Вторая пересадка у Айхан Чолак 1495 графтов - страница 4

Результаты пересадки волос до и после, фото
Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пн май 10, 2021 3:29 pm

Romzes3000 писал(а):
Пн май 03, 2021 4:32 pm
Такие как Какиашвили очень любят запудрить людям мозги и утверждать, что делают все самым прогрессивным способом. На самом деле обучение он явно проходил очень давно и с тех пор не считает нужным учиться новому. и это сразу видно если сравнить два фото сразу после пересадки. Одно взять у Чолака, а второе у Нодари или Биркана того же. И вопросы сразу отпадут.
Соглашусь. Я после пересадки даже не понимал, где те огромные корки крови, которые я видел в отчетах. Думал, что делаю что-то не так :lol:

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Ср сен 29, 2021 8:44 pm

Reon писал(а):
Пн май 10, 2021 3:29 pm
Romzes3000 писал(а):
Пн май 03, 2021 4:32 pm
Такие как Какиашвили очень любят запудрить людям мозги и утверждать, что делают все самым прогрессивным способом. На самом деле обучение он явно проходил очень давно и с тех пор не считает нужным учиться новому. и это сразу видно если сравнить два фото сразу после пересадки. Одно взять у Чолака, а второе у Нодари или Биркана того же. И вопросы сразу отпадут.
Соглашусь. Я после пересадки даже не понимал, где те огромные корки крови, которые я видел в отчетах. Думал, что делаю что-то не так :lol:
Делают что-то не так эти работнички непрофессионалы. А ты все правильно сделал. Не сомневаюсь, что ты и рекомендации доктора честно соблюдал.

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»