Пересадка в клинике Айхана Чолака - страница 2

Если у вас есть личный опыт по лечению волос, неважно удачный или неудачный, или какие-либо наблюдения по лечению облысения - вы можете рассказать об этом тут.
Victor Kolesnikov
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 10:38 am

Сообщение Victor Kolesnikov » Вс сен 26, 2021 8:51 am

Клинику выбрал уже, пересадку хочу давно....
основной критерий был опыт врача, отзывы, наглядные результаты, ну и цена.
В чем странность вопроса? Оправданы ли затраты на пересадку в Анталию, или же можно в Стамбул ехать за меньшую цену....это имел ввиду. Может выразишь свои мысли, знаток?

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Ср сен 29, 2021 9:15 pm

Victor Kolesnikov писал(а):
Вс сен 26, 2021 8:51 am
Клинику выбрал уже, пересадку хочу давно....
основной критерий был опыт врача, отзывы, наглядные результаты, ну и цена.
В чем странность вопроса? Оправданы ли затраты на пересадку в Анталию, или же можно в Стамбул ехать за меньшую цену....это имел ввиду. Может выразишь свои мысли, знаток?
Если ты давно хочешь пересадку и юзаешь эту тему, то странно что ты сам не можешь на него ответить :? Начнем с того, что пересадку делает не город а конкретный доктор. Причем тут Анталия и Стамбул? Везде есть дорогая и дешевая пересадка. Кого ты конкретно рассматриваешь?

Евгений Нурлатов
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 11:31 am

Сообщение Евгений Нурлатов » Вс окт 03, 2021 5:51 pm

Romzes3000 писал(а):
Ср сен 29, 2021 9:15 pm
Victor Kolesnikov писал(а):
Вс сен 26, 2021 8:51 am
Клинику выбрал уже, пересадку хочу давно....
основной критерий был опыт врача, отзывы, наглядные результаты, ну и цена.
В чем странность вопроса? Оправданы ли затраты на пересадку в Анталию, или же можно в Стамбул ехать за меньшую цену....это имел ввиду. Может выразишь свои мысли, знаток?
Если ты давно хочешь пересадку и юзаешь эту тему, то странно что ты сам не можешь на него ответить :? Начнем с того, что пересадку делает не город а конкретный доктор. Причем тут Анталия и Стамбул? Везде есть дорогая и дешевая пересадка. Кого ты конкретно рассматриваешь?
А вы сами, я так понимаю, давно на форуме.. если не секрет как давно делали пересадку и где? и вообще делали ее? :lol:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс окт 03, 2021 7:20 pm

на мой взгляд ...
оптимально, для дискуссий по выбору клиники заводить свою тему

tatarin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 2:36 pm

Сообщение tatarin » Вт окт 05, 2021 5:40 pm

Ilyaspb писал(а):
Чт июн 10, 2021 3:41 pm
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой глубоких проборов ещё до 20 лет. С тех пор проблема, разумеется, осталась актуальна. Решил действовать радикально и провёл операцию. Объём – 1700 графтов.

Спустя 2 недели отошла большая часть корочек. На данный момент осталось покраснение, волосы штучно выпадают каждый день (судя по всему, это норма). Прилагаю фото до операции, сразу после и спустя 18 дней.
Автор, жаль что ты пропал :cry: Как дела сейчас? По идее у тебя сейчас началась стадия активного роста? Как впечатления? Как общий вид?

tatarin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 2:36 pm

Сообщение tatarin » Вт окт 05, 2021 5:42 pm

Для тех, у кого как и у меня не видны остальные фото автора нашел тему, где он выкладывал все три фотографии peresadka-volos-vybiraem-doktora-f42/do ... tml#p14725

Victor Kolesnikov
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 10:38 am

Сообщение Victor Kolesnikov » Вт окт 12, 2021 4:46 am

tatarin писал(а):
Вт окт 05, 2021 5:42 pm
Для тех, у кого как и у меня не видны остальные фото автора нашел тему, где он выкладывал все три фотографии peresadka-volos-vybiraem-doktora-f42/do ... tml#p14725
у него (Чолака) ведь много живых отзывов на странице,и видео и фото. Если что можно там глянуть, если сомневаетесь, чтобы окончательно принять решение.

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»