Бородач сделал пересадку волос на голове (Турция, Айхан Чолак): честный отзыв, подробный отчет, фото ДО и ПОСЛЕ

Результаты пересадки волос до и после, фото
Ответить
Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Чт окт 29, 2020 5:41 pm

Всем привет!

Нашел на просторах Интернета недавний отзыв о др Айхане Чолак, поэтому не мог не поделиться ссылкой.

https://wifigid.ru/blog/borodach/peresadka-volos

Так как сам автор разместил это у себя в публичном доступе, думаю, он не против, чтобы мы тоже оценили работу.

Пересадка была недавно, поэтому пока можно оценить только самое начало.

На мой взгляд, область большая, поэтому результат должен быть крутой - разница между до и после уже приличная.)

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Чт окт 29, 2020 7:00 pm

Да, молодец он, системно все изложил. Сразу видно, айтишное мышление )))
Только зря на хаиртокинге разместил, щас говном поливать начнут.

Япро
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт окт 29, 2020 8:09 pm

а все через это проходят... я имею в виду про говно на незалежном форуме, ну и что :lol:

Ильдар Вальшин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Чт окт 29, 2020 8:46 pm

Самый большой минус многих форумов в том, что люди, которые ничего не рекламируют, а просто рассказывают про свою пересадку не имеют психологической поддержки. Так уж сложилось, может интуитивно, что про Чолака его пациенты пишут здесь. Я сам еще помню как общался с многими из них на этапе выбора клиники, начиная с Инфаркта, и до сих пор многие советы и чужой личный опыт мне помогают! Кто то выбирает Чолака, кто то другую клинику в турции, но это совсем не повод, чтобы говорить... а так ты сделал пересадку у Чолака, и зря потратил деньги...

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Сб окт 31, 2020 7:51 am

rulph писал(а):
Чт окт 29, 2020 7:00 pm
Только зря на хаиртокинге разместил, щас говном поливать начнут.
Не зря. Информация - это сила. Там есть пользователи (хоть их и немного), которые адекватно могут понимать все и видеть. Лучше подать им материал и отчет в том виде, что он есть, чем потом про него забудут.

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Пн ноя 02, 2020 9:05 pm

Reon писал(а):
Чт окт 29, 2020 5:41 pm
Всем привет!

Нашел на просторах Интернета недавний отзыв о др Айхане Чолак, поэтому не мог не поделиться ссылкой.

https://wifigid.ru/blog/borodach/peresadka-volos

Так как сам автор разместил это у себя в публичном доступе, думаю, он не против, чтобы мы тоже оценили работу.

Пересадка была недавно, поэтому пока можно оценить только самое начало.

На мой взгляд, область большая, поэтому результат должен быть крутой - разница между до и после уже приличная.)
Очень структурированный отчет конечно. Только реануло то что он Сидорова называет доктором из России. Он не доктор и даже не из околомедицинской сферы человек, а обычный проходимец, сидящий на проценте у турецкого обманщика Бичера. В остальном все круто. И не лень же ему было столько писать :lol:

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вт ноя 03, 2020 4:44 am

ПРОФИ писал(а):
Пн ноя 02, 2020 9:05 pm

Очень структурированный отчет конечно. Только реануло то что он Сидорова называет доктором из России. Он не доктор и даже не из околомедицинской сферы человек, а обычный проходимец, сидящий на проценте у турецкого обманщика Бичера. В остальном все круто. И не лень же ему было столько писать :lol:
А я заметил, что реклама данного лица уже в прошлом. Как понимаю, контора закрылась?

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Вт окт 05, 2021 3:02 pm

Reon писал(а):
Вт ноя 03, 2020 4:44 am
ПРОФИ писал(а):
Пн ноя 02, 2020 9:05 pm

Очень структурированный отчет конечно. Только реануло то что он Сидорова называет доктором из России. Он не доктор и даже не из околомедицинской сферы человек, а обычный проходимец, сидящий на проценте у турецкого обманщика Бичера. В остальном все круто. И не лень же ему было столько писать :lol:
А я заметил, что реклама данного лица уже в прошлом. Как понимаю, контора закрылась?
Сидоров уже пиарит ХФЕ. Причем делает это типа незаметно. На каких дураков его хитрость рассчитана? А ведь давно еще писали, что когда Бичер окончательно сдуется этот перевертыш примется пиарить кого-то еще ))

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»