Cделал пересадку волос на голове (Айхан Чолак) - страница 5

Личный опыт пересадки волос или лечения облысения
maist
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2021 5:08 am

Сообщение maist » Пт апр 30, 2021 1:43 pm

Япро писал(а):
Ср апр 28, 2021 7:48 pm
maist писал(а):
Вт апр 27, 2021 5:00 am
У многих, кто сделал пересадку, замечаю потемнение и утолщение волос. Почему?)
а в живую вы их тоже видели?
или только фото )))?
Видел только на фото)
Из моего окружения никто не делал пересадку, буду первым)

Aleksyyy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 03, 2021 9:01 am

Сообщение Aleksyyy » Пн май 03, 2021 9:34 am

Добрый день и спасибо за статью! Была информация о назначении финастерида (Проскар) после пересадки (возможны побочные эффекты). Эти препараты назначают всегда и всем после операции? Не задавали вопрос насколько снизится эффективность пересадки если отказаться от этих лекарств?

Guru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2019 8:16 am

Сообщение Guru » Чт май 06, 2021 11:12 pm

maist писал(а):
Пт апр 30, 2021 1:43 pm
Япро писал(а):
Ср апр 28, 2021 7:48 pm
maist писал(а):
Вт апр 27, 2021 5:00 am
У многих, кто сделал пересадку, замечаю потемнение и утолщение волос. Почему?)
а в живую вы их тоже видели?
или только фото )))?
Видел только на фото)
Из моего окружения никто не делал пересадку, буду первым)
https://www.instagram.com/p/COYDsyrhiQ-/ посмотри это видео, я здесь не вижу какого-то утолщения кардинального. А вот потемнение часто бывает из-за того что свет при съемке разный. Поэтому по фото не стоит в этом вопросе ориентироваться. Лучше конечно вживую посмотреть ;)

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт май 11, 2021 8:47 pm

Aleksyyy писал(а):
Пн май 03, 2021 9:34 am
Добрый день и спасибо за статью! Была информация о назначении финастерида (Проскар) после пересадки (возможны побочные эффекты). Эти препараты назначают всегда и всем после операции? Не задавали вопрос насколько снизится эффективность пересадки если отказаться от этих лекарств?
финастерид точно не назначается всем подряд с целью улучшить результат пересадки)

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Вт окт 05, 2021 3:08 pm

K1R5 писал(а):
Вт ноя 03, 2020 3:34 am
ПРОФИ писал(а):
Пн ноя 02, 2020 9:20 pm
Не могу не порадоваться за тебя! Серьезный шаг сделал в хорошем направлении. Почему решил все-таки, если привык к себе такому? Я думал, на пересадку идут только люди, которые не могут смириться с переменами во внешности :lol: Ну или профессия обязывает например. Но это вроде ни твой случай, как я понял из рассказа. В дальнейшем планируешь отчеты ежемесячно выкладывать? Интересный отчет получится ;)
Да фотографии буду выкладывать каждый месяц, а там как уж будет - плохой или хороший результат. Привык видеть себя такого, но с внешностью не свыкся и давно хотел. Тут все ложилось.Доллар начал резко расти. Если бы поехал раньше, то сэкономил. Волосы сильно поредели, считай за один год. И ключевым стало, то, что даже моя бабушка заметила, что на моей голове что-то не то. Надеюсь будет все хорошо. :D
Молодец какая бабушка. Не стала отговаривать а наоборот повлияла правильно )) Я знаю много парней которые безумно комплексуют из-за своей внешности. И деньги есть, а пересадку почему-то отрицают. Мажутся всяким дерьмом из аптек втихаря, хотя я всем уже сказал что это не поможет в их случае. А у Чолака такие преображения в ленте, прямо глаз за людей радуется))

LSG
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2021 6:02 pm

Сообщение LSG » Вт окт 05, 2021 6:32 pm

K1R5 писал(а):
Вс апр 11, 2021 5:15 am
5 месяцев, вроде уже что-то есть)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
результат вообще крутой. Поздравляю

