Пересадка в клинике Halil Koc в Москве - страница 1

Клиники пересадки волос, отзывы, мнения, советы
Алексей Чапов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2021 8:16 pm

Сообщение Алексей Чапов » Вт май 04, 2021 7:54 am

Всем привет. Кто-то слышал про эту клинику Halil Koc ? Пишут на сайте что открылись в 2020 году, 10 лет опыта. Смущает, что все фото результатов из Турции , и нет отзывов в интернете

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Вт июн 22, 2021 6:44 am

Алексей Чапов писал(а):
Вт май 04, 2021 7:54 am
Всем привет. Кто-то слышал про эту клинику Halil Koc ? Пишут на сайте что открылись в 2020 году, 10 лет опыта. Смущает, что все фото результатов из Турции , и нет отзывов в интернете
Сразу у меня вопрос. Если открылись в 2020 году то откуда 10 лет опыта?)) Учитывая что все это появилось в самый хреновый год новейшей истории думаю что орудуют там очередные турки гастролеры. Оттуда и результаты турецкие. И об этой клинике мне ничего не известно, что тоже странно.

Maks1k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:29 am

Сообщение Maks1k » Вт авг 10, 2021 8:38 am

В соц сетях Халил еще в конце 2019 в Турцию приглашал на пересадку.
Что у них там на родине не заладилось, если они открывают клиники у нас в столице??
Сторонних отзывов не нашел про него.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс авг 22, 2021 7:20 pm

ПРОФИ писал(а):
Вт июн 22, 2021 6:44 am
Алексей Чапов писал(а):
Вт май 04, 2021 7:54 am
Всем привет. Кто-то слышал про эту клинику Halil Koc ? Пишут на сайте что открылись в 2020 году, 10 лет опыта. Смущает, что все фото результатов из Турции , и нет отзывов в интернете
Сразу у меня вопрос. Если открылись в 2020 году то откуда 10 лет опыта?)) Учитывая что все это появилось в самый хреновый год новейшей истории думаю что орудуют там очередные турки гастролеры. Оттуда и результаты турецкие. И об этой клинике мне ничего не известно, что тоже странно.
все турецкие гастролеры сейчас в россии пополняют свой бюджет

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Вт окт 05, 2021 12:53 pm

Япро писал(а):
Вс авг 22, 2021 7:20 pm
ПРОФИ писал(а):
Вт июн 22, 2021 6:44 am
Алексей Чапов писал(а):
Вт май 04, 2021 7:54 am
Всем привет. Кто-то слышал про эту клинику Halil Koc ? Пишут на сайте что открылись в 2020 году, 10 лет опыта. Смущает, что все фото результатов из Турции , и нет отзывов в интернете
Сразу у меня вопрос. Если открылись в 2020 году то откуда 10 лет опыта?)) Учитывая что все это появилось в самый хреновый год новейшей истории думаю что орудуют там очередные турки гастролеры. Оттуда и результаты турецкие. И об этой клинике мне ничего не известно, что тоже странно.
все турецкие гастролеры сейчас в россии пополняют свой бюджет
Некоторые из них даже умудряются работать на базе вполне известных московских клиник. Это меня вообще удивило. Есть такая фрау клиник, вроде на слуху была. Многие барышни знакомые там вполне успешно себе тити поправляли. Вот услушал что у них появился супер спец из турции. я даже порадовался. Как раз неспокойно все с перелетами было. Думал а вдруг все же в Москве все срастется. Навел справки, а специалист то липовый! Опыта на родине ноль. Мед.образования нолью. И уже под эту марку какие-то ноунеймы русские там пересадки делают. Вот так одним тупым поступком клиника просрала свою репутацию. Я теперь думаю, откуда они остальных врачей набрали.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср окт 20, 2021 7:50 pm

ПРОФИ писал(а):
Вт окт 05, 2021 12:53 pm
Япро писал(а):
Вс авг 22, 2021 7:20 pm
ПРОФИ писал(а):
Вт июн 22, 2021 6:44 am


Сразу у меня вопрос. Если открылись в 2020 году то откуда 10 лет опыта?)) Учитывая что все это появилось в самый хреновый год новейшей истории думаю что орудуют там очередные турки гастролеры. Оттуда и результаты турецкие. И об этой клинике мне ничего не известно, что тоже странно.
все турецкие гастролеры сейчас в россии пополняют свой бюджет
Некоторые из них даже умудряются работать на базе вполне известных московских клиник. Это меня вообще удивило. Есть такая фрау клиник, вроде на слуху была. Многие барышни знакомые там вполне успешно себе тити поправляли. Вот услушал что у них появился супер спец из турции. я даже порадовался. Как раз неспокойно все с перелетами было. Думал а вдруг все же в Москве все срастется. Навел справки, а специалист то липовый! Опыта на родине ноль. Мед.образования нолью. И уже под эту марку какие-то ноунеймы русские там пересадки делают. Вот так одним тупым поступком клиника просрала свою репутацию. Я теперь думаю, откуда они остальных врачей набрали.
с профессиональными кадрами в российской пересадке на самом деле серьезная проблема
любая турецкая домохозяйка через пару месяцев стоит на стамбульском конвейере и тыкает графты
давайте учиться у них :lol:

ЗЛОЙ СКИН
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:42 pm

Сообщение ЗЛОЙ СКИН » Ср окт 20, 2021 8:03 pm

ВСЕ ТУРКИ РАБОТАЮТ В МОСКВЕ НЕЗАКОННО, НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО?

Alexxxx
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2021 12:55 pm

Сообщение Alexxxx » Чт окт 21, 2021 1:12 pm

Maks1k писал(а):
Вт авг 10, 2021 8:38 am
В соц сетях Халил еще в конце 2019 в Турцию приглашал на пересадку.
Что у них там на родине не заладилось, если они открывают клиники у нас в столице??
Сторонних отзывов не нашел про него.
Мой знакомый сделал пересадку волос у этого Халила ещё 4 года назад . Я пока дождался результата , пока этот карантин и проблемы . Собрался к нему на консультацию. Менеджер консультант или кто она , написала отказ в пересадке . Я тут я потерялся , давай штудировать клиники , в несколько отправил они мне говорят хороший результат будет 🤨кому верить ?

Maks1k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:29 am

Сообщение Maks1k » Сб ноя 06, 2021 9:14 am

Alexxxx писал(а):
Чт окт 21, 2021 1:12 pm
Maks1k писал(а):
Вт авг 10, 2021 8:38 am
В соц сетях Халил еще в конце 2019 в Турцию приглашал на пересадку.
Что у них там на родине не заладилось, если они открывают клиники у нас в столице??
Сторонних отзывов не нашел про него.
Мой знакомый сделал пересадку волос у этого Халила ещё 4 года назад . Я пока дождался результата , пока этот карантин и проблемы . Собрался к нему на консультацию. Менеджер консультант или кто она , написала отказ в пересадке . Я тут я потерялся , давай штудировать клиники , в несколько отправил они мне говорят хороший результат будет 🤨кому верить ?
А что у знакомого прям хороший результат получился?
Кидай свои фотки сюда, заценим ) но вообще у тебя мнение нескольких клиник против одного отказа какого-то консультанта

Alexxxx
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2021 12:55 pm

Сообщение Alexxxx » Сб ноя 06, 2021 10:03 am

Да , результат крутой . Попрошу фото отправить до и после .
Уже третья клиника говорит что результат не будет хорошим .Скину фотографии . Да и я уже пытаюсь смириться, что то не хочется рисковать .

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Москве»