турции, потому что пересадка на бороду среди турков это тоже очень популярно. Одна турецкая клиника делает такую пересадку за реальные деньги. Интересно, что как раз у них работает очень известный турецкий доктор
https://www.drayhancolak.ru/peresadka-borody/
https://www.instagram.com/p/CSPj06qoYau/, вот здесь очень хороший результат у доктора. И ведь действительно, если вам доставляет дискомфорт ваша «борода», нужно потратиться и сделать.

Евгений Нурлатов
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 11:31 am

Сообщение Евгений Нурлатов » Вт сен 28, 2021 6:14 pm

Vanchello писал(а):
Чт сен 23, 2021 11:12 pm
RuMan писал(а):
Чт сен 09, 2021 8:31 pm
Считаю, что пересадка бороды это в основе своей фигня из раздела роскоши, поэтому тут однозначно нужно выбирать лучшее или забить...
Я раньше тоже так считал, а теперь стал не так категоричен. В некоторых случаях борода может очень помочь в создании брутального имиджа. https://www.instagram.com/p/CSPj06qoYau/ после этой статьи и результата кстати поменя свое мнение. Прочти, интересно.
а уж так посмотришь, иногда проще «засадить» и отрастить бороду для брутальности, чем мучаться с отращиванием волос на голове.

Victor Kolesnikov
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 10:38 am

Сообщение Victor Kolesnikov » Вт сен 28, 2021 6:39 pm

Евгений Нурлатов писал(а):
Вт сен 28, 2021 6:14 pm
Vanchello писал(а):
Чт сен 23, 2021 11:12 pm
RuMan писал(а):
Чт сен 09, 2021 8:31 pm
Считаю, что пересадка бороды это в основе своей фигня из раздела роскоши, поэтому тут однозначно нужно выбирать лучшее или забить...
Я раньше тоже так считал, а теперь стал не так категоричен. В некоторых случаях борода может очень помочь в создании брутального имиджа. https://www.instagram.com/p/CSPj06qoYau/ после этой статьи и результата кстати поменя свое мнение. Прочти, интересно.
а уж так посмотришь, иногда проще «засадить» и отрастить бороду для брутальности, чем мучаться с отращиванием волос на голове.
ну кому как! Я бы поборолся за "голову"! а вы какой позиции придерживаетесь? Или комментарий написали, ради комментария? :?: Пересаживали уже или собираетесь?

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Ср сен 29, 2021 9:11 pm

Victor Kolesnikov писал(а):
Вт сен 28, 2021 6:39 pm
Евгений Нурлатов писал(а):
Вт сен 28, 2021 6:14 pm
Vanchello писал(а):
Чт сен 23, 2021 11:12 pm


Я раньше тоже так считал, а теперь стал не так категоричен. В некоторых случаях борода может очень помочь в создании брутального имиджа. https://www.instagram.com/p/CSPj06qoYau/ после этой статьи и результата кстати поменя свое мнение. Прочти, интересно.
а уж так посмотришь, иногда проще «засадить» и отрастить бороду для брутальности, чем мучаться с отращиванием волос на голове.
ну кому как! Я бы поборолся за "голову"! а вы какой позиции придерживаетесь? Или комментарий написали, ради комментария? :?: Пересаживали уже или собираетесь?
А как бы ты боролся когда тебе доктор отказал и сказал, что оно того не стоит? Даже интересно :lol: Сам бы себе пересадил или поехал бы в РТХ или на конвейерную пересадку в Стамбул, где всем плевать на твой результат, главное денег неси побольше?

Ответить

Вернуться в «Хочу сделать пересадку бороды»