Victor Kolesnikov
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 10:38 am

Сообщение Victor Kolesnikov » Чт окт 07, 2021 3:12 pm

ПРОФИ писал(а):
Вт окт 05, 2021 3:08 pm
K1R5 писал(а):
Вт ноя 03, 2020 3:34 am
ПРОФИ писал(а):
Пн ноя 02, 2020 9:20 pm
Не могу не порадоваться за тебя! Серьезный шаг сделал в хорошем направлении. Почему решил все-таки, если привык к себе такому? Я думал, на пересадку идут только люди, которые не могут смириться с переменами во внешности :lol: Ну или профессия обязывает например. Но это вроде ни твой случай, как я понял из рассказа. В дальнейшем планируешь отчеты ежемесячно выкладывать? Интересный отчет получится ;)
Да фотографии буду выкладывать каждый месяц, а там как уж будет - плохой или хороший результат. Привык видеть себя такого, но с внешностью не свыкся и давно хотел. Тут все ложилось.Доллар начал резко расти. Если бы поехал раньше, то сэкономил. Волосы сильно поредели, считай за один год. И ключевым стало, то, что даже моя бабушка заметила, что на моей голове что-то не то. Надеюсь будет все хорошо. :D
Молодец какая бабушка. Не стала отговаривать а наоборот повлияла правильно )) Я знаю много парней которые безумно комплексуют из-за своей внешности. И деньги есть, а пересадку почему-то отрицают. Мажутся всяким дерьмом из аптек втихаря, хотя я всем уже сказал что это не поможет в их случае. А у Чолака такие преображения в ленте, прямо глаз за людей радуется))
результаты конечно у него впечатляют, а меня больше всего интересовали отзывы(видео) обычных людей,не звезд.... у него тоже их достаточно.респект

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср окт 20, 2021 7:43 pm

Victor Kolesnikov писал(а):
Чт окт 07, 2021 3:12 pm


результаты конечно у него впечатляют, а меня больше всего интересовали отзывы(видео) обычных людей,не звезд.... у него тоже их достаточно.респект
а где их собственно посмотреть :D ?

Victor Kolesnikov
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 10:38 am

Сообщение Victor Kolesnikov » Чт окт 21, 2021 1:37 pm

Япро писал(а):
Ср окт 20, 2021 7:43 pm
Victor Kolesnikov писал(а):
Чт окт 07, 2021 3:12 pm


результаты конечно у него впечатляют, а меня больше всего интересовали отзывы(видео) обычных людей,не звезд.... у него тоже их достаточно.респект
а где их собственно посмотреть :D ?
я смотрел в инстаграм, там вкладка есть :arrow: нашли?

Евгений Нурлатов
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 11:31 am

Сообщение Евгений Нурлатов » Сб окт 23, 2021 5:15 pm

Victor Kolesnikov писал(а):
Чт окт 07, 2021 3:12 pm
ПРОФИ писал(а):
Вт окт 05, 2021 3:08 pm
K1R5 писал(а):
Вт ноя 03, 2020 3:34 am

Да фотографии буду выкладывать каждый месяц, а там как уж будет - плохой или хороший результат. Привык видеть себя такого, но с внешностью не свыкся и давно хотел. Тут все ложилось.Доллар начал резко расти. Если бы поехал раньше, то сэкономил. Волосы сильно поредели, считай за один год. И ключевым стало, то, что даже моя бабушка заметила, что на моей голове что-то не то. Надеюсь будет все хорошо. :D
Молодец какая бабушка. Не стала отговаривать а наоборот повлияла правильно )) Я знаю много парней которые безумно комплексуют из-за своей внешности. И деньги есть, а пересадку почему-то отрицают. Мажутся всяким дерьмом из аптек втихаря, хотя я всем уже сказал что это не поможет в их случае. А у Чолака такие преображения в ленте, прямо глаз за людей радуется))
результаты конечно у него впечатляют, а меня больше всего интересовали отзывы(видео) обычных людей,не звезд.... у него тоже их достаточно.респект
а не кажется Вам, что у него переплата за известность?

Ответить

Вернуться в «Личный опыт»